Телефон Nokia 5300 XpressMusic

Телефон Nokia 5300 XpressMusic отзывы

4,4
06.04.2013

Музыкальный телефон

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон отлично подойдет для любителей музыку, боковые клавиши отлично подойдут для управления трек-листом и быстрого переключения композиции, телефон не оснащен богатым функционалом, но за такую цену это нормально.

03.04.2013

Нормальный

Достоинства: Простота форм.

Недостатки: Опасность слайдера.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже больше года. За это время аппарат ни разу меня не подвёл. Говоря конкретнее, у меня Nokia 5300 Xpress Music. До 5300 мне очень не нравились слайдеры - всё опасался за хлипкую конструкцию, которая быстро развалится. Эта модель мои опасения не подтвердила - корпус собран добротно, хоть и наблюдается небольшой люфт, который практически невозможно заметить.

03.04.2013

Рекомендую для тех у кого финансы не позволяют купить более

Достоинства: Довольно крепенькая моделька. Отличное звучание в наушниках. Самое главное достоинство - выход мини USB, чего не скажешь о, например, N-70. И отдельный выход на наушники!

Недостатки: Единственный недостаток - мало памяти на самом телефоне. И интернет зайти не могу, пишет - недостаточно памяти на телефоне. А так все просто бомба. Задняя крышка и впрям с трудом откупоривается, но я уже принаровилась ее открывать!) ))))).

Отзыв: Уже 4 года служит верой и правдой, еще ни разу не подвел. И дизайн классный!

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон у меня уже 5-ый год. В целом я им довольна. За всё время использования только шлейф меняла один раз. Падал много раз, динамики сели. Сейчас глючить стал и снова шлейф порвался. Но ему как-ни-как 5 лет. Скоро думаю новый брать. А вообще телефон хороший.

05.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон сразу бросился в глаза своим крутым дизайном. Очень красивый и необычный. Обожаю XpressMusic за кнопки рядом с дисплеем, очень удобные. Сам по себе телефон маленький, в руке лежит свободно. Стандартная нокия с простыми функциями. Сейчас лучше другой взять, но за эту цену это лучший вариант XpressMusic.

04.12.2012

Одна, из удачных моделей

Отзыв: Мой телефон NOKIA 53 00 очень удачная мадель кстати хорошая графика, много фунций, выносливая батарея, крепкий корпус, слайдер канешно не самый удачный но эта мадель хорошо себя зарекомендовала оцень хорошо снимает фото и видео, качествено воспроизводит mp3 и принимает все авто настройки качает только классные 3D игры подержывает большое количество форматов что о самом телефоне в целом флеки любыеш до 16гб. Наушники не стандартные но зато надёжные. Есть и слабые стораны унево может замерзнуть и … Читать далее

03.12.2012

Пойдет

Достоинства: Сплошной +.

Отзыв: Можно менять не только фоновую картинку, но и поставить уникальную тему, сделанную собственными руками. Для этого существуют ряд программ, а так же есть специализированный сайт-конструктор тем. Удобный встроенный органайзер, большая телефонная книга. Пожалуй единственным минусом является фотокамера. 1, 3 Мпикселя. В принципе делает неплохие фото в разрешении 1280х720, но фотографировать, например, текст с листа бумаги - разглядеть ничего нельзя. Макросъемка отвратительная. Я довольна своим те… Читать далее

01.12.2012

Отличный

Отзыв: Когда то я купил этот телефон, в то время он был очень наворочен что не скажешь сейчас. Он радовал меня всем и своим экраном, и громкостью, и дополнительными кнопками. Но жаль этот телефон в наше время считается уже устаревшим и больше его не производят.

27.11.2012

Лучший телефон

Достоинства: Удобность Надежность.

Отзыв: Телефон пользуюсь достаточно долго где то уже 4 года и никаких проблем до сих пор не обнаружил! Телефон очень быстрый, удобный и практичный! на телефоне очень хорошие и громкие динамики! Телефон сделан из качественного пластика! Советую вам этот телефон! Он никогда не подведет!

27.11.2012

XpressMusic

Достоинства: - Ход шлейфа - Звук.

Недостатки: - Камера - Со временем динамик "просел".

Отзыв: Довольно не плохая музыкальная модель от производителей Nokia. Хороша в плане звука, это понятно по словам XpressMusic. Внешне телефон не очень понравился. Внутри, как и все телефоны Nokia, просто в пользовании и в меру функционален. Просто послушать музыку и побаловаться - да. Не советовал бы брать данную модель. Тем более она уже старая.

26.11.2012

Хороший, но не всегда.

Достоинства: - Красивый - Звук - Боковые клавиши переключения музыки - Ход шлейфа никогда не подводил - Почти не убиваемый.

Недостатки: - Камера - Со временем динамик "просел" - Качество сборки.

Отзыв: Телефон использую уже больше 3 лет. Своих денег он стоил. Но это только в первые 5-6 месяцев. Дальше пошли более симпатичные и тоньше телефоны. Телефон удобный для прослушивания музыки. Много раз он у меня плавал, но выживал. После первого удара в екран телефона он сразу ломается. С первыми падениями начинаются глюки разные. Любит зависнуть и перезагрузиться. Итог: для 2008 года телефон хороший. Но долго он им не был.

Отзывы на Телефон Nokia 5300 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.