Аскорбинка Форте (разные вкусы)

Аскорбинка Форте (разные вкусы) отзывы

4,7
21 отзыв
18.04.2019

Классика лучше

Недостатки: Высокая цена, по сравнению с обычной аскорбинкой.

Отзыв: Классическая аскорбинка, вкус которой я помню с детства, однозначно, лучше. Она прям тает во рту и оставляет приятное послевкусие. А все сегодняшнее разнообразие- маркетинговый ход. К сожалению, именно эту, любимую с детства нахожу в аптеках с трудом.

21.06.2016

Вкусный витамин

Достоинства: Дешевая, сладенькая.

Отзыв: Аскорбинка - хороший способ восполнить недостаток витамина С. Я покупаю ее весной, когда самый сильный авитаминоз. Она сладенькая и приятная, вкус знаком с детства. только усердствовать с ней не стоит, так как большой потребности в аскорбиновой кислоте сейчас нет, фрукты доступны круглый год.

05.10.2014

Вкусный витамин С.

Достоинства: Недорогие и вкусные витаминки. Нравятся детям и взрослым.

Отзыв: С далекого детства помню эти аптечные конфетки. Только раньше был один вид этих витаминок. А теперь с разными вкусами. И больше витаминов в конфете. Увеличена дозировка. Особенно хорошо это во время холодов и сезонных простуд. Упаковка так и не изменилась, осталась традиционной. И количество конфеток тоже - 10 штук. И стоят по-прежнему недорого. Это тоже важный фактор. А то сейчас витамины по немыслимым ценам продают. Главное не съесть очень много сразу, а то может быть аллергия. Я иногда балую … Читать далее

27.07.2013

Та самая аскобинка

Достоинства: Недорогая, вкусная.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Раньше такую аскорбинку достать было очень трудно, теперь она продаётся в каждой аптеке. Нравится и мне самой и моим деткам. разнообразие вкусов позволяет экспериментировать. Но все же аскорбинка без добавок, просто стандартная мне нравится больше. Вкус детства что ли.

09.04.2013

И детям и взрослым

Отзыв: Всегда беру аскорбинку и себе и сестрёнке. Очень вкусная и полезная вещь, правда, раньше был всего один вкус, а сейчас очень разнообразные вкусы. Стоит она копейки, правда упаковка не удобная, в случае не аккуратности, она может разорваться. Советую и детям и взрослым!

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень полезные Витаминки. Много витамина "с" и этих витаминов. Мне очень нравиться, что она так же появилась есть с разными вкусами. Больше всего мне нравиться вкус клюквы. Также стоит не дорого, вкусная и полезная, можно есть так как и детям так и взрослым.

Отзывы на Аскорбинка Форте (разные вкусы) в категории Лекарства.