Фильм "Побег из Шоушенка" (1994)

Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) отзывы

4,9
22.04.2013

Фильм, который должны посмотреть все.

Достоинства: Игра актеров, актеры, сюжет.

Отзыв: Этот фильм - лучший, из тех, которые я смотрела в своей жизни. Он захватывает и надолго остается в памяти. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. Игра актеров, сюжет - на высшем уровне.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

20.04.2013

Шедевр

Отзыв: Всем привет. Вчера посмотрел фильм "Побег из Шоушенка" всем советую посмотреть. Действительно достойная картина, с интересным сюжетом (фильм снят по книге Стивена Кинга), отличной актерской игрой, операторская работа тоже не подкачала. Советую и книгу прочитать:).

17.04.2013

Хороший фильм

Отзыв: Хороший, но старый фильм, про довольно умного человека.

13.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: Фильм о сильном духом человеке. Такие люди вдохновляют и заставляют тебя тянуться за ними. Попав в тюрьму на пожизненное заключение за убийство, которое он не совершал, главный герой нашел в себе силы не только не пасть духом, но и стать нужным другим. Многим он дал надежду и вдохновил. Фильм увлекает, смотреть его легко и интересно. Можно и улыбнуться, и поплакать! Актеры - мастера своего дела. Им веришь до конца, во всем! Этот фильм для всех, каждый должен извлечь для себя урок-не уповать… Читать далее

10.04.2013

История одного клерка

Достоинства: Великолепный сюжет.

Недостатки: Мало кринопремий, фильм не оценен по его достоинствам.

Отзыв: Может кто и не знает, но именно повесть Стивена Кинга легла в основу создания данного фильма. Что может быть страшнее ожидания не известного? Еще вчера у тебя была жизнь, которая с каждым днем набирала темп и события, окружающие тебя проносились как березки, мелькающие в окнах локомотива, пока в один прекрасный момент тебя на полном ходу не выбрасывают как безбилетника под откос. И жизнь вокруг тебя меняется на 180 градусов. Фильм является одним из примеров успешной адаптации человека в условиях… Читать далее

09.04.2013

Один из лучших фильмов

Достоинства: Игра актеров и история.

Отзыв: Один из лучших фильмов, что я смотрел. Уже не один раз понимаю, что фильмы которые сделаны по книге или настоящей истории являются лучшими. Эта драма не исключение. Она отражает то, как человек борется за свою невиновность и хочет быть свободным. У главного героя это получается. За много лет, он ни разу не был отчаявшимся и не бросил свое дело, какое дело? Все это вы узнаете после просмотра фильма.

04.04.2013

Копать буду долго.

Достоинства: - сценарий - актерский состав.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Один из самых интересных фильмов, который стоит посмотреть. Сидишь и взгляд оторвать не можешь от событий фильма. Все настолько интересно. Вот такой вот хорошо снятый фильм 1994. Собираюсь на днях пересмотреть этот шедевр. Бери попкорн и смотреть - смотреть.

02.04.2013

Интересный

Отзыв: Фильм очень интересный даёт задуматся о смысле жизни, лично мне он очень понравился, (пересматриваю каждый раз)).

31.03.2013

Фильм о сильной личности

Достоинства: Игра актеро, интересный сюжет.

Отзыв: Был в восторге от просмотра фильма "Побег из Шоушенка". Понравился не только сюжет, но и потрясающая игра актеров. Этот фильм относится к числу моих самых любимых фильмов. Поучительная история о человеке силным духом. Этот фильм должен посмотреть каждый и извлечь урок!!!

20.03.2013

Замечательный фильм о сильном человеке

Достоинства: Вызывает эмоции, а это главное.

Отзыв: Люблю фильмы, книги, истории о сильных духом людях, о личностях! Такие люди вдохновляют и заставляют тебя тянуться за ними. Фильм "Побег из Шоушенка", безусловно, именно о таком человеке. Попав в тюрьму на пожизненное заключение за убийство. Лучший фильм, лучше не снять.

20.03.2013

Настоящий кинохит

Достоинства: Изменит ваше мировоззрение.

Отзыв: Описывать эту картину будет бессмысленно, так как не передаш словами, то что в этом фильме показано. Этот фильм был снят в далеком 1994 году, но не смотря на это он до сих пор занимает первое место в списке"Лучших фильмов за всю историю кинематографа". Побег из Шокшенка эта картина о том, что нужно верить своей мечте, цели, что жизнь человека в его собственных руках. Свобода-вот главная идея фильма, человек должен к ней стремится, и не важно, что на пути будут встречаться трудности, главное необ… Читать далее

19.03.2013

Ахиреный фильм

Достоинства: Герои круты.

Отзыв: Еще раз скажу ахиреный фильм) Мне очень понравился фильм но он грусный чучуть Герои этого фильма мне очень понравились смотрите этот фильм мне очень поравился.

18.03.2013

Лучший фильм

Достоинства: ВСЕ.

Отзыв: Лучший фильм который я видел, смотрел года 2 назад а впечатления и воспоминания остались до сих пор, на столько умный и продуманный фильм, вот за что нужно давать оскары а не за русские фильмы по типу "Овсянки" где не сюжета не интереса, этот фильм лучший и это факт!!!

16.03.2013

Заставляет задуматься.

Достоинства: Сюжет и только.

Отзыв: Вообще посмотрел этот фильм не так давно, посоветовали друзья. До середины фильма смотрел без особого интереса, но после... После начинается та самая "изюминка", фильм резко перерастает из ранга "Обычный" в "Интересный". Смотрится до конца на одном дыхании, фильм о том, какая все-таки бывает судьба человека. Заставляет задуматься над многим, над желанием жить и желанием что-то менять. Фильм самый лучший.

Отзывы на Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.