Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
10.06.2018

Игра на высоте!! Играть всем!!

Достоинства: Очень затягивающий сюжет, большое игровое пространство и отличная графика.

Недостатки: Мне непонравилась концовка игры (.

Отзыв: Ждал, надеялся, и купил) И получил то что хотел. Сюжет хороший, интересный подаётся в проработанных кат-сценах, вообщем норм) Геймплэй затягивает. Хочется запустить игру и играть снова и снова) Много стволов, прокачка (как и стволов, так и ГГ), и лук прибавляет 30% к крутости).

22.06.2014

Игра года!!

Достоинства: Гемплей, система боя, графика, не требовательные системки.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Играл во все серии игра Far cry, после 2 части, мало, что ожидал он 3. Но установив наконец то игру я просто выпал. Графика просто идеально, острова, океан, пляжи, все прям как в жизни, просто офигенная картинка, можно просто ездить по островам и наслаждаться пейзажами. Что могу сказать о сюжете, сюжет затягивает с 1 и до последней минуты игры, но даже когда прошел всю сюжетную линию, ты все равно хочешь и хочешь в нее играть. Перестрелки в игре, просто класс, такой экшн:) Понравились добавлени… Читать далее

12.10.2013

Тропический угар

Достоинства: -Огромная динамика происходящего -Разнообразность сюжетных заданий -Игра очень красиво выглядит.

Недостатки: -Мир игры довольно быстро надоест -Порой проскальзывают какие-то графические глюки, но это несущественно.

Отзыв: Когда вышел первый Far Cry, все любители шутеров обратили на него пристальное внимание.. и влюбились в него с первого взгляда. Шутка ли, в 2004 году сделать игру такого качества. Большая игровая территория, очень красивая картинка, да ещё стрелять было интересно. Оружие не чувствовалось как деревянная палка. После такого успеха, последовал полный провал в виде Far Cry 2. Честно, даже говорить не хочется о ней. И вот Far Cry 3. Уже по трейлерам было видно что игру ждёт успех. Возвращение в анту… Читать далее

11.10.2013

Отличная игра просто отличная.

Достоинства: Графика, сюжет, открытый мир.

Недостатки: Может надоесть от того что долго придется играть.

Отзыв: Давненько не было хороших игр, но мы дождались игру которая дала нам глоток свежего воздуха. Игра очень хорошая с открытым миром интересным сюжетом с красивой графикой и хорошим звуковым сопровождением. После игры вы поймете что такое настоящее безумие.

28.08.2013

Отличная игра!

Достоинства: Краснная!

Отзыв: Отличная игра для проведения свободного временя за компьютером. Эта игра отоличная тем что в 3 части графика очень чёткая чем в других частях этой игры. Несколько раз проходил игру и очень нравится мне кажется и не мне одному не так ли? Очень красиво сделанная в самой игре разное оружие также что самое главное можно ездить на машинах и животных убивать, брать с них шкуры! Качайте игру больше нечего сказать!

03.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Графика, Сюжет.

Недостатки: Много Мата!

Отзыв: Игра отличная! Графика Наилучшая Сюжет игры Просто Класс но она доступна с 16+ там очень много Мата и Порн**рафии!

03.07.2013

Это безумие

Отзыв: Доо. Безумие нынче в моде. Фар край 3 тому в подтверждение. Отличная графика, множество стволов, врагов, союзников. Ну и конечено, веселый трейлер).

27.06.2013

БЕЗУМИЕ!

Достоинства: БЕЗУМИЕ!!!!

Недостатки: Много мата!!!!!

Отзыв: Отличная игра!!! Конечно есть и банальные моменты, но вид из глаз творит чудеса)) Графика супер, мне понравились герои!! Главный герои и злодей сделаны просто шикарно!! Получилось отличное безумие!!!!! С кооперативом все тоже неплохо получилось!! Эта отдельная история отлична!!!!!!!

27.06.2013

Непридсказуема

Достоинства: Красивая графика, природа.

Недостатки: В игре нет недостатков игра сделана на 100%.

Отзыв: Когда скачал игру для пробы прежде чем ее купить то сразу впечатлил сюжет про парня который не имея физической подготовки спасает друзей и при этом рискует жизнью. Графика очень отличная, в игре очень хорошо сделана природа, животные и вода. Герой со всех сил спасает своих друзей. Иногда в игре так и хочется во время миссии взять планер и пролететь над островом или полежать на травке.

19.06.2013

Интересная игра

Достоинства: Геймплей, сюжет, графика.

Недостатки: Думаю в этой игре не может быть недостатков.

Отзыв: Когда я купил Far Cry 3 я не ожидал что там будет настолько классный сюжет либо геймплей, а еще меня очень порадовала графика персонажи и текстуры очень красиво прорисованы. Эта игра не перестаёт тебя удивлять, например когда ты собираешь лечебные травы возле воды и на тебя внезапно нападает крокодил и ты начинаешь отбиваться от него или когда плаваешь под водой и тебе в ногу вцепляется акула. Сюжет просто классный, ты спасаешь своих друзей которых взяли вплен местные бандиты. Вообщем игра прос… Читать далее

16.06.2013

Классная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Как я писал ранее их нет.

Отзыв: Замечательная игра этот Far cry 3. В первую часть я не играл, вторая меня очень бесила и я её благополучно удалил. И мало чего ожидал от третьей части. Купил я её из-за острова (красивый очень =)) , и когда начал играть, меня сразу порадовала графика, очень даже хорошо прорисованы персонажи и окружающий меня мир, после незаметно пролетевших часов игры, я понял что сюжет здесь тоже офигительнейший (ибо затягивает, пока не пройдёшь). Игра порадовала свободой выбора, то есть перемещением по острову… Читать далее

13.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень интересная игра про необитаемый остров, куда ты попал и выживаешь, очень интересная, много захватывающих битв, вообщем отличная игруха, советую всем поиграть, как и мне когда-то посоветовал мой друг. Я очень долго не хотел играть, а потом был очень рад, что я начал играть в такую классную игру!

13.06.2013

Отлично)

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Бывает пропадает графика когда направляешь камеру в небо из-под воды или смотришь в дать.

Отзыв: Игра очень понравилась тем что это смешаны два режима как прохождение так и свободная игра. Сюжет очень понравился, тем что нужно спасти друзей и победить зло, множество оружия транспорта и мобов. Очень понравилось охотиться на животных добывать их шкуру и делать предметы для улучшения персонажа, так же татау, это татуировки которые учат навыкам и выживанию, захват аван-постов, тоже интересно. Графика очень понравилась, если обратить внимания на приборную панель в авто то можно заметить как авт… Читать далее

12.06.2013

Советую всем скачать и поиграть!

Достоинства: -Пиздатая -Охуенная -Заебенная.

Недостатки: Иногда в текстурах застреваю.

Отзыв: Это просто лучше, во что я играл! все потрясно: и графика, и сюжет (хотя оба конца не особо обрадовали, но на протяжении всей игры лавил кайф от происходящего). игру проходил довольно долго (и это огромнейший плюс); надеялся, что никогда не закончится, но ничто не бывает вечно. в общем - это великолепно! а от Васа вообще тащусь, самый классный персонаж.

08.06.2013

Эффектная игра

Достоинства: Графика, спец эффекты, сюжет.

Отзыв: Это просто супер игра. Она мне очень понравилась своими спец эффектами и прохождением. Просто отличный сюжет, краски подобраны прямо в точку игру рекомендую всем. Это просто замечательный "Экшн", должна всем понравится особенно кто играл в предыдущие части этой игры.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.