Телефон Nokia 6300

Телефон Nokia 6300 отзывы

4,7
05.07.2013

Хороший телефон!!!

Достоинства: - металлический корпус, после него пластмасовые телефоны не cможешь держать в руках, они напоминают китайские игрушки; - miniUSB разъем, очень удобно - клавиатура не проваливается и не отваливается, - светодиодное оповещение о пропущенных вызовах и смс, всегда видно особенно ночью; - возможность поставить mp3 на ЛЮБОЙ сигнал (звонок, смс, будильник и т. д. ); - мелодия смс всегда доигрывается до конца, какой бы длины она не была - хороший вибровызов; - высокое разрешение экрана, дл

Недостатки: 2,5 mini-jack разъем для наушников. это минус, - динамик довольно слабый, - батарея тоже могла бы быть получше - при очень активном использовании (музыка, интернет) едва-едва хватает на день; - НЕТ МНОГОЗАДАЧНОСТИ. То есть нельзя свернуть "аську" и прочитать\набрать смс или порыться в галерее. Но зато медиаплеер работает в фоновом режиме. его МОЖНО свернуть, а с оригинальной гарнитурой даже треки переключать можно в фоновом режиме.

Отзыв: Просто: "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН". Т. к. в нем есть все что нужно, и нет ничего лишнего. АБСОЛЮТНО НЕ УБИВАЕМ! Падал, куда только не падал. Недостаток метал. корпуса - скользкий. Машиной то же давили, не мой правда - работает. Очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Андройдам еще расти и расти...

17.05.2013

Отличный

Достоинства: Цена, звук.

Отзыв: Хорошо выполненный телефон Nokia 6300, телефон сделан из алюминия, и достаточно ударостойкии имеет громкий динамик.

13.05.2013

Сфасфасфасфас

Отзыв: Асфасффсафадасдасдасд-+-+-+-.

01.05.2013

Удобный, прочный, практичный.

Достоинства: Дизайн, прочность, необходимые функции.

Недостатки: Только лишь отсутствие черного списка.

Отзыв: Телефон Nokia 6300 классика, телефон, в котором содержаться все необходимые функции, во всяком случае, мне достаточно. Удобный, прочный корпус, качественная съемка, доступ в интернет, плеер, хорошее, громкое звучание, без подзарядки работает несколько суток, хорошая графика и доступная цена. Советую всем, кому нужен хороший телефон, а не навороты.

28.04.2013

Удобно выгодно

Достоинства: Удобный и редко ломается.

Недостатки: Неудобный выход интернет.

Отзыв: Очень удобный телефон, редко ломается и портится. В моём случае падал в воду, полежал 1 день на батарее и дальше начал работать точно также как и был. Часто бился от кафель в ванной, но экран даже не треснул. Очень прост в обращении. Удобный и качественный. В частности мой не изготовлен в Китае, а изготовлен в Венгрии.

27.04.2013

Прекрасный

Достоинства: Прочный. красивый. многофункциональный.

Недостатки: Стирается клавиатура.

Отзыв: Очень хороший телефон, в котором есть все необходимые функции, отличная камера, хороший блютуз, поддерка карты памяти, мп3. стальной корпус, очень удобный... долго держит зарядку, громкий динамик, красивый дизайн. в общем телефон классный, советую всем.

14.04.2013

Простенький и в тоже время такой необходимый

Отзыв: Телефон мечта. Простой и в тоже время такой необходимый. Вроде бы с виду обычный телефон по низкой цене, но внутри у него большой функционал, как у полноценного смартфона, есть возможность серфить по сайтам, играть в приложения и игры, слушать музыку, также есть разъем под флеш-карту, и все это в этом чуде! Советую данный аппарат!

13.04.2013

Полюбил этот телефон навечно

Достоинства: 1. Дизайн 2. Хороший аккумулятор по сравнению с OS android.

Недостатки: Кнопочные телефоны уходят на второй план.

Отзыв: Отличный телефон без лишних наворотов, нет лишних тормозов. Отлично подходит, как для прослушивания музыки, так и для игр на платформе Java. Естественно звонит отправляет SMS и MMS, не теряет сеть, вообщем со звонками и SMS проблем нет. Пользуюсь почти 4 года, никаких нареканий нет.

11.04.2013

Мой первый нормальный телефон

Достоинства: Качественный, хороший.

Недостатки: Только до 2 гигов флешка идет.

Отзыв: Это мой первый нормальный я бы сказал крутой телефон. Мне он очень нравился, идут все игры, камера норм снимала, всякие программки, быстрый, громкий, связь хорошая. Телефон качественный ни разу не ломался. Только в те времена когда он вышел была цена большая в сумме 7к рублей.

11.04.2013

Не убиваемый: D

Достоинства: Чак норрис быстрей умрет чем он: D.

Недостатки: Мало функций.

10.04.2013

Модель что надо

Отзыв: Мой куплен в 2008 году - работает как часики. Стоит отметить стальной корпус, устойчив к повреждениям. Пару раз у меня плавал в луже и ничего просох и дальше живет, всё нормально. Хороший звук.. Можно поставить блокировку клавиатуры с паролем. Камера обычная так чисто что-то щелкнуть - сойдет. Удобная телефонная книга. Экран хорош собой, всё четко видно. Существует доступ в интернет, хилое управление на web-страницах, а так сойдет. Простая сборка, чайник разберется. Существуют по бокам корпуса… Читать далее

07.04.2013

Телефон Хороший!!!

Достоинства: Дизайн, Простота, Прочность!

Недостатки: По-моему они отсуствуют!

Отзыв: Телефон мне очень Понравился!!! Во-Первых, что мне в нем привлекает-это его функциональность (Mp3, Камера Хорошая, читает много приложений (игры тоже хорошие идут) Во-вторых очень удобен в использовании: Простое и понятное меню, в настройках не сложно разобраться. Ну, в общем, прост во всем! В-третьих, дизайн простой но в то же время очень даже ничего! Строгий, красивый телефон!!! Телефон Подойдет как Молодежи, так и для Серьезных людей!

Очень хороший телефон!

Достоинства: Удобен в использовании!

Недостатки: Запутанный плеер.

Отзыв: Пользовался этим телефоном 2 года. Впечатления двоякие. Сначала казалось, что лучше и не найти. Спустя долгое время понял, что телефон далеко не идеальный. Итак, начнем. В телефоне неплохой плеер, хотя и немного запутанный. Хорошо лежит в руке, удобный, прочный, ронял много раз и хоть бы что.

Легендарный телефон

Достоинства: Экран, панель, функциональность.

Недостатки: Быстро царапается задняя крышка.

Отзыв: Как только этот телефон появился в продаже (в декабре 2007 года) я сразу же поехал в магазин, где выбор встал между 6233 и 6300, но выбор пал в пользу 6300, был им очень доволен, служил верой и правдой на протяжении 3 лет, после чего начал отрываться крепеж панели, после попытки сменить панель телефон благополучно перестал ловить сеть, вынужден был сменить.

Превосходный телефон!

Достоинства: Отличное качество! Хорошая металическая панель...

Недостатки: Мало функциональный, батарея не долго держит...

Отзыв: Этот телефон я купил еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось. Он у меня и падал и плавал, и чего с ним только не было, но заявленные три года он отработал исправно... поменять на новый небыло бы желания... но увы я его потерял... а так всем советую! хоть телефон и старый, за то качественный.

Отзывы на Телефон Nokia 6300 в категории Мобильные телефоны.