Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
10.04.2013

Игра на высоте!! Играть всем!!

Достоинства: Большое количество миссий. Высочайшая графика. Множество видов машин, животных, растений, подквестов. Хорошая идея игры. Достаточно большое количество изготовления предметов (крафт).

Недостатки: Единственный минус этой игры так это мало оружия.

Отзыв: Я купил эту игру и остался доволен. Задумка интересна, все текстуры хорошо прорисованы. В этой игре неплохо постарались и с озвучкой персонажев. Игра очень понравилась! Жду продолжение. В самом конце вас поставят перед важны выбором, который круто изменит сюжет игры. Желаю успехов в прохождении этой игры.

05.04.2013

Затягивает.

Достоинства: Отличная графика, очень реалистично.

Недостатки: Нельзя прыгать=(.

Отзыв: Игра просто космос! Затягивает с первой минуты игры в неё. Очень красивая графика, интересный сюжет, очень реалистичная игра! Там полная свобода действий, можно убивать пиратов в их лагере и завоёвывать его. Так же мне очень понравилось то что можно охотится на животных, выполнять задание на убийство определённых животных. В общем игра супер, всем советую!

04.04.2013

Ты знаешь, что такое безумие?

Достоинства: - сюжет - озвучка - анимация - графика - безумие.

Недостатки: - нет!!!

Отзыв: Определенно лучшая игра в серии Far Cry. В которой отличный сюжет, отличная анимация, отлично подобраны голоса в русской локализации. Чего только стоит Ваас. Все его выкрики, все его крылатые фразочки. Игра достойна уважения, ребята постарались на ура. Длинная, с свободой действий. Хочешь едь\беги на миссию, хочешь захвати аванпост, а хочешь сходи на охоту!

04.04.2013

Игра

Отзыв: Очень мне эта игра понравилась прямо с первых минут. Графика сразу захватила все мое внимание, а игровой процесс просто шедеврален! Я до сих пор в нее играю, могу уже с закрытыми глазами пройти, но она мне никогда не надоедает. Советую поиграть в нее, не пожалеете!

03.04.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA: ).

Игра хороша своей графикой

Достоинства: Очень хорошая графика, хороший звук, всё красиво нарисованно.

Недостатки: Мне непонравилась концовка игры(.

Отзыв: Игра очень хорошая у неё очень хорошая графика и интересные миссии. в игре хорошо проработанные текстуры. хороший игровой звук. В игре хорошие автомобили как в жизни. в игре очень красивые острова на которых можно увидеть пиратов или всях разных зверей. В игре можно встретить разных животных таких как тигр или медведь и так далее. игра хорошо проработана и очень радует. играю в неё недавно и она мне понравилась как токо я посмотрел видео трейлер про эту игру. игра средней сложности но она того с… Читать далее

Класс

Достоинства: Сюжет, музыка.

Отзыв: Однозначно, что Far Cry 3 – одна из самых лучших игр 2012 года. И это факт, никто даже спорить не собирается. Но именно тебе решать, какой жанр для тебя лучше. Одно точно могу сказать – игру сыграть стоит, ведь она не только одна из лучших в этом году, но еще и лучшая из предыдущих частей серии Far Cry. Игра на высоте, Эверест одним словом!

Замечательная игра.

Достоинства: 1) Графика. 2) Сводобная карта( что не часто встретишь в играх). 3) разнообразие оружия.

Недостатки: Довольно сильная пропаганда наркотиков.

Отзыв: Игра довольно с неплохим сюжетом, графикой. Также не плохая задумка с созданием и усовершенствованием оружия, и прочих вещей. Также можно создавать лекарственные снадобья, которые в свою очередь помогут вам в игре. Свободная карта позволяет свободно путешествовать по всей карте. Захватывайте аванпосты и вышки, и тогда всё у вас будет окей.

01.04.2013

Выживай. Борись. Побеждай.

Достоинства: Графика, геймплей, саундтрек.

Недостатки: Не понравилась сюжетная линия.

Отзыв: FarCry 3 принес буру эмоций во время и после прохождения игры. Шедевральный геймплей, много видов оружия, сбор растений, охота. Что сделано не просто для галочки, а это реальная необходимость (возможность носить много оружий, денег и т. п. ) Потрясающий графон, очень все живо, ярко, красиво, при том, что игра очень неплохо оптимизирована, на моей весьма средней видеокарте все прекрасно. Есть вопросы к сюжетной линии, я от нее не в восторге, думаю, можно было придумать несколько по другому. Но за… Читать далее

31.03.2013

Райский островок)

Достоинства: -Геймплэй -Сюжет хорош как и концовки) -Прокачка -ЛУУУК)) -Редактор карт и мультиплэер.

Недостатки: -Вылеты (нечастые, но они были).

Отзыв: Ждал, надеялся, и купил) И получил то что хотел. Сюжет хороший, интересный подаётся в проработанных кат-сценах, вообщем норм) Геймплэй затягивает. Хочется запустить игру и играть снова и снова) Много стволов, прокачка (как и стволов, так и ГГ), и лук прибавляет 30% к крутости).

Прилично

Достоинства: Мультиплеер, хорошенький коопчик, игра полностью локализированна на наш язык.

Недостатки: Требовательна, слишком, на моем железе, вполне хорошем, все но ультра, но дополнительные настройки приходится отключать, короткий сюжет, но хотя если проходить все доп. миссии то можно очень надолго растянуть игру.

Отзыв: Сюжет очень понравился, множество персонажей, заданий, большая игровая территория, самое хорошее что есть прокачка, в многих играх она есть только в мультиплеере, много неожиданных поворотов, множество различных видов оружий, известных во всем мире, юбисофт в последнее время стали стараться, и это на пользу им, из под их пера стали выходить запоминающиеся игры.

Супер

Достоинства: Очень затягивающий сюжет, большое игровое пространство и отличная графика.

Недостатки: Мультиплеер и концовка (За Цытру).

Отзыв: Зрелищный экшн с хорошей графикой и отличным сюжетом. Огромный просторный мир, 2 зоны для игры, Очень понравилась. Играю до сих пор. Затягивает. По сравнению со второй частью игра очень отличилась. Стало больше растительности, новый движок и конечно же больше красок).

Бешеная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Эта игра по моему заслужено стала игрой года по версии многих журналов, так как обладает отличной графикой, интересным сюжетом. Assasins Creed III даже близко не подошел к уровня Far Cry 3. Даже если вы ни разу не играли в Far Cry, то начинать никогда не поздно.

29.03.2013

Наконец то она вышла!!!

Достоинства: Сюжет Кооперативный режим Графика.

Отзыв: Я сразу купил как только вышла и не пожалел. она стала менее хардкорной по сравнению с первой частью игры. но все же она стала лучше за счет превосходного сюжета. графика на высшем уровне, на слабом пк нормально играеться. Кооперативный режим ненадолго затягивает но все же тоже + к игре. сюжет удивил неожидал что будет так круто бегать по острову. мультиплеер тоже хорошо но не на долго затягивает. Я купил и не пожалел и вам советую её приобрести.

28.03.2013

Крутотень

Достоинства: Озвучка, графика, сюжет.

Отзыв: На мой взгляд лучшая игра 2012 года. На первой версии были баги с сохранениями, что было ужасно, ведь я прошёл одну миссию около 6-7 раз. Сейчас же всё исправлено и всю игру можно пройти без багов. РПГ с огнестрельным оружием и невероятно клёвым сюжетом - это то, что я давно ждал. Графика просто напросто великолепна, озвучка тоже играет большую роль.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.