Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
22.11.2014

Суппер

Достоинства: Графика на высшем уровне. правда подхватил вирус, комп стал перезагружаться на 70% (карьеры), с промежутком в 5-15 минут игры, пстоянно полная 98-100% загрузка видеокарты, вне зависимости от установок графики и разрешения, пришлось 10% проходить на 1280 на 1024- низкая графа, когда до этого, все по максам, кроме сглаживания (2X HDAO) разрешение 1920 на 1080, дак кстати кто считает что FX 8320 отстой советую вас усомнить что проц огонь проблем не бывает загружен более 55-60% включая Crysis 3 вс

Недостатки: Однотипные второстипенные миссии, короткие обе концовки могли бы коноцовки придумать по длинее и покрасочней.

Отзыв: Отличная игруха, блестящая атмосфера, умные боты.

04.08.2014

Хорошая игра!

Достоинства: Хороший и острый сюжет!

Недостатки: Много насилие, разврата, не нормативной лексики!

Отзыв: Проходил ее на всех уровнях, хорошая игра, даже можно не проходить, а побродить по лесу, на тачках покататься, террористов побить:) Но я бы не порекомендовал ее детям, младше 16, очень уж она богата на насилие.. А так, вообщем очень даже не плохая игра!

12.02.2014

Советую купить эту игру

Достоинства: Графика, сюжет, герои.

Недостатки: Если только баги.

Отзыв: Игра просто на 5 с +. Даже не жалко было потратить на игру. Сюжет прекрасен, да и графика тоже. Проделанная работа разработчиками, хороша. Поиграв минут 30 ты не сможешь остановиться. Мир свободный и это один из плюсов игры.

09.12.2013

Очень хороший шутер)

Достоинства: Неплохая игра.

Недостатки: Практически нет запоминающихся персонажей.

Отзыв: Интересная игра с открытым миром, довольно неплохой графикой и большой картой. К сожалению, сюжет неплохой, но запоминающихся персонажей я к, сожалению, не увидел, кроме Вааса, благодаря которую хочется проходит сюжетную компанию все дальше, дабы увидеть его) В общем игра хорошая, каждый уважающий себя геймер обязан в нее поиграть).

29.11.2013

Бесподобна

Достоинства: Новая эволюция.

Отзыв: Лучшая игра 2012 года! Заинтрегованый сюжет, интересно поставлены катсцены. Геймплей лучший не придумаешь!

Жизнь в джунглях

Достоинства: Все в описани.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра захватывает собой. Все на высоте: физика, графика с выбором (direct 9 or 11) смотря какой поддерживает ваша видеокарта. Сюжет довольно простой, но разработчики сумели предоставить его со всеми своими красотами. Если вам нравятся шутеры, то вы должны сыграть в эту игру.

Игра на 5 баллов.

Достоинства: Открытый мир, дизайн карты, геймплей и конечно же сюжет.

Недостатки: Ближе к концу игры надоедает бегать из одного угла карты к другому и пейзажи приедаются, одним словом игра надоедает.

Отзыв: Проходил игру на одном дыхании, очень интересный сюжет, не однообразные локации. Игра выглядела свежо, хоть и множество "фишек" были представлены в AC 3, на том же движке.

10.11.2013

Ты знаешь что такое безумие?

Достоинства: Ubisoft Графика Главный злодей.

Недостатки: Нет вить это Ubisoft.

Отзыв: После этой игры остальные игры меня не радуют ну кроме новых творений от "Ubisoft". Хотелось бы отметить главного злодея. Он реально замечателен и просто безумен. Русский дубляж не плох голоса подобраны отлично. Графика замечательно. Игра пошла на средних и я был этому удивлен.

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Far Cry 3 - самый что ни на есть Assassin's Creed 4. Та же механика игры и подача сюжета кусками, в перерыве между гулянием по обширным просторам карты. Просто ассасины накурились местной травы и подумали, что они древнее туземное племя, а тамплиеры перестали гоняться за цацками древних цивилизаций и поняли, что торговля рабами и органами рентабельнее, чем тотальное порабощение мира. Разработчики забрали скрытые лезвия и всунули в руки огнестрел и переместили камеру от третьего к первому лицу. … Читать далее

12.10.2013

Отлично постарались

Достоинства: Хорошая графика, отличный сюжет, интересные задания, внутренний мир персонажей.

Недостатки: Хреновая сетевая игра.

Отзыв: Игра отличная, интересно поданый сюже, и нельзя промолчвть о внутреннем мире каждого персонажа-кажется как будто настоящие люди разговаривают. отлично прароботаны джунгли, психология животных, а также и разные красивые места. в этой игре интересно даже просто гулять. вообщем всё на высшем уравне кроме сетевой игры.

06.10.2013

Super

Достоинства: Охиреная озвучка и графика.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра очень интересная когда я играл не мог оторваться от монитора до того интересная, еще мне очень понравилась озвучка в этой игре маты, и многое другое. Не пожалел что купил эту игру она того стоила.

17.09.2013

Понравилась

Достоинства: Отличная графика, хороший сюжет и инетерес не пропадает к этой игре.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра очень понравилась своей графикой, сюжетом и сложностью) Очень чётко проработанная игра, было такое ощущение, что я оказался в самой игре и я - это гл. персонаж. В общем советую всем сыгрануть, ибо не поиграть в такую игрушку грех!:D ставлю 10/10 + в игре есть ко-опчик)).

03.09.2013

Просто кулл!!!

Отзыв: Игра - безусловный шедевр. Графика великолепная, интересный, с неожиданными поворотами, сюжет (чего стоит эпизод, когда ГГ открывает двери броневика, в надежде освободить очередного друга), который сам по себе непрост и неоднозначен - к примеру, друзья ГГ отнюдь не мальчики-зайчики и не девочки-припевочки, взять того же мажора-укурка Олли, который, побывав в плену, говорит об острове "Да здесь просто рай! " только потому, что у доктора есть улётная дурь, даже большее сочувствие и понимание вызыв… Читать далее

20.08.2013

Потрясающе

Достоинства: Очень, очень много.

Отзыв: Эта игра просто шедевр, мне было просто очень интересно играть в нее, я не мог оторваться от нее ни на минутку, я сидел за ней целыми днями, сюжет в ней просто потрясающий, много оружия способов убийств врагов и многое другое, разработчикам большой плюс и я желаю им побольше таких проэктов.

04.08.2013

Классная игра

Достоинства: Очень очень много!

Недостатки: Нету вообще!

Отзыв: В игре очень классная графика и классный сюжет! Очень интересно поездить по городе в поиске новых приключений!

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.