Телефон Apple iPhone 6

Телефон Apple iPhone 6 отзывы

4,4
05.04.2019

Отличный телефон!

Достоинства: Средний размер. Защита от пыли и влаги. Доступная цена. Хорошее качество камеры.

Недостатки: Для себя не выявила.

Отзыв: Покупала телефон в 2016, поменяла около месяца назад! То есть прослужил 3 года. За время использования особых технических проблем не наблюдала. На морозе выключался редко. Довольно хорошо защищен от пыли и влаги. Стекло, как мне кажется довольно крепкое. Много падал, но оставались лишь царапинки. Для себя отметила очень хорошее качество фото и видео съемки. Можно делать классные и качественные фотографии. Для подростков это главный плюс. По размерам просто идеален! Не огромная лопата и не мален… Читать далее

17.03.2019

Функциональный телефон

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон функциональный, Камера хорошая, фотографии делает достаточно качественно но батарея оставляет желать лучшего при активном пользовании очень быстро разряжается, корпус царапается качество корпуса оставляет желать лучшего и 16 ГБ не хватает ни на фотографии, видео и вообще хранения каких либо файлов.

16.01.2019

Хорошие мастера

Достоинства: Быстрый ремонт.

Отзыв: Сломался телефон Apple сенсор перестал работать друзья посоветовали обратится в Сервисный центр Apple очень хорошие мастера все исправили за два часа вот решил оставить отзыв всем советую вот их сайт http://labs-apple.ru/.

05.12.2018

Оболденно)

Достоинства: Автономность, работоспособность, камера, звук, Touch id, сборка.

Недостатки: Отсутствие 3d touch, неустойчивость к морозу.

Отзыв: Смарт довольно хорош, и в руке сидит прилично и экран не сильно громоский, играет качественно, камера отличного качества, корпус не хрустит не скрипит, все собрано четко и элегантно, дисплей сочный яркий, сканер отпечатков мгновенный, хорошая комплектация.

23.11.2018

Цена чисто за бренд

Достоинства: Хорошая и качественная камера, быстрое взаимодействие программ, надежность и простота в использовании.

Недостатки: Слабая батарея (1810 mAh всего) новой хватает менее чем на пол дня.

Отзыв: Владею телефоном чуть больше года, до него владел 5s также в районе года, не хотел первое время переходить на более свежую модель (6) так как с виду он казался неудобной большой лопатой, но в силу обстоятельств пришлось продать свой надежный 5s и через некоторое время встал выбор между тем же 5s и более новым 6 айфоном, выбор пал в пользу 6, и как оказалось на деле, не такая уж и большая лопата, а наоборот вполне удобная и практичная модель, но нет ничего идеального, в том числе и в нем, за год … Читать далее

15.11.2018

Iphone 6 модель довольно устаревшая, зато лучше чем новые.

Достоинства: Функциональный, удобный.

Недостатки: Устаревший.

Отзыв: Iphone 6 мне больше всех нравиться из продукции Applee я так бы и постоянно его носил но он уже устарел и не поддерживает большенство новых функция, игр и прочее.

20.10.2018

Можно брать

Достоинства: Экран, динамик, микрофоны, камера (на момент выхода телефона была одна из лучших), алюминиевый корпус. Даже сейчас тянет все игрушки с AppStore и при ежедневном использовании не лагает. Но скажу честно - стоит iOS 10.

Недостатки: Недостатки: Батарея полнейшая дрянь! Пожалуй, даже новые iPhone обладают плохими батареями, словно это уже вошло в традицию! Через полтора года она буквально 3 часа держалась, а зимой телефон даже на 100% вырубался. Несмотря на однажды заменённую батарею, спустя ещё полтора года стало только хуже - теперь телефон не только держит 1-2 часа (естественно при активном использовании, с 4g и яркостью на максимуме), но отключается на 30%. Причём, чем дальше им пользуюсь, тем раньше он отключается. То

Отзыв: Считаю неуместным и неэтичным сравнивать фаблет, коим и является 6+, даже с шестеркой. Первоначально я намеревался купить и телефон и айпад мини, но после теста в Аппсторе, ограничился покупкой одного девайса. Месяц юзания- вау- восторга с разбрызгиванием слюны и падения в экстазе с криками Вива Стив! - нет и не будет. Производительность? Да не тот это агрегат чтоб спрашивать с него супер скорость. Хотя по прошествию почти 4х месяцев с момента покупки ни одного случая лагания и торможения... Отл… Читать далее

20.08.2018

Совершенство

Достоинства: Удобный, выглядит чудесно. В руках держать приятно.

Недостатки: Без чехла быстро царапается и пачкается.

Отзыв: Очень удобный смартфон. Пользую постоянно и очень рад покупкой. Функциональность превосходная, благодаря функции Touch ID не обязательно постоянно вводить код-пароль блокировки, просто приложил палец к кнопке «Дом» и разблокировал свой смартфон. Чудо!

14.08.2018

Хороший смартфон

Достоинства: Камера память цена.

Недостатки: Appstore.

Отзыв: Хороший смартфон красивый удобный быстрый хорошая камера много памяти цена небольшая очень доволен.

29.06.2018

Супер

Достоинства: Экран, производительность.

Отзыв: Очень отличный телефон соответствует своей цене.

28.04.2018

Удобный в использовании

Достоинства: Удобный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший телефон служит около полугода за 30000 рублей. Сейчас в хорошем состоянии, качество хорошее.

26.01.2018

Восхищен

Достоинства: Хорошая камера, много памяти.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон замечательный, купил себе теперь довольный хожу, камера отличная, памяти много, новый классы.

27.09.2017

Отличный

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Компания "Apple" известна во всём мире, многие люди любят, ценят и знают. Iphone6 это новинка, которая раскупается как горячие пирожки, не смотря на очень высокую цену. Это качественный, красивый, удобный гаджет со множеством различных наворотов. Теперь, когда iphone стал больше, поклонников у него только прибавится.

30.07.2017

Отличный

Достоинства: Дизайн, ОС, алюминиевый корпус, качество.

Недостатки: Размер, но со временем можно привыкнуть, цена.

Отзыв: Купил данный телефон в 2017 году, сначала после 5s он был совсем не удобный, большой, но со временем всё равно привыкаешь. Конечно от 5s он не совсем отличается, только дизайном, и кстати о дизайне. Очень красиво сделаны полоски, убрали стекло, что очень нравиться, в случае если надо будет разобрать, то на много легче добраться до внутренностей ежели чем у iPhone 5s. Но самый большой плюс в этом устройстве, что он на IOS. Дизайн + ОС. Отличное сочетание. Покупкой не жалею, всем советую.

18.03.2017

Этот телефон удобен как для работы так и для игор

Достоинства: Очень качественные фотографии Быстро загружается Мне нравится, что в нём очень много функций.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Заказала себе телефончик через интернет в районе 11 час а доставили мне его уже к вечеру, я была просто поражена! Качество мне очень понравилось, классные фотки получаются, очень много разных функций в нём, удобен для работы в соц сетях, да и вообще быстрый, не тупит, всё доступно, всё понятно!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 6 в категории Мобильные телефоны.