Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8

Крутая игра.

Достоинства: Красочная графика, хороший мультиплеер, спецэфекты, сценарий, перевод.

Недостатки: Для меня, недостатков нет!

Отзыв: Очень классная игруха! Я до этой игры не видел других игр, которые бы могли заменить Far Cry 3. В игре очень красочная графика, хороший мультиплеер, спецэфекты, сценарий. Команда "Бука" очень хорошо сделала перевод на русский язык! спасибо, им!

Отличная игра

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: Многовато мата=).

Отзыв: Far Cry 3 очень хорошая игрушка для тех, кто любит шутеры от первого лица. Очень интересный сюжет, хорошая графика, игра не такая уж и требовательная, спокойно летала на моём слабеньком компьютере на средних настройках. Особенно было интересно ходить со снайперской винтовкой на блок посты противника.

20.03.2013

Игра оправдывает все ожидания.

Достоинства: Отличная графика. Интересный сюжет. Нормальная цена.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Игра просто превосходна!

Ну... нормально=)

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Отличный сюжет 3. Интересные второстепенные мисии 4. Право выбора.

Недостатки: 1. Не очень хороший мульти плеер. И всё.

Отзыв: В общем довольно таки хорошая игра. Просто разрывной сющет и второстепенные миссии. Присутствует право выбора, и это очень хорошо. Я считаю что таких игр и не хватает. Лично я её никогда не забуду. Всёравно Tomb Raider 2013 получше будет. Но это каждому самому решать. Ещё с самого начала чувствуется такой своеобразный дух игры.

ХИТ

Достоинства: Графика, миссии, сюжет. Всем рекомендую.

Недостатки: МАЛО, МАЛО и МАЛО.

Отзыв: Самая хитовая игра 2012 года! Долгожданная Far Cry 3, сюжет прикольный и интересный, довольно много миссий но большенство из них отходят от сюжета что делает игру еще интересней, Широкий выбор оружия качественная прорисовка не найден почти не один баг что радует. Дорое население) ) Вообшем игра улёт всем советую.

Фантастическая игра

Отзыв: Это вообще культовая игра. Очень понравилась прорисовка, текстуры, речь персонажей и конечна же сами задания в игре. Компания Ubisoft уже очень давно радует своими играми. Один минус в игре что нету вертолета ну это лично мое мнение. Как кто-то правильно заметил, именно такой должна была стать вторая часть. Твердые 9 из 10.

Сойдет

Достоинства: Разнообразие животных.

Недостатки: Мелкие недочеты.

Отзыв: Лично мне игра понравилась не очень, да хорошая графика, много интересных животных (даже акулы) но кроме этого ничего интересного я не заметил, очень не реалистичное поведение людей, убить их легче простого, при поджоге леса горит лиш один куст и то потухает, вообщем не советую эту игру любителям деталей которым я являюсь.

Хороша!!!

Достоинства: Звуки, Графика, Сюжет, Затягивает на долго!!

Недостатки: Стрельба--обычный тир--.

Отзыв: Игра хорошая очень много плюсов. Затягивает на долго, особенно если вы уже опытный игрок и любите выполнять все квесты (даже дополнительные). Впечатление от игры очень хорошие особенно если вы купили лицензию, все же кооператив!! Лично я советую вам поиграть.

Отличная игра.

Достоинства: Сеттинг, главный злодей.

Недостатки: Мультиплеер, короткая, что-то типо валлхака, когда ты замечаешь противника.

Отзыв: Одна из лучших игр прошедшего года. Очень хороший сеттинг, животные. Клевый главный злодей Ваас. Не очень интересный сюжет, но игру спасает, как я сказал сеттинг. Но все таки мне интересно почему это называется Far Cry, все таки вспомните первую часть, там не было каких-то наркобаронов. Это был крайзис того времени.

16.03.2013

Хорошая графика

Отзыв: Очень захватывающий сюжет игры, отменная графика, оторваться не возможно, вместе с другом прошёл за два дня.

15.03.2013

Выжить в джунглях

Достоинства: Очень приятная графика, сюжет достойный своих создателей Ubisoft.

Отзыв: Игра развивается в джунглях, это как раз очень интересно, главная цель выжить и спасти друзей. Очень понравилась графика, все четко прорисовано создателями . Огромнейший вид оружия от лука до ракетницы. Интересные побочные миссии . Особенно впечатлила концовка игры.

14.03.2013

Очень атмосферный экшн с хорошим сюжетом и графикой

Достоинства: Хорошая графика, звуковое сопровождение. Большой игровой мир. Возможность использования техники. Возможность уникальной прокачки главного персонажа. Много оружия, которое можно модифицировать. Отличный сюжет.

Недостатки: Не обнаружил так как являюсь фанатом игр данного жанра.

Отзыв: Отличный экшн с замечательной графикой и большим количеством возможностей таких как полет на аэроплане, езда на машинах, лодках. По прохождению игры игрок получает очки, которые он может распределить на те или иные способности. Много оружия, открывается по прохождению, так же в игре его можно улучшать. Сюжет интересный и захватывающий. Очень атмосферная игра, лично я очень доволен что ознакомился с данной игрой.

Отличная игра!

Достоинства: Отличная графика, Продуманность сюжета, с возможностью выбора действий, отличная физика игры.

Отзыв: Отличная игра, великолепная графика, есть продуманный сюжет, имеющий две концовки, зависящих от вашего выбора, В процессе игры вы будете качать навыки, создавать снаряжение, ну и убивать кучу плохих дядей.

13.03.2013

А достаточно ли ты безумен для Far Cry 3?

Достоинства: + сюжет + открытый мир +матюки +льогкая еротика!

Недостатки: -мало бандитов шоб их убивать!

Отзыв: Far Cry 3 это отличная игра лично я играл в Far Cry 2 и мне очень не понравилася графика но тут все по другому отличный сюжет и главный злодей возможность убивать жывотных и бандитов и одбивать у них теретореи а также возможность плапвать и отличная прорисовка месности а также льогкая порнуха тоже клас.

Отличная игра.

Достоинства: ГРАФИКА!!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Качество графики не поддается описанию. Видна буквально каждая травинка, каждый листочек на дереве. Можно ходить и разглядывать природу вокруг: травинки, листья, ветки... Качайте, не пожалеете!

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.