Телефон Sony z1 compact отзывы

4,4
01.06.2016

До первой поломки через год!

Достоинства: Камера хорошая, удобный очень в использовании телефон!

Недостатки: Быстро сломался, потерял доверие к компании СОНИ!

Отзыв: Очень хотелось новый телефончик приобрести, пришла в Связной, уговорили взять модель SONY Z1 COMPACT! Сказали, что влагоустойчив, удобен в использовании, и главное камера хорошая! На радостях купила его, хотя хотела совсем другой, но в магазине ведь могут уговорить, если им надо срочно что-то продать, я как лохушка повелась! 30 мая прошлого года я его купила и вначале мая этого года он перестал держать зарядку! Стал выключаться постоянно, даже когда 100%! Купила доп акум, то есть внешний акум, х… Читать далее

23.03.2019

За свои деньги - лучший аппарат!

Достоинства: Дизайн Железо Фотосъёмка.

Недостатки: Видеосъёмка.

Отзыв: Купил телефон в 2014 году, в то время телефоны Sony уж точно конкурировали с Apple: достойная камера, сильное железо внутри и приятный дизайн. Свою модель я приобрел за +- 22000 рублей. Купил именно compact, так как не было необходимости и желания иметь слишком большой телефон. Сидит в руке идеально, помещается в любой карман (что было важно мне). Говоря о внутренней начинке: всё идеально даже в 2019 году. Все современные игры (от асфальта до пабга) запускает в высоком фпс при ультра-настройка… Читать далее

09.03.2017

Смартфон надежный, и производительный

Достоинства: Производительный процессор, надежный корпус, достойное качество фото.

Недостатки: Изнашиваются заглушки,.

Отзыв: Пользовался данным девайсам более 2-х лет, и полностью им доволен. Хороша камера, заряд держит около 2-х дней. Сенсор приятный для прикосновений и очень отзывчивы. Не тормозит, и думаю, что даже сейчас обгонит по параметрам многие смартфоны. Водонепроницаемость на самом деле работает, не раз проверял на своем опыте. Звук в оригинальных наушниках, которые идут в комплекте, очень приятный. У меня были в форме "таблетки", попадаются и вакуумные.

04.10.2015

Мне очень понравился смартфон!

Достоинства: 1) Камеры 2) андроид версия 3) функции 4) водостойкий 5) разбить трудно.

Недостатки: 1) форма смартфона не очень нравится 2) сзади царапается если нет чехла.

Отзыв: Купила себе смартфон "sony xperia z1compact". Мне почти всё в нем нравится. Вообще мне нравится айфоны по форме, а сони по функциональности. Но нужно его обязательно носить в чехле, а то сзади царапается, стекло же. Версия андроида тоже нравится. У него есть 2 камеры-основная и фронтальная,micro-симка. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

07.09.2015

Довольно приятный смартфон

Достоинства: Многофункционален, быстр в работе, приятные габариты, качественное исполнение сборки, приятный дизайн, довольно громкий.

Недостатки: Проблемы возникавшие за эксплуатации: камера не четкая, явно не заявленные 20,7 мегапикселей, обновления системы наносят иногда искажения в работе (последний раз собеседник слышал через раз меня- решилось восстановлением всех заводских настроек), батарея стала держать плохо заряд- при малом использовании сутки.

Отзыв: Довольно приятный смартфон. Общий срок эксплуатации на данный момент:1.5 года. Ориентировочное время оставшейся эксплуатации 6 месяцев.

Отзывы на Телефон Sony z1 compact в категории Мобильные телефоны.