Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
28.03.2013

Игра

Достоинства: Достойная графика, интересный сюжет, свобода действий, и многое другое.

Недостатки: Мне показалось, что мультиплеер не оправдал себя.

Отзыв: Игра затягивает своей графикой, сюжетом, ну и многим другим. Я прошел все части игры,1 часть была довольно хороша для тех времен,2 часть мне показалась не доработанной, но 3 части все ошибки были исправлены, но все же остались недоработки, например мне не понравилось что в игре бесконечный пираты, охота получилась не очень, выпил зелье и видишь их где бы они не были. Лично для меня игра на 4..

27.03.2013

"Я тебе говорил, что такое безумие... "

Достоинства: Графика, сюжет, Ваас, треки, геймплей.

Недостатки: Скучный мультиплеер.

Отзыв: Far Crry 3 - это отличная серия игр. 3 часть однозначно самая лучшая. Графика класс. Треки в игре просто выше всяких похвал, особенно, когда проходишь миссию, где надо сжигать плантации конопли) Ваас - потрясающий герой. По-моему мнению, это лучшая игра 2012 года! Разработчики постарались очень, молодцы. Русская локализация тоже хороша! Единственное, что мне не понравилось - это мультиплеер. Скучный он. За эту игру денег не жалко!

Потрясающая игра!

Отзыв: Игра просто потрясающая! Чудесная графика, замечательный сюжет не отпускал меня до конца игры. Игра очень порадовала широтой возможностей: кроме сюжетных миссий можно просто исследовать остров и включать вышки, искать реликвии, на время возить лекарства, добывать растения и шкуры животных с целью усовершенствования персонажа и др. Понравилось, что в отличии от многих других игр здесь не однообразные задания (типа убей там, сходи убей там... ), кроме обычных убийств нужно будет скрытно пробиратьс… Читать далее

27.03.2013

Игра оправдала мои ожидания!

Достоинства: Графика, открытый мир, сюжетная линия.

Отзыв: Очень ждал релиза этой игры и дождался. Сразу же решил купить лицензию что бы поиграть онлайн. Сюжетная линия мне понравилась и выбор концовки мне тоже очень понравился. Графика в этой игре не может не радовать глаз. Но меня очень впечатлила свобода действий и красота окружающего мира. В FarCry 3 вышли самые харизматичные персонажи и всех трех частей, но самый харизматичный персонаж это Вац. Мультиплеер к игре мне тоже понравился. В общем игра мне очень понравилась и оправдала мои ожидания. Со… Читать далее

На разок пойдет

Достоинства: Графика, Нелинейность.

Недостатки: Сюжет, Геймплей, Звук.

Отзыв: Я не фанат серии игр FarCry и вообще не очень люблю игры от Crytek но вот от этой игры я ощутил самый настоящий шок. Причём в хорошем смысле этого слова. Пере проходить я её конечно никогда не буду, но игра определенно хороша. В общем, в эту игру можно поиграть и расслабится.

Игра "Бомба"!

Достоинства: Графика, сюжет, озвучка, замысел.

Недостатки: Убило только одно, немного багов с персонажами и заданиями.

Отзыв: Игра отличная: 1. Графика, раскошная, даже ради графики стоит купить игру, бескрайние просторы острова, красивая растительность, качество воды просто умопомрачает, прорисовка персонажей, оружия на уровне. 2. Сюжет, просто отличный, интересный, прошел на одном дыхании. Хотя он очень короткий, но интересный, для того чтобы как-то разнообразить прохождение, существует множество квестов (побочных заданий) 3. Озвучка героев суперская, музыкальное сопровождение на высоте. 4. Замысел, молодцы, похл… Читать далее

25.03.2013

Одной фразой не обойтись, никак.

Достоинства: Всё.

Отзыв: Великолепная игра, сюжет, графика, звук, физика. Всё в этой игре завораживает. Кастомизация оружия (вплоть до разрисовывания оружия), ветви умений, создание предметов и всяческих сумок, это то что ждали многие. Особенно порадовал конец игры, когда вы должны выбрать с кем остаться (побольше бы моментов с выбором действий). В эту игру можно играть не один раз, и она не надоест. В общем играйте и наслаждайтесь.

24.03.2013

Круто

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Маты, мультиплеер.

Отзыв: Far Cry 3 хорошая игра с интересным сюжетом. Детям в такую игру играть нельзя потому, что там маты и много крови. Сама по себе игра очень затягивает, много разнообразных миссий и заданий, более менее реалистичный животный мир. Звери, птицы, акулы, рептилии нападают на людей и этим мешают выполнению миссий и заданий, а это правдоподобнее выглядит. Множество разнообразного оружия и т. д. которое нужно покупать в магазине или заработать включая вышки. Смысл игры выполнить все миссии, включить все в… Читать далее

23.03.2013

Джунгли

Отзыв: Игра нормальная, игрaть можно. Пeрвые несколько часов удивляeт, а пoтом просто бегаешь, катаешься, охотишся, воюешь и иследуешь острoв. В общем рaзвлекаешь себя как хочешь и как мoжешь. И главноe здесь - правильнo выбирать рaзвлечения, чтoбы игра не надoела раньше времени.

22.03.2013

Лучший шутер этого года.

Достоинства: Графика. Сюжет.

Недостатки: Много нецензурной брани.

Отзыв: Скажу честно, по началу было скучно. Даже понять не мог - за что ее так расхваливают... Но потоооом, когда немного прокачаешься, наберешь подходяший набор оружия, вот тогда начинается реальное веселье: незаметные убийсва, бесшумные убийства, неожиданные убийства, серии убийств, гонки на машинах, минирование, стрельба из лука, алхим... простите, изготовление снадобий. О да - то, что доктор прописал. Дело в том, что в начале ГГ - немощен в общем-то, так что особого экшена не получается, зато пот… Читать далее

21.03.2013

Отличная игра, всем советую!

Достоинства: - Графика - Сюжет - Выбор, модернизация оружия. - Очень реалистичная озвучка персонажей. ENG/RUS.

Недостатки: Игра короткая (лично по мне) А так, очень даже не плохая.

Отзыв: Игра запомнилась больше всех, перепроходил 2 раза. Много дополнительных миссий, оружия, у каждого свои плюсы! Присутствуют машины, лодки, костюм для полётов, который даётся после прохождения миссии который будет всегда с собой! Довольно таки не плохая графика. Гениальный человек, озвучка персонажа Ваас. Сюжет очень затягивает! Присутствует 2 концовки.

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Да, ты уже говорил что такое безумие.

Достоинства: Крутая графика, Офигенный сюжет.

Недостатки: Блин замачили после се*са, это ваще.

Отзыв: Игра мне понравилась, хоть я и не любил предыдущие части, но играть и убивать на необитаемой острове, это потрясно! Только вот я не как не мог закончить татуху на руке, не знаю почему) концовка очень понравилась, особенно когда я замачил друзей, вы знаете о чем я говорю: D.

Интересная Игра)

Достоинства: Хорошая графика гемплей).

Недостатки: Когда Он Чтото выпримлият).

Отзыв: Интерестная игра играл не один раз, очень хорошая графика, гемплэй. Хорошо Зделаны поломы рук, реалистично! И выпримляет он ужасно когда стотришь неприятно по себе знаю) А Так игра даже очень неплоха! Ненадоедает, сложновытые мисси но интрестные. Ну игра не для детей а подросткам.

20.03.2013

Клас

Достоинства: Графа.

Недостатки: Маты.

Отзыв: Игра очень хорошая увлекательная) график на ура) перевод тоже. так что люди качаем и играем в эту игру) все гей мерам понравиться).

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.