Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина отзывы

4,6
14.10.2020

Сильная песня!

Достоинства: Достойная песня, приятно и в тоже время тревожно на душе, когда слушаешь.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В песне присуствует приятный танцевальный ритм. Голос Полины Гагариной заставляет слушать песню затаив дыхание. Ей очень подходит эта песня. Я считаю, что песня «Спектакль окончен» об отношениях мужчины и женщины, о том что их отношениям пришёл конец... Очень глубокомысленная песня.

04.06.2020

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Голос, песни.

Отзыв: Мне не очень нравится, ее творчество, и голос тоже ее не нравится, не возможно слушать, лично моё мнение, что у нее не очень песни и голос тоже, не судите, но у каждого свое мнение, я думаю наверно не одна так, но ее песни не возможно слушать вот так вот.

04.03.2020

Очень красивый голос

Достоинства: Красивый голос и талант.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лично мне очень нравится эта певица и ее творчество, есть талант и сила голоса. Она обладатель сильного голоса и может брать высокие ноты. Это не каждому дано.

02.11.2019

Мощная и запоминающаяяся песня!

Достоинства: Мелодия, эмоции, диапазон и др.

Недостатки: Текст.

Отзыв: Полина Гагарина мне нравится и это песня не исключения. Как всегда песня очень мощная и красивая. Незнаю, почему кто-то говорит, что в живую поёт плохо. В живую Полина тоже прекрасна! Песня выявляет весь диапазон Гагариной. Каждая песня-как один маленький концерт. Мурашки по коже от песни, он включена в мой плейлист. Мелодия мне тоже угодила, но вот слова... Как по мне смысла особо не несут, но послушать произведение стоит. Оно очень эмоцианальное и как мне показалось устойчивое, немного грубова… Читать далее

30.09.2019

Красивая композиция

Достоинства: Сильная песня.

Недостатки: Немного грустная.

Отзыв: Всем доброго вечера. Песня "Спектакль окончен", исполнителем которой является Полина Гагарина очень интересна своим смыслом. Наверно многие почувствуют ту атмосферу, которую хотел нам передать ее автор. Лично я эту песню сразу же запомнила и пела еще на протяжении недели. В главной героине в какой-то момент почувствовал себя и прониклась теми эмоциями, что испытала Гагарина про исполнении данной песни. Песню "Спектакль окончен" в исполнение Полины Гагариной я рекомендую к прослушиванию, … Читать далее

04.04.2019

Очень красивая песня.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" - очень красивая, но а так же, очень жизненная песня. Затрагивает душу.. Когда я её слушаю, сразу нахлынывают воспоминания. Сами слова - очень красиво подобраны, а самое главное, Полина Гагарина передала все чувства, все эмоции вложенные в текст песни. Мне также нравится мелодия, ибо уже немного поднадоели басы и т. д. Также, для тех, кто не видел клип, очень советую его посмотреть, ибо, когда вы его посмотрите, вы еще больше поймете задумки авторов. Для тех, кто лю… Читать далее

20.03.2019

Миленько 😹

Достоинства: Тест песни.

Отзыв: Полина Гагарина.. Это они из самых талантливый певиц, и её песни очень душевные, жизниные, реолистинтересный, интересный, люблю ее творчество🤗❤😍.

12.03.2019

Отлично

Достоинства: Оранжировка песни отличная.

Отзыв: Это песьня очень хорошая. я наслаждался слушать эту песню.

07.12.2018

Хорошая песня

Достоинства: Очень красивая песня.

Отзыв: Полина Гагарина очень талантливая певица, все песни у неё за душу берут! Но мне особо нравится песня "спектакль окончен", выход этого хита перепал как раз на разрыв моих отношений с парнем. Я постоянно её слушала, текст просто подходил к моим мыслям в голове, я пела её в караоке! Очень высокие тональности!!

04.12.2018

Отличный голос

Достоинства: Была на ее концерте, где она пела в живую, была очень приятно удивлена-у нее очень сильный голос, когда пела даже стекло дрожало, причем пела в живую без фанеру, после этого осталась надежда, что есть на Руси еще нормальные певицы, а не трусы.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" исполнительницы Полины Гагариной мне очень нравится. мелодичная и со смыслом. Эта песня близка многим девушкам даже и мне. Мне понравился еще и клип, Полина Гагарина очень красивая в этом клипе, приятно посмотреть. песня очень четко подходит под клип. Рекомендую.

01.11.2018

Офигенная песня! Заедет её можно слушать вечно

Достоинства: Песню можно слушать вечно! она как и радостная так и грустная!

Недостатки: Нет недостатков разве что в мелодии.

Отзыв: Я послушала песню. Слова чёткие, в основном говорится о скандале но мне не очень понравилась мелодия и сам бит. Но в основном мне понравилось! песня яростная и немного похоже на рок чуть чуть. я желаю всем послушать её и влюбится в эту песню.

31.10.2018

Прекрасно

Отзыв: Это песня очень мелодичная И красивое звучание Сама Полина красивый и креативный человек Люблю её песни!!

11.03.2018

Великолепно.

Достоинства: Легко запомнить.

Недостатки: Мало разных отличающихся предложений.

Отзыв: Великолепно исполненная песня. голос у Полины звучит как у соловушки. мне очень нравится данная композиция. ее можно слушать постоянно. спектакль окончен- одна из любимых композиций.

03.04.2016

Классная

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Всегда пою ее в душе, особенно припев. Мне очень нравится исполнение. Хотите попеть, включайте и пойте.

21.04.2015

Мне это близко

Достоинства: Мелодичная, смысл классный.

Отзыв: Я ее когда слушаю, то вспоминаю почему-то не школу, а институт. Действительно " спектакль окончен, гаснет свет". Когда ее слушаю, вспоминаю ощущение свое - диплом в руках, вопрос в голове. Что дальше делать? Мне нравится эта песня, именно потому, что я опять чувствую себя студенткой. Всегда немного грустно, но приятно.

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.