Телефон Apple Iphone 7

Телефон Apple Iphone 7 отзывы

4,8
06.03.2019

Актуален и в 2019 году

Достоинства: Шикарная запись видео, многие флагманы от других А-брендов не снимают такие шикарные видео. Наличие 4К ну и 3d touch функция без которой не могу представить использование смартфона Стерео Звук фирменные кодаки Apple.

Недостатки: В целом не нашёл, время аккумулятора можно чутька побольше, но он и так выдерживает день без подзарядки.

Отзыв: Телефон очень радует, Apple в этом плане лучшие, за год работы не разу не тупил, корпус выполнен без нареканий, испытываю удовольствие держа в его в руках без чехла, камера снимает достойно, лучше 70 процентов остальных предложений в той же ценовой категории, а на минутку скажу что в 2019 его можно взять за плюс минус 28000-30000р в 32 гигабайта, за эти деньги можно взять и свежий андроид флагман, но он не даст вам тех качеств и ощущений что дает флагман двух летней давности от Купертиновской ко… Читать далее

15.01.2019

Хорош

Достоинства: Очень хороший сенсор! Мощный телефон, тянет почти все игры. Модный телефон!

Недостатки: Иногда выключается ври холоде.

Отзыв: Хороший телефон! Для своей цены! Всем советую! Удачи с покупкой!

18.12.2018

Телефон хороший, пользуюсь 1 год

Достоинства: Эргономичность, дизайн.

Недостатки: Очень маркий, не выдерживает холода, как и все телефоны этой продукции.

Отзыв: Телефон компании apple iphone 7 хороший. по размерам ровно как iphone 6 или 6s, но не суть. Имеется вариация черного глянца и черного матового цвета. У меня черный глянец, если быть честтным хотелось бы черного матового. НО есть одно НО, они имеют свои минусы, глянец-очень маркий, матовый- ну как тоже. Но матовый выглядит более достойно. у телефона имеется 3д тауч что очень хорошо. Камера отличная. Если выбираете между 8 и 7 выбирайте 7 так как отличий нет и вы сэкономите.

26.11.2018

Хороший телефон за свои деньги.

Достоинства: Хорошая камера, быстра работает, удобный, отличная защита.

Отзыв: Недавно приобрела себе iPhone 7, переходила с Samsung. Не ожидала, но телефон оказался очень удобным и функциональным! Цена, конечно, довольно высокая, но это того стоит. Порадовала высокая защита, падал раз пять и не разбился. Всем советую, особенно любителям Apple!

10.09.2018

Отличный телефон

Отзыв: Я большой любитель техники Apple. На данный момент пользуюсь их замечательным творением, Iphone 7. Телефон просто бомба. меня устраивает все, память, заряд, камера, функциональность. До этого у меня был Iphone 6s и могу сказать, что семерке он уступает по всем параметрам. Рекомендую!!!

09.08.2018

Отличный телефон

Достоинства: Удобность, качество.

Отзыв: Купил себе такой не так давно, пользуюсь и радуюсь, так как после андроида у меня остались очень отрицательные эмоции, постоянные фризы и глюки на андроид жутко бесили. Теперь когда я пользуюсь iPhone я забыл про эти недостатки, даже на iOS 11.3 он ведет себя отлично, советую всем.

30.03.2018

Многофункциональность

Достоинства: Быстро заряжается Удобность.

Недостатки: Маленькая потертость.

Отзыв: Товар очень качественный, пришел в целости и сохранности. Зарядка заряжается быстро. Немного дорогой, но стоит своих денег. Досихпор рад своей покупкой. Я еще купил к ним IPODS и вообще супер (IPODS работают на телефоне). Класный товар. Всем советую+ для Жены хороший подарок!!

11.09.2017

Отличный смартфон!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сегодня я хочу рассказать вам о смартфоне от компании Apple Iphone 7. Покупалсь телефон в магазине М. Видео за 56,990 рублей. Телефон очень нравится, отличнвя камера, производительность. Цена конечно немаленькая, но за такой смартфон отдать не жалко! Качество сборки отличное, но нет разъема для наушников, В комплекте есть переходник с разъема для зарядки на разъем для наушников. В целом телефон отличный!

11.06.2017

Советую всем, супер.

Достоинства: Отличный аккумулятор.

Недостатки: Не доступная цена.

Отзыв: Очень хороший айфон Тонкий, удобный. Многофункциональный Я посоветовал другу ему тоже понравилась. Не доступная цена, но хорошеей качество Отличный аккумулятор. Много держит. Сравнивая с самсунг 8с+ Самсунг лучше. Всем советую.

20.05.2017

Хорошист

Достоинства: Камера, сканер отпечатка пальца, экран.

Недостатки: Нету разъема под наушники.

Отзыв: Данный аппарат я приобрел совершенно недавно и успел им попользоваться и понять чтобы рассказать вам. Этот телефон достаточно не маленький, но при этом достаточно плотно лежит в руки и не скользит, просто фантастическая камера (как и фронталка так и основная), достаточно много набирает в антуту( не помню точно, но достаточно много), шустрый сканер отпечатка пальца, достаточно памяти, жалко что нет 3.5 мм разъема под наушники, но для этого есть переходник. В целом телефон довольно не плох в 2017 … Читать далее

25.04.2017

Apple есть Apple

Достоинства: Лучший в своем сегменте.

Недостатки: Слишком огромные цены. Далеко не каждый сможет себе такой позволить.

Отзыв: Iphone - самый продаваемый телефон на нашей планете. ДА, здесь играет большую роль его пиар и современная мода, но все равно он продается так заслуженно. В Iphone огромный функционал, мощности даже в 6S хватит еще на пару лет, а уже выпустили 7 и совсем немного осталось до 8. Я пользуюсь этим телефоном, здесь прекрасная камера, я считаю, что одна из лучших в смартфонах. 3D touch - еще одна удобная функция, которой может похвастаться Apple. Также радует моментальный сканер отпечатка пальца, котор… Читать далее

27.03.2017

Флагман

Достоинства: -хорошая камера -мощный -красивый -легкий.

Отзыв: IPhone 7- современный, мощный, тонкий флагман от кампании apple. iPhone 7 Plus выпускается в шести цветах: «чёрный оникс»1, чёрный, серебристый, золотой, «розовое золото», (PRODUCT) RED. Имеет защиту от брызг, пыли и воды по стандарту ip67 и оснащён совершенно новой камерой 12 Мп с широко­угольным и теле­объективом, процессором A10, новым дисплеем Retina HD, стерео­динамиками и новейшей операционной системой iOS 10.

12.02.2017

Я всегда был пользователем Apple

Достоинства: Apple, iPhone 7 Plus является прекрасным устройством мобильной связи.

Отзыв: Очень красивый, удивительный телефон с мобильного устройства! Замечательная технология, большая камера и технология съемки! Я сделал несколько коротких видео с ним, и они выглядит абсолютно удивительно! Так счастлив провести всю свою экономию на эту замечательную игрушку интересной;) Прежде чем покупать, что я читал некоторые отзывы, и некоторые из них были упомянуты о выпуске батареи! ? Но я говорю вам, так как я купил это, я никогда не когда - либо какие - либо проблемы с батареями или что -… Читать далее

28.01.2021

В целом телефон хороший, быстрый.

Достоинства: Классная камера, хороший звук.

Недостатки: Единственная проблема, это батарея. Без павербанка выйти не могу. Если прям сидеть в телефоне долгое время, то разрядится часа за 2-3. В морозы телефон ещё быстрее разряжается.

Отзыв: Пользуюсь телефоном чуть больше года, все хорошо было до iOS 14. Как его установила сразу начал немного подтупливать. В целом приятный в руке, интерфейс радует. Особенно после перехода с андроида на айфон, то в сторону андроидов больше не смотрю. Телефон оценила бы на 4.5. Спасибо за внимание!

16.05.2020

В принципе телефон хороший

Достоинства: Нормальная камера.

Недостатки: Выключается на холоде.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 7 в категории Мобильные телефоны.