Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
13.03.2013

Самая лучшая часть Far Cry

Отзыв: Великолепная игра! Графику даже не могу описать какая она хорошая. Очень интересный сюжет игры. Мне в Far Cry 3 больше всего понравилось то что надо всё находить самому допустим травы для лечения или кожу для кошелька и т. д. Множество разных оружий что то же радует. По моему мнению это часть Far Cry лучше чем 2 часть. Советаю поиграть всем!

13.03.2013

На вечер под пиво пойдет.

Достоинства: Кооператив, остров джунгли красивый мир.

Недостатки: Оружие, сюжет, линейность.

Отзыв: Играй хорошая но уж слишком песочная похожие задания, очень мало оружия, и очень скучный сюжет игры. Кооператив этой игры очень веселый играли с друзьями неделю очень понравился, но одиночная игра подвела. Моя оценка этой игры 4\10 Хотя 1 и 2 часть я играл не покладая мышки, Покупать не советую.

Офигенно

Достоинства: Графика, транспортные средства, разнообразие оружия, сюжет.

Отзыв: Просто отличная игра, с очень интерестным сюжетом. Графика выше всяких похвал, прорисованно буквально все. Разные виды транспорта, начиная машиной и заканчивая парапланом. Также порадовала возможность охотиться на диких зверей. Единственное что не очень понравилось, так это детализация быстрого лечения (в настоящем бою такое явно не получится).

Просто класс

Отзыв: Классная игра! Графика опупенная (если играть на графике max), большой большой мир! Жаль, что сюжет немного маловат, но если проходить глобально будет здорово!

Восхитительно!

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра просто супер! Это что-то такое, словами не передать. Сюет игры просто замечательный, а грфика... ммм просто слов нет. Но есть одно "но". Мне лично очень не понравилось то, что вся игра сложена из "фильмов", то есть между заданиями и миссиями очень много разных видеороликов и вставок. Но всё остально очень даже неплохо, а на этот небольшой минус не стоит обращать внимания.

Игра стоящаяя

Достоинства: Яркая и сочная графика с хорошим не линейным сюжетом.

Отзыв: Сочная и красивая графика, огромные ландшафты потрясающих джунглей в сочетании с продуманным и стремительно развивающимся сюжетом, множеством различных видов вооружения, возможностей модернизации оружия и прокачки персонажа, джунгли со своей живой природой, различными видами животных. Отдельно отмечу возможности приготовления разного рода лекарств и зелий.

11.03.2013

Экстрим

Достоинства: Графа очень хорошего качества игра трудная и её долго проходить большой интерес.

Недостатки: Для тех кто боится зомби даже и нестоит пробовать в неё играть.

Отзыв: Графа в Far Cry Не когда не подводило себя Экстрим и толька про неё очень много хороших отзывов и я это потверждаю потому что игра действительно прикольная с графикой зомби оружием и мишинами особенно игра всегда своей трудностью восхищала всегда и для всех.

08.03.2013

Супер!

Достоинства: Сама игра).

Отзыв: Минусом Far Cry 2 были однообразность миссий и невнятный сюжет. К счастью, третья часть лишена этих недостатков – сюжет очень увлекательный, персонажи (в том числе и отрицательные!) харизматичные, задания разнообразные. Ну а плюсы остались все те же: огромная карта, свободная для исследований, разнообразное оружие и, разумеется, фирменный огонь Far Cry – вооружившись огнеметом и коктейлями Молотова, запросто можно спалить вражеский лагерь целиком. Также из новшеств, в Far Cry 3 доработали РПГ-с… Читать далее

20.02.2013

Про игру

Достоинства: Хорошая графика, хороший сюжет. удобное управление, качественные настройки, интересный кооператив.

Недостатки: Плохо оптимизированый мультиплеер, многое убрали (например: машины и т. д. ).

Отзыв: Вообщем, игра понравилась! Оправдала мои ожидания!

08.02.2013

Просто супер!

Достоинства: Крафт, сюжет, графика, оружие, Васс.

Отзыв: Скачал, установил и был доволен даже удивлён такой красивой графикой и интересным сюжетом. Видно что Ubisoft хорошенько постарался и их труд виден. Особенно понравилось крафтить (создавать) вещи, убивать животных и вырезать с них шкуры, после создавая рюкзак, патронаши, кошельки и т. п. Так же довольно хорошо проработанное оружие и локация. Вобщем игра супер.

07.02.2013

Игра отличная

Достоинства: Хорошая граффика.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Игра отличная графика у неё вообще шикарная только один плохой косяк то что в этой игре есть мат просто бывает братишка сидит именно в то время когда играю а там сплошной мат! приходится часто выходить! миссии мне нравятся интересные так просто не пройдёшь приходится думать.

04.02.2013

Безусловный шедевр

Достоинства: Графика великолепная, интересный, с неожиданными поворотами, сюжет.

Отзыв: Игра - безусловный шедевр. Графика великолепная, интересный, с неожиданными поворотами, сюжет (чего стоит эпизод, когда ГГ открывает двери броневика, в надежде освободить очередного друга), который сам по себе непрост и неоднозначен - к примеру, друзья ГГ отнюдь не мальчики-зайчики и не девочки-припевочки, взять того же мажора-укурка Олли, который, побывав в плену, говорит об острове "Да здесь просто рай! " только потому, что у доктора есть улётная дурь, даже большее сочувствие и понимание вызыв… Читать далее

16.01.2013

Графика, тематика, сюжет

Достоинства: Графика, тематика, сюжет.

Недостатки: В русской версии много мата, высокие системные требования.

Отзыв: Именно под таким слоганом идет вся игра. И надо отдать должное у игры это отлично получается. Хоть на небольшой промежуток времени почувствовать на себя, что такое "капец". Но об этом чуть позже. История Far Cry начинается ещё в 2004 году. Когда талантливая студия из Германии сделала дорогой бечмарк для компьютера. Почему бечмарк? игра скорей походила на тестирования компьютера на производительность, поражая своими красотами и уровнем графика. По тем временам игра выглядела просто великолепно. … Читать далее

14.01.2013

Понравилась

Достоинства: Новый стандарт для жанра.

Отзыв: Как всегда, она не будет идеальной для всех, но особенно рекомендуется для тех, кто любит игры и обязательным выбором для любителей жанра. В игре очень хорошая история и огромный свободу действий и позволяет избавиться от врагов в различных, часто изощренными способами.

12.01.2013

Супер

Достоинства: Графика, деитализация, оптимизация , оцутствие цензуры (очень редно в современных играх), игра полностью на русском языке (я так думаю поэтому там и нет цензуры), отличный чюжет.

Недостатки: Это мультеплеер, ребят мультик очень при очень на любителя, да посути очень хреновый, но на вкус и цвет приятелей нет.

Отзыв: Ребят, аркадная игра просто идеальна: лично мне понравилось в игре, ну наверно 1) остутствие цензуры это вообще) я наверно слово бл* или сук* зв все игру раз 300-500 услышал 2) ну наверно это графон , это игра отлична оптимизирована и очень хорошо прорисованна , эфеекты к примеру от взрыва или от выстрела прорисованны очень хорошо , на чё уж там охуен*** ну внатуре графа прикольная 3) Это просто шикарный сюжет игры я просто дня 3 - 4 проходил игру на одном дыхании, сюжет настолько … Читать далее

28.12.2012

Это БЕЗУМИЕ ГОДА! !!

Достоинства: Отличный проработанный сюжет, саундтрек.

Недостатки: Сервера мультиплеера имеют большую отдаленность от наших мест.

Отзыв: Как я услышал о ней летом 2011 я сразу захотел её, даже тогда было видно что с ней ведутся кропотливые работы. На выходе получилось конечно же лучше, большое разнообразие миссий и их прохождение так как игру делали в юбисофт то они приделали в игру на подобиее ассассинов этакие "радиовышки" захватывая которые оружие становилось бесплатное и захват блокпостов перекочевал из ассассинов. В игре проработано всё окружение, злодеи, диалоги, особенно фауна. Для меня в игре самый запоминающийся момент, … Читать далее

Отличная игра

Достоинства: Графика, большой выбор оружия, техники.

Недостатки: На максимальных настройках графики тормозит не много.

Отзыв: Мне игра очень понравилась, графика просто потрясающая, сюжет замечательный, в игре слышно самого героя (кем играешь) как не было в прошлых частях, огромный выбор оружия, захват локаций, все это близко к реальности, а еще мне понравились средства передвижения, близки к реальности.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.