Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
27.12.2023

Эффективен при температуре.

Отзыв: Что мне нравится в детском нурофене, так это его эффективность при температуре, он относительно быстро с ней справляется. Удобная форма в виде суспензии, для деток самое то, по крайней мере, мои пьют его беспроблемно. С помощью дозатора легко набрать нужное количество лекарства и так же легко дать его детям. В целом я довольна.

10.12.2023

Помог при боли.

Отзыв: Так вышло что при падении, сын ударился лицом, в частности ртом, разбил губу и сильно ушиб верхнюю десну с зубом, там даже синячок было видно ну и опухло все. В травме сказали ничего страшного, пройдет, наложили 2 шва и сказали от боли пить нурофен для деток, в суспензии, если будет болеть конечно. И у нас болело, сын не могу уснуть, дала этот препарат, он успокоился и уснул, утром было легче, но все-таки разок ещё раз пришлось дать суспензию. Хороший препарат, помогает на 5+.

22.11.2023

Очень выручает!

Достоинства: Бережное действие.

Недостатки: Не столкнулись.

Отзыв: Как же выручает такая форма в суспензии для сбивания жара у малышей, я могу без лишних усилий аккуратно дать сироп, ребенок не выплевывает её, нормально глотает, но самое важно, что действие наступает через 30-40 минут и на ночь хватает всегда. Поэтому появляется возможность спокойно поспать что ребенку, что мне. Суспензия имеет или клубничный или апельсиновый вкус, каждый может подобрать, что больше понравится. Есть шприц-дозатор, пользоваться им легко, краткая инструкция есть прям на упаковк… Читать далее

01.12.2021

Отличное средство против боли

Достоинства: Снимает зубную боль, а так же повышенную температуру.

Отзыв: С нурофеном я познакомилась, когда появился ребёнок, раньше я сама ни когда не пользовалась, а зря. Когда у ребёнка начали резаться зубки, врачь порекомендовала именно нурофен как жаропонижающее средство, а так же против боли. С болью от прорезывания зубов нурофен справляется на ура, ребёнок его принимает без истерик, так как у нас он был со вкусом клубники, сладкий, дочке даже нравилось. Ни одно средство нам так не помогало как именно это. Самое главное, что нурофен можно принимать не только ка… Читать далее

04.02.2013

Удобный

Достоинства: Удобный шприц. приятный вкус. быстрое действие.

Отзыв: Приятный вкус-а это очень важно ведь когда малыш болен его очень сложно заставить выпить нужное лекарство. И ещё очень удобный шприц-дозатор. Не проливается и удобно давать ребёку лекарство если он даже лежит в кровати.

03.12.2012

И мне по момог

Достоинства: Всё нормально.

Отзыв: Раньше я очень часто болел, более чем серъёзно. Это средство мне очень нравилось, так как оно имеет хороший вкус и действительно помогает! Однако, и стоит-то он вовсе не дёшево. Хотя, ради хорошего лекарства можно ещё и не такую сумму заплатить. Сейчас болею мало, он мне не требуется.

15.02.2024

Супер сироп от высокой температуры

Достоинства: Снижает температуру, вкусно, удобный шприц для дозирования.

Отзыв: Многократное да этому продукту, за его высокую эффективность, вкус и удобство приема. У кого маленькие дети, тот точно оценит. Моя дочка обожала сама себе выдавливать сиропчик через этот шприц, для нее это было игрой, что облегчало процесс принятия лекарств. Снижает температуры очень быстро, эффект на 3-5 часов. Рекомендую!

13.01.2024

Суспензия Нурофен -находка для мамочек

Достоинства: Эффективность препарата.

Недостатки: Трудно найти по аптекам.

Отзыв: Доброго времени суток, хочу поделиться свои опытом по применения обезбаливающего и жаропонижающего средства Нурофен. Я очень рада, что есть такое обезбаливающее средство для малышей, как Нурофен. Очень эффективен при прорезывании зубов и других видов боли. Удобный мерный шприц.

13.12.2023

Нравится деткам

Достоинства: Доступная цена. Эффективен.

Отзыв: Отличное средство от боли и высокой температуры у детей. Врачи практически всегда рекомендуют это средство. Часто используем при повышении температуры Практически всегда быстро помогает. Приятный вкус, что не маловажно при использовании у маленьких детей. Предпочитаем апельсиновый вкус, так как кажется более натуральным. Доступная цена радует.

26.11.2023

Отличное жаропонижающие

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Для детей покупаю только это лекарство, как жаропонижающие лучше думаю нет. Дозировку даю меньше указанной в инструкции, так как эффект виден быстро. Этим средством спасались с самого малого возраста при прорезывание зубов и сейчас уже детки подрасли, а все ещё только это средство, как обезболивающее и жаропонижающие в нашей аптечке. Советую.

20.11.2023

Незаменимая вещь

Достоинства: Приятный на вкус, приемлемая цена.

Отзыв: Ребенок всегда болеет с высокой температурой. Пробовали разные жаропонижающие с аналогичным составом как у нурофена, но результа нет. Нурофен сбивает температуру отлично и обезболивает тоже. Иногда давала при прорезывании зубов. При беременности принимала его сама по рекомендации гинеколога, когда были головные боли. Хорошо спасает.

19.10.2023

Отличный сироп

Достоинства: Хороший сироп.

Отзыв: Сироп отличный, справляется и с кашлем и с болью. Сироп вкусный так что детей не надо заставлять его пить. Всем советую.

08.08.2023

Отличное средство от боли и жара

Достоинства: Мягкий, приятный на вкус.

Недостатки: Начинает свое действие в течение 30 минут. Но собственно, мало какие лекарства действуют быстрее.

Отзыв: Отлично справляется с Зубной болью у детей и взрослых. При повышении температуры или др боли, желательно, выпить суспензию заранее, так как она начинает действовать через 30 минут. Мягко снимает головную боль после тяжёлого рабочего дня, особенно часто пользовалась когда кормила грудью, так как старалась не слоупотреблять "взрослыми" таблетками, но и сейчас справляюсь им при необходимости.

22.07.2023

Быстро помогает

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Нурофен отличная альтернатива свечами при высокой температуре. Вкус очень даже не плохой, не противный) даю дочке утром и вечер при температуре отлисно помогает.

17.04.2023

Нурофен

Достоинства: Вкусно, удобно, эффективно, быстро помогает.

Недостатки: Иногда пробка плохо откручивается.

Отзыв: Берем с рождения ребёнка Очень удобен в использовании Берем сиропом, ребёнку так легче Помогает очень эффективно Порой сама пью он бывает эффективней моих лекарств Плюс разные вкусы и миллилитры Можно выбрать от маленькой до большой бутылочки и цена подходит.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.