Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

4,6
51 отзыв
31.01.2013

Классная песня

Отзыв: Песня отличная яслушаю её целый день ввввввввввввввввв ввшырулатвыгатдлымрлдтьмыултвышмтвшыртшва.

23.12.2012

Отличная песня

Достоинства: Хорошая песня.

Недостатки: Банально.

Отзыв: Песня сама по себе хорошая, но есть недостатки, как и у всех. Моей маме очень понравилась песня, так же повисла на языке: 3 В общем, слушать можно эту песню. В слова можно вдуматься, так как они немого со смыслом. Я так-то не любитель такой мызыки, но всё же оставил свой отзыв.

04.12.2012

Заводная песенка!!

Отзыв: Все время на слуху, все напевают)) из плеера не удаляю уже долгое время. и девушке моей нравится. клевая и движная!!

29.11.2012

Прекрасное исполнение-прекрасная песня.

Достоинства: Прекрасное исполнение.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" одна из лучших песен послдних лет. Песня сразу завоевала популярность среди населения не только России, но и зарубежья. Я знаю людей, которые распевают эту песню, и считают Полину Гагарину одной из лучших музыкальных исполнительниц современности. Таланта не отнимать у девушки. Удачи ей и дальнейшего расцвета творчества.

27.11.2012

Супер песня.

Достоинства: Отличная музыка, прекрасные слова.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В этой песне много страсти и красоты, не даром не мне одной она нравится. Сама певица в песне и клипе выложиласи на сто процентов, у песни бешенные рейтинги, а я сама слушаю с замиранием сердца и до дрожи в теле. Отличная музыка, не приедается, а слова мне кажется запоминаются с первого раза. думаю Думаю это хит.

28.09.2012

Нравится!

Достоинства: Cool.

Отзыв: Песня отличная! Впрочем, как и сама певица. Очень красивая, загадочная, яркая. Мне всегда нравились песни Полины Гагариной. Не скажу, конечно, что она единственная нравится мне, как исполнитель, но ее стиль, образ отличается от многих певиц на экране. Да и к тому же в песне довольно таки ясно, о чем поется. А клип на песню "Спектакль окончен" поначалу я просмотрела раз 30, чтобы уловить скрытые моменты и понять суть. Я думаю, у всех девушек, женщин такие песни вызывают сильные неописуемые эмоции… Читать далее

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.