Фильм "Морской бой" (2012)

Фильм "Морской бой" (2012) отзывы

4,0
21 отзыв
14.12.2012

Cупер

Достоинства: Сюжет, спцэффекты.

Недостатки: Долго идёт.

Отзыв: Фильм "Морской бой" новый блокбастер от создателей „Трансформеров“. Что я могу сказать по этому фильму-отличный сюжет, графика, спецэффекты, саундтрек, юмор. Фильм снят в жанре фантастический боевик. Интерес к фильму появился ещё когда просмотрел несколько трейлеров. Советую всем посмотреть.

13.12.2012

Настоящий экшн

Отзыв: Хочется сразу отметить, что подобных фильмов в последнее время я встречал очень мало. В этом фильме есть почти все, что нужно: хороший сюжет, отличная актерская игра и уйма, действительно, отличного юмора. А минусов почти нет. И что самое удивительное, что персонажи фильма. действительно. хорошо продуманны. Их диалоги не наводят скуку, и почти у каждого моряка есть, что то свое, за что он нам так нравится.

03.12.2012

Атмосферный и эффектный фильм

Отзыв: Атмосферный и эффектный фильм с массой юмора и красивейших и главное профессионально снятых сцен, мне лично фильм понравился, ходила на него еще в кино и получила массу удовольствий от просмотра. Фильм снят как Трансофрмеры или 2012 - приятно смотреть, сюжет конечно гениальным не назвать, но фильм вроде как и не позиционировался как высокомыслительный так что если хотите глянуть качественный экшен то вам стоит смотреть фильм.

02.12.2012

Отличный

Отзыв: Фильм крутой и не поспоришь с этим)). Мне понравился сам сюжет в этом фильме! А этот момент когда Купер полез на заправку за Бурито, я в иНете видел старое видео о неудачных, мелких преступлениях. Спецэффекты на высоте, аудио сопровождение крутое, ну и в принципе актеры не плохие, еще Риану в этот фильм закинули. ))) В общем респектос за фильм, посмотрел с удовольствием!!!

29.11.2012

Фильм интересный.

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Недостатки: Продолжительность фильма.

Отзыв: Фильм мне очень понравился, правда идет долго. Сюжет фильм показался мне довольно-таки интересным, состав и игра актеров тоже подобрана отлично. Если вам нравятся "Трансформеры" - то фильм стоит посмотреть, спецэффекты в фильме сделаны очень красиво. Особенно интересным фильм стал в середине просмотра. Советую всем!

31.05.2012

Неплохая фантастика

Отзыв: Фильм, можно посмотреть. Не ждите супер оригинального сюжета, все это мы уже видели. Однако, фильм создает атмосферу и заставляет местами понервничать.

Отзывы на Фильм "Морской бой" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.