Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
05.06.2013

Отличная

Достоинства: Графика, сюжет, интерес.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра меня затянула, присутствует хорошая графика, видно что старались над игрой, озвучка не плохая, необычная концовка, сложность миссий, отличный сюжет, множество оружия, довольна большая карта. Мне игра очень понравилась советую всем поиграть в нее. Игра пошла на ура!!!

03.06.2013

Сooll

Достоинства: Захватывающий сюжет Красивая графика Хорошая прорисовка мира и персонажей.

Недостатки: Все норм.

Отзыв: Игра трудная я играл с Чита прошел)) графика Cool даже не виснет в ней как я уже говорил ну очень много и пытался поиграть в far cry 3 по интернету, они не похожу по сюжет со 2 частью и с 1 частью игра.. я играл во вторую часть игры там было проще но графа хуже.

17.05.2013

Ты знаешь что такое безумие?

Достоинства: Сюжет, за героев переживаешь по ходу игры.

Недостатки: Отсутствие физики пули + мультиплеер, на мой взгляд, недоработан.

Отзыв: В целом, игра кампания очень даже ничего, а вот мультиплеер разочаровал. Во время прохождения кампании у меня изменялся интерес к игре - сначала она меня заинтриговала, середина не впечатлила, а вот к концу игры интерес вернулся, так же порадовала развилка сюжета в конце игры. С мультиплеером всё не так гладко, режимы слизаны из CoD и BF, но это не самое страшное, баланс оставляет желать лучшего, а физика пули в полёте отсутствует, пуля летит куда ты выстрелил как в CS1.6, а я считаю это неприем… Читать далее

10.05.2013

Затянуто

Достоинства: Высокий графический уровень и хорошая оптимизация. Открытый игровой мир. Фишка с охотой на животных разнообразит игру в начале и выглядит необычно.

Недостатки: Затянутый и чудной сюжет. Много однообразия в гемплее. Будет напрягать периодически игроков которые не любят стелс. Квесты довольно премитивны и иногда странны, чудны, необычны.

Отзыв: Играя в данную игру хочется разделить ее на несколько частей. После пары первых миссий мы часа 2 - 3 вынуждены фармить животных, чтобы добыть всяких улучшений. Без этого очень сложно. Потом к середине игры охотится на животных нет никакого смысла. Попутно выполняем сюжетные миссии в перемешку с обычными. Также захватываем контрольные точки. Поначалу интересно, но к середине игры надоедает. Первый остов пройден. И на то чтобы это все пройти уйдет куча времени. Часов 25 - 30. Есть второй остров, п… Читать далее

01.05.2013

Far Cry 3

Отзыв: 100% игра года!) )) От игры вообще оторваться не возможно. Наверное самые харизматичные персонажи за последний год. Трёхэтажный мат в игре просто отпад. Всё по взрослому. Очень сильный сюжет. Масшатб игры раза в 2-2,5 больше второй части. Куча оружия, которое можно апгрейдить, масса скиллов для прокачки перса. Валить врагов из лука вообще доставляет. Шикарная графика и очень качественная физика, а как доставляет отдача при стрельбе из автомата. Достоинства игры перечислять можно долго. Из минусо… Читать далее

03.04.2013

Круто

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: Очень интересная и затягивающая игра. Ваас это ищадие безумя. Интересно то что вы можете пойти даже против своих союзников. В этом случае сюжет будет развиваться совсем по-другому. Много оружия, разнообразных приёмов, и большой мир. Вообщем выбирайте её и не пожалеете.

30.03.2013

В нее играть так скучно.

Достоинства: -.

Недостатки: Неинтересный сюжет, Скучный геймплей, Графика так себе.

Отзыв: Поиграл в игру и понял что она стала скучной, однообразной и т. д. Больше не чего не могу сказать.

24.03.2013

Лучше за последний год

Отзыв: Лучшая игра которую я видел в этом году, ждал ее очень долго и надеялся что будет стоящяя, так и произошло, прекраснейшая графика, захватывающий сюжет, прокачка оружия, очень хороший мультиплеер, пару раз в неделю играю в мультиплеере с друзьями, советую всем.

22.03.2013

Супер

Отзыв: Всем привет) Играл, играю и буду играть в эту игру, т. к. она мне очень понравилась, Интересный геймплей, отличная графика. В игре много разнообразия, много животных, жаль, что только этих животных нужно убивать (А так игра в целом мне очень понравилась. Всем советую в нее поиграть!

20.03.2013

Шедеврально

Достоинства: Графика достойна уважения, реалистичность игрового процесса, сюжетная линия.

Недостатки: Короткий сюжет, предсказуемость действий героя.

Отзыв: Запустив впервые данную игру у себя на компьютере, я не сразу прочувствовал ту энергетику и грядущую мощь сюжета и предстоящего игрового процесса. Начиная с первой миссии нас захватывает в свой плен прекрасный и манящий остров который таит в своих глубинах ужас и опасность. Необычный сюжет и прекрасная графика подарят нам огромную кучу адреналина и чувства силы.. Главный герой молодой актёр, который не озабочен обыденностью серых будней и не переживает не о чем. Прибыв на остров для отдыха со св… Читать далее

20.03.2013

Достойное продолжение серии

Достоинства: Красивая графика Прекрасная атмосфера Свобода действий Большой выбор оружия Хорошие звуковые эффекты.

Недостатки: Короткий сюжет Вялая разновидность концовок.

Отзыв: Игрой я доволен! Советую всем пройти, кто не играл в данную игру. Игра уже с самого начала затягивает в игровой процесс. очень динамичные бои яркие перестрелки. Прекрасная атмосфера. Вот жалко что короткая( Игру прошел на одном дыхание.

14.03.2013

В целом интересно!

Достоинства: Хорошая графика, даже на слабых компьютерах, она сочная и насыщенная. Физика игры. Открытый мир. Свобода выполнения заданий, помимо основных миссий. Прокачка главного героя, и оружия.

Недостатки: Самый главный минус-слишком много беготни. Чтобы сделать то, нужно собрать, это, скрестить, с другим, и тп.

Отзыв: Купил игру, запустил, установил. Сразу порадовала заствака, всё динамично с хорошим звуком. Меню очень хорошо сделано. Запускаю. Поначалу думал смотрю фильм. Потом уже когда дали управление в руки тут всё и началось! Перестрелки, погони, разоблачения, тайны и прочие интересности. В общем игра в целом неплохая. Разработчики потрудились на славу. Продукт стоит своих денег.

08.02.2013

МООООРЕ, ПЕСОК, СОЛНЦЕ, - что может быть еще прекрасней?

Достоинства: Графика Сюжет Проработанный остров.

Недостатки: Мультиплеер скучноват.

Отзыв: Эту игру тоже ждал всем сердцем. И когда она вышла, я обязательно в нее поиграл. Прошел за 2 дня, впечатлений море. Что из себя представляет эта игра? Отличный сюжет, разнообразные развлечения на острове, идущие вторым планом. Потрясающая графика, чудесные виды. Множество животности и наличие охоты. Много средств передвижения. Всякие плюшки, что то вроде татуировок и тд. Эту игру советую вообще всем!

07.02.2013

Очень крутая игра.

Отзыв: Открытый мир, потрясная графика, колоритные персонажи (особенно Ваас), отличный геймплэй - всё это Far Cry 3. Игра получилась просто потрясной, это очень большой шаг после Far Cry 2 (она была ужасной).

10.12.2012

Far cry 3 охотник на оленей

Достоинства: Затягивает; толковый сценарий и не менее толковая подача; красочный, свободный мир; интересные сюжетные квесты и разнообразие заданий; прекрасный саундтрек; хороший мультиплеер.

Недостатки: Побочные миссии; кооператив.

Отзыв: Джейсон Броди выпрыгивает из кустов, попадает под обстрел пиратов, оказывается при смерти, на бегу ножом выковыривает пулю из правой руки, тут же бинтует левую и сигает в другие кусты живым и здоровым. С каждым днем на его теле прибавляется татуировок – они заставляют его поверить в себя. Он бегает по тропическому острову с окровавленным ножом, радостно визжа, как увлеченный мальчишка, которого таки отпустили в Диснейленд. Еще вчера он, как и его друзья, как и его братья, был городским пижоно… Читать далее

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.