Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
10.04.2013

Классные!

Достоинства: Чистенький звук. Нормальная громкость.

Недостатки: На полный звук слушаете много музыки портятся уши. Не слишком удобная (по своему опыту говорю).

Отзыв: Эти наушники классные. Люблю играть в игры как counter-strike. Эти наушники подходят для геймера. Но все же есть недостатки.

06.04.2013

Геймерские уши

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Геймерская гарнитура Siberia v2 Frost Blue с активным шумоподавляющим микрофоном и регулируемой пульсирующей подсветкой. Игровые наушники имеют приятное легкое оголовье, комфортные мягкие амбушюры c кожзаменителем. В прочный USB кабель встроен пульт управления. С помощью пульта Вы можете легко регулировать громкость звука и даже отключать микрофон. Особенность наушников это яркая голубая подсветка. Подсветка может работать в шести различных режимах, каждый режим можно привязать к разным иг… Читать далее

05.04.2013

Наушники для гармонии музыки и души

Достоинства: Чистый кристальный звук, отличные басы, крепкий корпус.

Отзыв: Наушники просто отличные. Выдают приятный чистый звук без фона. При нагрузке басов, корпус и динамики не издают треска, что не мало важно. При длительном прослушивании не создают дискомфорт на область ушей. Так как я музыкант, для меня это не мало важно.

24.03.2013

Отличные наушники!

Достоинства: Звук, Дизайн.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Это просто отличные наушники! Прекрасный дизайн, прекрасное звучание, отличный вариант для геймеров! Я купил таки и не пожалел! Со старыми наушниками шаги противников в играх почти не слышал, а теперь с этим чудом слышу за пол карты! Отличный выбор, вы не пожалеете!

22.03.2013

Прелесть!

Достоинства: Внешний вид, отличный звук.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Чудесные наушники. Великолепный дизайн в придачу со светодиодными лампочками и качественным материалом. Глубокие низкие частоты в отличии от других моделей, также удобна форма закрытого типа для перевозке в сумке. Купил я данные наушники давно, практически в тот момент как только они поступили в продажу, жалоб нет).

22.03.2013

Хорошая гарнитура

Достоинства: + Коробка, упаковка - стандартная: картонка - в ней мануал, сами уши бумажки там всякие, стикеры, юсб удлиннитель - сам провод у гарнитуры коротенький (~1м), но я воткнул в свою razer blackwidow ultimate и мне хватило. 10/10 + Провод от гарнитуры стандартный (серый), не скручивается. В середине переключатель - там колесико громкости (очень нежное, крутиться приятно) и кнопка мута микрофона (хоть она и "вмятя" поначалу выключать микрофон не очень удобно - все гладное и палец скользит - почему

Недостатки: - Хмм, к чему бы придраться... В софте который вам надо будет скачать есть встроенные профили( ну там вибираешь приложение по exeшнику и профиль (музыка, кино и тп) - так вот, так вот при закрытии этого приложения профиль НЕ сбрасывается на Default!! - разница впринципе между Music и Balanced для меня значительна, оставил пока что в music) там же и настраивается подсветка - мигать, сильно, якро, мигать при музыке итп. Оставил на постоянную и слабую - доволен 7/10.

Отзыв: Всем читающим данный коммент: привет. Сегодня получил данный девайс, первое что могу сказать - наушники отличные. Буквально неделю назад получил sennheiser pc 330 они жутко давили и звук был просто ужасным, вернул их обратно и взял эти наушники, и не ошибся, звук прекрасный внешний вид и эргономика на высоте, до этого юзал черную версию siberia v2 с usb sound card но они сломались.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Красивые наушники

Достоинства: Звук, цена, качество, дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошие наушники. А главное соотношение цены и качества совпадает. Они того стоят. Очень хорошие низкие частоты, высокие частоты. Крутой дизайн, светодиоты делают наушники очень стильными и оригинальными. На улице люди заглядываются. В общем они очень хорошие.

17.03.2013

Отличное соотношение цена / качество

Достоинства: Истый звук, широкий диапазон, как с басами, так и с высокими частотами.

Недостатки: Кабель не слишком надежен, без нейлоновой обмотки.

Отзыв: Одна из лучших гарнитур, с которыми мне приходилось иметь дело. Отличное соотношение цена / качество. чистый звук, широкий диапазон, как с басами, так и с высокими частотами здесь все в порядке - хорошая звукоизоляция как для пользователя, так и для окружающих - абсолютная удобство и комфорт, даже при очень длительных сеансах использования (6 -7 часов непрерывного использования) усталость практически отсутствует, не жарко - прочная дужка - несмотря на очень массивный вид, чрезвычайно легки - удо… Читать далее

14.03.2013

Великолепные наушники

Достоинства: Цвет, удобство, качество звучания, провод.

Недостатки: Найдено не было.

Отзыв: Моя сайбириа служит мне уже почти пол года. Я безумно рад, что их купил. За эти пол года они ни разу не ломались, звучание отличное. Так же очень нравится соединитель проводов (провод благодаря нему порвать просто невозможно!). Качество отличное, нареканий нет. Выглядят красиво.

11.03.2013

Отличные наушники

Отзыв: Ребят очень прекрасные наушники они мне так нравиться они игравые вних можно послушать музыку очень нравиться мне тоже такие хочеться у меня у друга такие он мне как то раз дал их погонать я пришёл дамой и пресоединил их компютору включил игру я просто офигел от них и мне дасехпор очень хочеться их ребят покупайте хороший выбар.

23.02.2013

Красиво оформлены

Отзыв: Совсем не давно друг купил эти замечательные наушники и они ему очень нравятся, хочу себе купить точно такие-же.

22.02.2013

Рашит

Достоинства: Звук отличный, дизайн впечетлил.

Недостатки: Хрупкие.

Отзыв: Одни из самых велеколепных наушников, являются SteelSeries Siberia v2 Frost Blue. Создан на подобии наушников SteelSeries Siberia v2. Звук превосходный! Нет искожений в звуки. Дезайн превосходный. Жить будут достаточно долго, если бережно относиться. Предназанены для игр, таких как 1.6 и CS:GO 10/10.

04.02.2013

Лучшие наушники что у меня были

Достоинства: Звук, корпус, слот под микрофон.

Отзыв: Вообще сказать я давно увлекаюсь играми в свободное время, и поверьте нет ничего важнее чем качественный звук, который может лего поспособствовать вашей победе, думаю что те кто играл в counter strike со мной согласятся. Купил я данные наушники оч давно практически в тот момент как только они поступили в продажу, цвет у меня просто белый, ну не суть, вообщем это просто ужасно убодные наушники, нравится то что можно убирать микрофон в корпус когда в нем нет потребности - бывает что мешается, каче… Читать далее

22.01.2013

Попались бракованные.

Достоинства: Пока не знаю...... жду новые.....

Недостатки: Попались бракованные наушники........

Отзыв: Всем доброго времени суток! Купил эти наушники 12.01.2013 года, через полутора суток перестал работать микрофон. Грешил на дрова, потом на винду, короче так и не заработал микро. Сегодня сходил в сервисный центр, проверили, сказали что не работает микрофон на самом деле. Сказали хорошо, что прошло только десять дней (по мойму можно менять в течении 15 дней), и можно заменить товар или на аналогичный, или на что то другое...... Решил дать еще один шанс (самому очень понравилась фирма, после покуп… Читать далее

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.