Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
14.03.2023

Обязателен для детской аптечки

Достоинства: Удобная форма для того, чтобы дать лекарство ребенку и не ошибиться с дозировкой.

Недостатки: Есть противопоказания, но у моего ребенка не было никаких побчных эффектов.

Отзыв: Состав препарата "Нурофен" очень простой - это сироп, в котором содержится ибупрофен - препарат, который помогает "сбить" температуру, а также имеет легкий обезболивающий эффект. Особенно хорошо данный препарат помогает при различных ОРВИ или при гриппе, когда ломящая "температурная" боль очень беспокоит. Особенно этот эффект важен для ребенка. И конечно, для меня самой как для мамы, важно знать, что когда ребенок более, у меня под рукой есть эффективное средство ему помочь. Конечно, ибупроф… Читать далее

08.02.2023

Хороший сироп

Отзыв: Даю с трёх месяцев малыша, никогда не подводил, сладенький, малыш выпивает, снижает температуру примерно через 20 минут , плохих побочек не было , удобная упаковка ребёнок постарше сам не сможет открыть крышку и выпить, и плюс что идёт мерный шприц удобно очень набирать нужную дозу по возрасту.

26.01.2023

Жаль теперь его не найти

Достоинства: Вкусный, удобно набирать и принимать, отлично справляется с температурой и болью.

Недостатки: Скоро не будет возможности его купить.

Отзыв: Самое лучшее средство, используем практически с рождения на протяжении двух с половиной лет. Только он помогает снижать температуру и справиться с зубной болью, и даже при отите очень помогал, сын хотя бы спал спокойно ночь, не жаловался на ушки. Очень нравится ребенку, не отказывается принимать его, хотя обычно криком кричит, думаю потому что он сладкий, но не приторный, вкус приятный, не раздражающий. Очень удобно давать его и набирать, горлышко заужено ровно под размер специального шприца, по… Читать далее

24.01.2023

Отличный помощник при высокой температуре

Достоинства: Хорошо сбивает температуру Приятный на вкус.

Отзыв: Начали пользоваться нурофеном, когда к ребенка полезли зубы, и была температура, хорошо сбивал температуру и обезболивал в тот момент. Ребенок с удовольствием его принимал, хотя она не любит такое. Осталось полностью довольна! Жаль, что больше его не могу найти в наших аптеках.

21.01.2023

Только Нурофен!

Достоинства: Недорогой, доступный, эффективный.

Отзыв: С рождением ребенка, мы-родители часто сталкиваемся с тем, что наше чадо простудился, захворал. (Как новички в этом плане, начинаем искать в интернете отзывы, лекарств, которые прописал врач, ищем аналоги, проверенные и эффективные средства. Принимали другие жаропонижающие сиропы, эффекта ноль. Решила попробовать Нурофен с 3мес. Могу написать, что при простуде, высокой температуре, боли в горле и даже зубной, отличный помощник! детей не приходится уговаривать, с удовольствием принимают, т. к. с… Читать далее

09.12.2022

Не всем помогает

Достоинства: Удобно набирать, шприц в комплекте.

Недостатки: Индивидуальная переносимость.

Отзыв: Когда мы были маленькие, этот сироп Нурофен (суспензия), очень нас выручала. Краткая и понятная инструкция, шприц по миллилиьрам. Бываетт двух видов, клубника и апельсин. Клубника как оназалось очень аллергеная, причем у многих детей, все мои знакомы только и берут, апельсиновую), в аптеке порою и нет в наличии). Очень радует что бывают как и маленькие по 250гр, так и большие по 500гр. Дети всегда болеют и так не ожиданно, и под рукой всегда должен быть любое жаропонижающее средство. Сироп Н… Читать далее

26.11.2022

Отличный препарат

Достоинства: Эффективность, быстрое действие.

Отзыв: Нурофен - очень классное жаропонижающее для детей. Приобрела его первый раз еще 8 лет назад и до сих пор он у меня всегда в аптечке. Это палочка-выручалочка. Быстро сбивает температуру и убирает боль. Очень приятный клубничный вкус любят детки, и поэтому с удовольствием его принимают. В инструкции подробно прописана дозировка для каждого возраста, поэтому вопрос по его применению не возникнет.

14.11.2022

Самый хороший нурофен

Достоинства: Очень хороший нурофен.

Отзыв: Эфективен 5 Рекомендую Достоинства: Помогает от жара и боли. Отзыв: Когда у ребенка поднимается температура, то хорошего мало, хочется ему помочь, облегчить его состояние. Нам подходит Нурофен, он хорошо помогает от жара и боли. Там действующее вещество - ибупрофен. Можно использовать с 3 месячного возраста. Удобно то, что лекарство дается шприцом, который имеется в упаковке, там указана дозировка. Ребенок не выплевывает лекарство, как в ситуации с ложкой. У нурофена апельсиновый вкус,… Читать далее

04.11.2022

Хорошее, проверенное временем лекарство от боли и жара.

Достоинства: Быстро действующий и эффективный!

Недостатки: Есть дешёвый аналог, ибупрофен.

Отзыв: Наверное есть в каждой семье, где есть маленький ребёнок. Помогает от жары и боли. Действует очень быстро и эффективно. На вкус не приторный. Очень с удовольствием пьют дети, не отказываются от него. Спасал меня во время беременности от жара. Можно давать детям с рождения. Действие длится около 8 часов, А-то и больше.

07.10.2022

Отличное средство от температуры у детей.

Достоинства: Отлично помогает и сладенький, что для маленьких детей очень важно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сироп Нурофен очень хорошо снимает боли и понижает температу у детей. Хотя в инструкции и написано что можно принимать только с 3 месяцев, моему ребёнку было 1,5 месяца когда он заболел и я давала половину того что положено в 3 месяца. Даже как то и сама примала его, он реально помогает, хотя и для детей предназначен.

20.09.2022

Работает

Достоинства: Хороший результат, приятный вкус.

Отзыв: Иногда приходится прибегать к этому средству для снижения температуры у ребенка во время болезни. Всегда работает. Температура снижается постепенно в течении 1,5-2 часов. Можно давать до трех раз в сутки. Вкус приятный. Ребенок спокойно пьет лекарство. Аллергии не вызывает. Стараюсь, чтобы всегда был под рукой на всякий случай.

17.09.2022

Палочка выручалочка для всей семьи

Достоинства: Очень эффективное лекарство.

Отзыв: В нашей семье сироп Нурофен есть всегда и храним его только в холодильнике. Производитель делает с различными вкусными вкусами мы любим с клубникой и апельсином и мои дети его принимают когда болеют без проблем и слез. Даже я как мама мне 34 года тоже его пью когда болит голова или живот и очень даже помогает по сравнению с другими лекарствами. Т. е если делают детям значит натуральнее.

29.08.2022

От жара и боли

Недостатки: Помогает не всегда.

Отзыв: По первости я думала, что нурофен это незаменимая вещь и первый помощник при острых симптомах. Пока дочка была маленькая он помогал ей. Но его рекомендует пить каждые 8 часов. Буквально до годика он нам помогал.. Потом фармацевт мне посоветовала детский ПАРАЦЕТАМОЛ. теперь только его используем.

12.04.2022

Настоящее обезболивающее

Достоинства: Цена, компактный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброе время суток. Нурофен действительно помогает, не только детям, но и мне самой тоже помог при зубной боли. Быстро сбивает температуру, это единственное спасение мое когда ребёнок болел и когда лезли зубки, а все остальные лекарства и стоят дорого и бесполезные. После применения Нурофена у ребенка пропадала температура и и больше, чем на 8 часов и тьфу тьфу больше не поднималась. Незаменимая вещь дома, особенно когда дома есть малыш. я не сильна в медицине, но там все подробно в инстру… Читать далее

27.03.2022

Отличный сироп

Достоинства: Приятный на вкус,, быстро действует.

Отзыв: Очень довольна этим сиропом! !! Приятный на вкус , сбивает температуру быстро , температура не поднимается у нас в течении 3-х часов ,даю даже при прорезывании зубов. ночи проходят спокойнее после его применения , детки пьют сироп с удовольствием и спят спокойнее.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.