Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
19.06.2013

Интересный сюжет, графика.

Достоинства: Интересный сюжет, графика, физика, развитие в игре.

Недостатки: Для меня их просто нету.

Отзыв: FarCry 3 получилась отличной (хотя некоторым она не понравилась). В игре самое интересное то что ты должен добывать различный материалы для изготовления рюкзака, и захватывать АванПосты с вышками для завоёвывания территории. Игра поражает своей "дерзостью" и персонажами.

16.06.2013

Безумная игра!

Достоинства: Хорошая граффика, большой выбор оружия.

Недостатки: На мой взгляд, эта игра не трудная, что не слишком превликает геймеров.

Отзыв: Эта игра-полное безумие! Было интересно её проходить, но так как я уже закален на сложных играх, она мне не показалась особо трудной, отличная граффика, хороший выбор оружия, самоее интересное, что ты оказываешся в центре войны, и нужно избежать гибили любой ценой.

15.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Поиграете сами увидите.

Отзыв: Кароче игра очень класная но в тоже время она очень сложная немножко похожая на асасина... сюжет прикольний очень много миссий и што ещё тоже прикольно то ето то што можна задействовать всьо што только увидиш. Очень класная игрушка по сравнению с её предшествениками.... Вобшем советую всем будет интересно поиграть).

11.06.2013

Игра с хорошим сюжетом

Достоинства: Захватывающий сюжет Красивая графика Хорошая прорисовка мира и персонажей.

Недостатки: Мат! не то чтобы недостаток но все же.

Отзыв: Отличная игра, особенно, когда у вас отключили интеренет или что-то вроде того. С ней вы не заметите, как пролетает время. Заходя в нее первый раз, ваш глаз порадует отличная графика, прорисовки текстур и персонажей. Детям не рекомендую, много мата и прочих слов. А так могу посоветовать всем от 16+!

06.06.2013

Я говорил, что такое.. безумие.. ?

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Игра превосходна, я получил столько удовольствия играя в неё, графика, сюжет, свобода действия, срезать шкуру с животных, убивать пиратов, безумный злодей Ваас, набора лучше просто не придумаешь... я ждал эту игру, и она оправда себя на сто сорок процентов, лучше этой части в серии Far Cry больше не будет.

05.06.2013

Отличная игра

Отзыв: Игра с отлично графикой и сюжетом. правда для неё нужен довольно мощный комп. и еще в ней дети смогут научица много новых слов) )).

27.05.2013

Могло быть и лучше

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Ожидал большего остров большой, но его абсолютно неинтересно исследовать, он пустой захватывать базы тоже скучно задания которые даются за освобождение однообразные. Но зато в этой игре неплохой сюжет, графика и суперская озвучка.

12.05.2013

Достойная игра

Достоинства: Графика, безумие, звук, сюжет, интересно.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Очень понравилась игра Far Cry 3. По сравнению со второй частью с ее скучным сюжетом, нудной ездой, третья часть просто шедевр. В этой игре кроме прохождения можно исследовать карту, собирать растения, охотиться на животных. В Far Cry 3 богатый арсенал оружия.

11.05.2013

Игра супер!

Достоинства: Графика, сюжет, прорисовка мира и персонажей, перевод, техника, навыки и уровни.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Это просто невероятно интересная и захватывающая игра. Очень разнообразный сюжет игры, отличная прорисовка мира и персонажей, карта очень большая. В отличии от второй части, в этой появились животные которых можно убить и взять у них шкуру, и крафтить вещи. Так же очень большое разнообразие оружие, которому мужнл придать окраску. Очень хорошо что после прохождений всех миссий есть свободная игра. Порадовало то, что появились навыки и очень удобный геймплей от первого лица. Огорчило наличие багов… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: По традиции Ubisoft заливала трейлеры и ролики с геймплеем почти целых год. Это не удивительно, ведь все помнят как провалилась прошлая часть. Послушав отзывы фанатов серии, они пообещали исправить всё в лучшую сторону. Сдержали Ubisoft своё обещание? По традиции с графики. Как только я зашёл в Far Cry 3 первый раз моя реакция была примерна такая "АХ... *ЦЕНЗУРА ОТ ИЗУМЛЕНИЯ* КУДА Я ПОПАЛ? " Графика можно сказать идеальна. Деревья, трава, земля, облака и весь окружающий нас мир прорисован отли… Читать далее

15.04.2013

Мировая игра

Достоинства: Увлекательнийший сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прошел игру ещё в 2012 году. Очень завлекательный сюжет, забавляет частичка наркомании в игре. Сюжет конечно же сравнивается с предыдущими частями Far Cry, тебя опять преследуют террористы. Порадовало то что в игре присутствует любовь, герой борится за освобождение друзей и возлюбленную. В конце присутствует выбор героя остаться с Цитрой и убить всех друзей за которых ты боролся всю игру или уплыть с этого чертого острова....

13.04.2013

Игра просто супер

Достоинства: Озвучка, графика, большой мир, мултиплеер.

Отзыв: В ней хорошо всё сюжет графика мултиплеер но она мне кажется слишком короткой так же понравилась озвучка звуки большой мир.

13.04.2013

Отлично!

Достоинства: Клёвая игра.

Недостатки: -Мультиплеер только на лицухе (.

Отзыв: +Играет музон скриллекс при выполнении одной из миссий +Когда нанюхался грибов прикольно +Графон хороший +много DLC на неё уже +Есть сис*ки^^ у сестры Вааса Far Cry 3 — компьютерная игра в жанре open-world FPS с элементами RPG[2], третья (не считая аддонов и спин-оффов) игра из одноимённой серии игр. «Far Cry 3» разработана для персонального компьютера (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями, входящими … Читать далее

11.04.2013

Лучшая игра в своем роде на данный момент)

Достоинства: Их не перечислить).

Недостатки: Их просто напросто нет!

Отзыв: Скажу честно, по началу было скучно. Даже понять не мог - за что ее так расхваливают... Но потоооом, когда немного прокачаешься, наберешь подходяший набор оружия, вот тогда начинается реальное веселье: незаметные убийсва, бесшумные убийства, неожиданные убийства, серии убийств, гонки на машинах, минирование, стрельба из лука, алхим... простите, изготовление снадобий. О да - то, что доктор прописал. Дело в том, что в начале ГГ - немощен в общем-то, так что особого экшена не получается, зато пот… Читать далее

11.04.2013

Лучшая игра

Достоинства: Свобода движениям Сюжет просто замечательный.

Отзыв: Безусловно лучшая игра с острым сюжетом. Вначале игры я сюжету особого внимания не предавал, любил бегать, убивать животных, делать сумки, чехлы и многое другое, Но когда я узнал о моём злейщем враге Ваасе эта игра просто изменила меня. Я хотел знать что же будет в конце. И дождался. Убил Вааса а потом и его Босса.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.