Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина отзывы

4,6
04.02.2015

Шедевр современной поп индустрии

Достоинства: Хит, проникновенно.

Отзыв: Полина Гагарина просто взорвала мозги слушателей своим хитом "Спектакль окончен", это история наверно каждого человека. Полина смогла передать то что было в её душе и каждый почувствовал её мотив. Наверняка люди разного социального статуса невольно прокручивают эту песню в своей голове снова и снова. и это правильно хиты должны жить. ..

24.11.2013

Берет за душу

Достоинства: Динамичная, актуальная, популярная.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Песня о том что близко каждому из нас - разрыве отношений, расставании, боли и потому она не может не понравиться. Песня динамичная, красочная, требующая недюжинного вокала. Когда слушаешь музыку она заставляет задумываться о многих вещах, в особенности о расставаний с любимыми. Песня на все времена! !!

25.09.2013

Песня требует другого исполнителя

Достоинства: Хорошая песня.

Недостатки: Голос исполнительницы.

Отзыв: Отличная мелодия и запоминающиеся слова. Песня проникает прямо в душу. Я считаю, что все песни композитора Константина Меладзе хорошие. Одно но, исполнителя можно было бы взять другого. Полина поет надрывно, не хватает голоса. Вот когда Ирина Дубцова перепела эту песню, было лучше. "Спектакль окончен" это хит на все годы!!!

02.05.2013

Текст "5-", исполнение"3"

Отзыв: Текст очень неплох, спеть могла бы любая девочка, а если бы с вокальными данными, было б супер вообще. Общий итог: ну. неплохо, блин! Ведь шняги гораздо больше в шоубизе. Быстро надоест, нет классического начала.

24.04.2013

Классная песня

Достоинства: Интересная Прям под меня.

Отзыв: Я хожу в теотральную школу и для меня как раз подходит эта строчка - "Спектакль окончен, гааснит свет", так что мне очень понравилась эта песня и я ее запомнил:).

15.04.2013

Классная

Отзыв: Мне вообще очень нравится творчество и песни Полины Гагариной, у нее очень сильный голос. Ей всегда очень правильно подбирают репертуар, выделяя необычный тембр ее голоса, так и в случае с этой песней, приятная музыка, хорошие слова. Приятно слушать такие песни.

14.04.2013

Спектакль окончен

Отзыв: Увкукн.

14.04.2013

Неплохо

Достоинства: Песни, клипы, голос, движения, тембр.

Недостатки: -.

Отзыв: У Полины Гагариной сильный голос!! Нежная мелодия, красивые слова песни - то что нужно. Вообще, ее песни все грустные, депрессивные, но ее голос заставляет проникнуться в них!!! Мне нравится певица Полина Гагарина, +она прекрасно танцует, нравятся все ее клипы Слушаю и всем советую!

03.04.2013

Красивая

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Вообще все песни Полины Гагариной прекрасны, нежные мелодии, необыкновенные слова и очень сильный голос. И сама она очень симпатичная и клипы интересные. И эта песня мне тоже нравится, приятный мотив у нее и слова хорошие. А еще она красиво танцует. И все у нее со смыслом.

02.04.2013

Просто супер!

Достоинства: Очень красивая мелодичная песня, спетая с душой!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ну вот и вновь вышла новая песня Полины Гагариной "Спектакль окончен" эта песня пронизана тонким чувством любви, каждая её песня наполнена любовью, вкладывая душу в них она поёт... Эта песня не стала исключением, в который раз я просто восхищаюсь её талантам, образом, и если сказать честно, то мне нравиться этот человек, нравиться не как девушка, а как исполнитель песен, певица!

24.03.2013

С душой

Отзыв: Я не любитель поп музыки, но эта песня цепляет чем то, припев или же сам основной текст непонятно, автор песни перенес частичку души в данный шедевр, мне кажется что все идеально в этой песне, кто не слышал обязательно послушайте, если мне не отказывает память топ хитпарадов.

21.03.2013

Спектакль

Отзыв: Не в моём вкусе, но нормально.

05.03.2013

Голос потрясающий

Достоинства: Яркая, не такая как все.

27.02.2013

Прикольная

Достоинства: Красивый мотив, исполнение ну и конечно очередной классный влип.

Отзыв: Красивая песня в исполнение красивой девушки. Всегда нравилось то, что делает Полина Гагарина.

31.01.2013

Классная песня

Отзыв: Песня отличная яслушаю её целый день ввввввввввввввввв ввшырулатвыгатдлымрлдтьмыултвышмтвшыртшва.

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.