Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
01.08.2018

Нурофен

Достоинства: Очень удобно со шприц вытянул нужное количество лекарства.

Отзыв: Не один раз выручал, всегда есть в моей аптеке дома. При 39t у сына збивал в течение 15 минут. Раньше пользовались свечами парацетамол но ребёнка отмечать что бы вставить свечку. Как по мне так лучше орал но дать нурофен, кстати и от головной боли помогал, и после прививки акдс у сына болела рука, позвонила педиатр она посоветовала нурофен.

16.01.2018

Отличное лекарство.

Достоинства: Отличное лекарство.

Недостатки: Применять с осторожностью как все лекарства.

Отзыв: Использовали когда резались зубки и после прививки. Очень помогло. Запах приятный для лекарства и вкус тоже не плохой (проверяла). Действует быстро. Консистенция довольно густая. Легко отмерить и рассчитать дозировку с помощью мерного шприца. Главное не переборщить есть противопоказания. Если часто и с избытком применить может быть аллергия. Потом придётся пить полисорб (были случаи). Нужно внимательно читать инструкцию. При прорезывании зубов у малышей очень пригодится. Достойное средство. … Читать далее

17.02.2016

Спасатель

Достоинства: Быстрый и долгий результат, удобство использования.

Недостатки: Слишком приторный.

Отзыв: По-моему, это средство должно находится в каждой аптечке. Глотать таблетки-адская мука не только для детей, но и для родителей. Нурофен, благодаря своей консистенции и вкусу, не вызывает неприятных ощущений и рвотного рефлекса (уж извините за такие слова). Отлично помогает от температуры, от боли не только детям, но и их родителям. Удобный мерный шприц помогает расчитать дозу. При прорезывании зубов у дочки, спасались только Нурофеном. Действует быстро, а главное-долго.

07.01.2016

Супер

Отзыв: О это просто супер лекарство по снижение температуры и боль снимает хорошо. спасибо за то что придумали мерный шприц. очень удобно и детям легко давать. приятный вкус. температуру снижает за пол часа.

15.11.2015

Отличное средство

Достоинства: Хорошее средство от температуры и боли.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Купили Нурофен детский на случай температуры после прививки. Температуру сбивает отлично. Не проходит и 30 минут. На вкус очень приятный, немного пахнет апельсинкой. Считается еще и болеутоляющим. Как-то у меня разболелся зуб на фоне отита. Кормлю ребенка, лекарства нельзя. Решила выпить детский Нурофен. И что вы думаете, помог. Так что теперь он всегда у нас в аптечке.

30.10.2015

Помогает справится с жаром и болью

Достоинства: Помогает от жара и боли, вкусный, удобная форма выпуска.

Отзыв: Использую сироп нурофен при температуре у ребенка. Всегда помогает и, что важно, безопасен для детей. В упаковке есть мерный шприц, с помощью которого можно набрать необходимое количество лекарства и дать малышу прямо в ротик. Очень удобно, что не надо наливать лекарство в ложку. Крышка имеет фиксатор от открывания бутылочки ребенком. В горлышке есть воронка, с отверстием под мерный шприц, благодаря этому набирать лекарство очень удобно, особенно если лекарства осталось немого - можно перевер… Читать далее

26.01.2015

Хороший

Достоинства: Помогает, приятное на вкус, безопасная емкость.

Отзыв: Нурофен суспензию даю дочке с 3-х месяцев, она всегда только нас и выручает, когда ребенок заболевает. Могу сказать только одни плюсы в сторону этого лекарства. На вкус приятное, не горькое, нравится ребенку, удобное использование с мерным шприцом, всегда снижает температуру быстро. А главное, что ребенок сам не откроет и случайно не выпьет лекарство, хорошая защитная крышечка.

13.01.2015

Очень эффективное жаропонижающее

Достоинства: Помогает от боли и жара.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: При температуре я всегда даю своему ребенку "Нурофен" в виде суспензии. Это лекарство очень эффективно и сбивает температуру уже через несколько часов. Оно абсолютно безопасно и его можно применять детям с трех месяцев. Суспензия имеет приятный сладковатый вкус, есть с разными вкусами апельсиновая, клубничная. Сейчас еще хочу попробовать давать ребенку "Нурофен" в таблетках, так как он уже большой, ему 8 лет.

17.08.2013

Помогает всегда!!!

Достоинства: Дейт\ствительно "работает".

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Нурофен в сиропе - эффективное и удобное в применении лекарство. Всегда есть в нашей домашней аптечке уже 5 лет (с рождением старшего сынули). К сожалению, детки болеют и часто с температурой, этот сироп нас всегда выручал и это одно из лекарств, дать которое малышу не проблема, благодаря удобному шприцу дозатору и сладкому вкусу (только у нас клубничный хуже "идет", предпочитаем апельсиновый).

20.07.2013

Спаситель

Отзыв: Нурофен для детей замечательное средство. Я использую его чтобы сбить ребенку температуру или когда режутся зубки еще для профилактики чтобы предотвратить простуду. Я считаю что лучше потратить 300 рублей для профилактики ребенка чем 1000 на его лечение тем более что лечить уже подрывая здоровье малыша.

20.06.2013

Отличное средство от боли

Достоинства: Недорогое, не содержит красителей.

Отзыв: Действительно хорошее средство. В свое время принимал, помогало, в основном использовал против простуд, как рукой снимало через неделю. Средство недорогое, его может позволить себе каждый) Также оно не содержит сахара и различных красителей, это радует. Советую.

30.04.2013

Действительно действенный!

Достоинства: Хорошо сбивает температуру, помогает при болях.

Отзыв: Нурофен был первым лекарством, которое мы попробовали дать ребенку от температуры. Он действительно помог! Помог и при боли, когда лезли зубки. Врачи посоветовали попробовать при температуре свечи, но они не понравились - плохо и ненадолго сбивали температуру. Поэтому снова вернулись к проверенному средству - Нурофену. Сама его пила, когда кормила грудью. Если температура высокая и плохо сбивается, вместе с Нурофеном можно дать 1/4 таблетки Но-шпы (врач посоветовал) - такая смесь сбивает темпера… Читать далее

28.03.2013

Спасатель

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Когда у моего малыша начали прорезаться зубки, не знали чем и помочь ему. Свекровь посоветовала купить Нурофен в сиропе. По вкусу очень приятный (пробовали только клубничный). После приема становилось лучше, ребенок успокаивался. Начинал играть, а не капризничал. Цена не дорогая, а помогает почти всегда, как от зубной боли, так и от головной, жаропанижающий.

24.03.2013

Снимает жар и температуру

Достоинства: Хорошо снимает жар.

Отзыв: Ребенку нравится вкус лекарства, хорошо, быстро и эффективно и надолго снимает жар и снижает температуру. Удобный мерный шприц, крышка флакона хорошо закрывается что не позволит содержимому пролиться или открыть ребенку без ведома родителей.

20.01.2013

Хорошо сбивает температуру и обезболивает

Отзыв: Моим детям очень хорошо подходит Нурофен для снижения температуры и обезболивания, в отличии от всех детских жаропонижающих, которые содержат парацетомол. Единственный нюанс на апельсиновый вкус у деток аллергия и при покупке всегда внимательно смотрю, чтоб был именно с клубничным вкусом.

20.01.2013

Избавляет от жара

Достоинства: Хорошо сбивает температуру, удобный шприц и неплохой вкус.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы с ним познакомились как только начали лезть зубы-температура под 40, нам сейчас 1,4, так до сих пор пьем. Его можно пить только 3 или 4 раза в сутуи поэтому если надо чаще вставляем свечи анальдим.

19.12.2012

Наш спасатель

Достоинства: Быстро джействует.

Недостатки: Маленький и дорого.

Отзыв: Это наш спасатель, очень быстро действует, снимает боль и температуру, Дочке очень нравится вкус, а мне нравится его действие, Мы часто болеем и у нас он всегда бывает под рукой, он безопасный, что бы я без него делала?

04.12.2012

Очень хорошее лекарство

Достоинства: Вкус, действие.

Отзыв: Очень хорошее лекарство (оно жара понижающие, обезболивающие) я только его для снижение температуры даю дочке, у него очень хороший вкус, причем разный, дочка моя довольна, он очень удобный в применении, там удобный шприц, на котором есть отметки, крышка закрывается и открывается очень хорошо, дети не смогут его открыть сами, так что нурофен очень хорошее лекарство как для детей так и для взрослых))))).

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.