Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
18.01.2021

Отличное жаропонижающее и обезболивающее средство

Достоинства: Удобный дозатор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличное жаропонижающее и обезболивающее средство. Удобный дозатор с шприцов для ввода суспензии ребёнку прямо в ротик (не надо задумываться как давать). Помогло дочери когда прикусила язык до гематомы дёснами во время прорезывания зубов (не брала ни грудь, ни бутылочку, больно было) после приёма Нурафена малышка успокоилась, уснула и после уже спокойно покушала и по сей день помогает при температуре.

13.01.2021

Превосходное лекарство от боли и температуры

Достоинства: Имеется мерный шприц, быстро избавляет от боли и жара.

Отзыв: Нурофен у нас с рождения с ребенком, это самое быстрое решение от боли и жара. Очень быстро помогает избавиться от боли, температуры е только у деток, но и у взрослых. по вкусу приятный, что мой малыш с радостью его принимает и думает что это витамины жидкие. Советую всем мамочкам у кого есть детки.

10.01.2021

Хорошее обезболивающее и жаропонижающее

Достоинства: Отличное обезболивающее и жаропонижающее.

Недостатки: Алергическая сыпь на нурофен с малиной.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось оставить отзыв про данный препарат. Как жаропонижающее средство отлично и в тоже время обезбаливает хорошо, но есть одно но у ребенка пошла сыпь по телу в грудничковом возрасте, как оказалось на нурофен со вкусом малины, заменили на другой вкус, все отлично, так что все индивидуально, каждому ребеночка своё.

05.01.2021

Быстро помогает

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Когда мы первый раз заболели, я приобрела сразу же этот сироп. Между клубникой и апельсином, выбрала второй, посчитала что будет менее аллергичный. В основном сироп давала на ночь при высокой температуре, действовал минут через 30-40, температура спадала и ребёнок засыпал. При прорезывании зубов, когда малышка очень капризная, тоже спасает. Всего один мл и не так больно...

03.01.2021

Помощник номер 1

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Это лекарство мне просто очень сильно помогает, Я бы даже сказала спасает. Всегда и везде с собой его ношу, обстоятельства бывают всякие. Моему ребенка помогает при зубной боли, температуре. Очень удобно что суспензия жидкая, и имеет мерный шприц, ребенку очень удобно давать. Бывает даже меня спасает от головной боли.

03.01.2021

Жаропонижающее и обещьаливвющее средство!

Достоинства: Быстро снммает дар и обезбаливает.

Недостатки: Фруктовые добавки в виде апельсина, клубники и т. д.

Отзыв: Лекарство по доступной ценовой категории, выполняющее свою задачу! Есть свои достоинства и недостатки! Удобная упоковка в дополнее со шприцом дозатором что легко помогает набрат нужное количество лекарства! Быстро спивает температуру и обезбаливает, приятное на вкус! Но лично как для меня есть и свои недостатки, это фруктовые добавки. Для детей склонный к аллерги это может вызвать аллергическую реакцию! Моему ребенку очень хорошо помонает и при температуре и при снятии болии при прорезование зуб… Читать далее

02.01.2021

Незаменимый сироп

Достоинства: Быстро действует, доступная цена, приятный на вкус.

Отзыв: Нурофен для детей не только снижает температуру, а также снимает зубную, головную боль. В комплекте с сиропом идёт мерный шприц. Сироп есть со вкусом клубники и апельсина. Быстро снижает температуру. На упаковке написаны дозировки по возрасту и весу ребёнка. Дети его с удовольствием пьют. Бутылочка закрывается безопасно для детей (ребёнок сам не откроет бутылочку), что очень важно. Сама принимаю при зубной боли. Доступная цена.

19.12.2020

У меня всегда в аптечке есть «Нурофен».

Достоинства: Для маленьких деток очень удобно! Суспензия сладкая на вкус, разводишь водичкой и даешь ребенку с ложечки или из чашки, а можно и просто добавить в сок (если ребенок отказывается в чистом виде пить).

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличное лекарство! Для маленьких деток очень удобно. Суспензия со сладким вкусом. Есть специальный мерный шприц. Набрал необходимое количество жидкости, развел с водой и дал ребенку. Можно с ложечки дать, из чашки выпить или с пипетки в ротик влить (я так делала, пока совсем крохи были). Также можно добавить суспензию в сок или компот, привычный для ребенка! Хорошо и быстро снижает температуру. Также отличный помощник для облегчения болей при прорезывании зубов! Я сама даже его пью при боля… Читать далее

Жаропонижающее, обезболивающие щие

Достоинства: Обезболивающие, жаропонижающее.

Отзыв: Нурофен--придёт на помощь как детям, так и взрослым. Всегда пригодится. Помогает понизить температуру, можно пить при гриппе. Помогает снимать боль. Только сего дала его ребёнку 7 месяцев, помог буквально через 5 минут. Действует примерно от 5 до 8 часов. Советую.

Можно пользоваться

Достоинства: Цена Эффективность.

Недостатки: Вкус Консистенция.

Отзыв: Само лекарственное средство это ибупрофен. Это самое популярное и более менее эффективное лекарство от температуры и боли разной природы у детей и взрослых наряду с парацетамолом. Он по себе безопасный если следовать инструкции и если у ребёнка нет аллергии на данный препарат. Единственное, что не нравится так это вкус и консистенция суспензии.

Рекомендую всем!

Достоинства: Снимает быстро температуру. Обезболивает.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всегда есть в аптечке. отлично помогает при простуде, головной боли. Достаточно быстро снимает температуру. на вкус очень даже приятный. Удобный шприц. нравится нурофен как для взрослых так и для детей. Начали мы пользоваться нурофеном практически с Момента когда начали делать прививки. Мне посоветовала это лекарство педиатр, так как реакция на прививку могла быть любая. И не жалею до сих пор, что приобрела. Спасибо производителям.

Хорошо

Достоинства: Быстро помог.

Отзыв: Приобрели Нурофен детский в аптеке по рекомендации провизора и не пожалели, быстро справился с проблемой. У ребенка поднялась температура, перед этим ставили свечи, они не помогли, температура спала, но не долго. Потом дали Нурофен и он помог. Температура больше не поднималась. И ребенок пошел на поправку. Рекомендую.

17.12.2020

Отличное жаропонижающее и обезболивающее.

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Нурофен( суспензия) , каждая мама переживает когда ее ребенок болеет, температурит либо зубки лезут. Нурофен- отличное жаропонижающее и не только, он очень хорошо обезболивает особенно когда у деток лезут зубки. В упаковке вместе с нурофеном идёт мерный шприц, с чем очень удобно набрать суспензию в нужном количестве. с очень приятным вкусом, ребенок с лёгкостью соглашается его принимать.

Отличное лекарство

Достоинства: Суспензия, быстрый результат.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Нам нравится нурофен, что с первым, что со вторым ребёнком всегда сбиваем температуру только им. Нам он помогает быстро. Так же он хорошо помогает и при прорезывании зубов у малышей. Большой плюс что идёт в виде сладкой суспензии, с удобным мерным шприцом. Не смотря на то, что он детский, он отлично помогал мне при беременности от головной боли.

16.12.2020

Эффективен

Достоинства: Эфективен Хорошая цена Прияный вкус Специальный шприц.

Отзыв: Привет всем! Я мама двух деток, и я рекомендую это лекарство. Недавно старшая дочка с сада подхватила ротовирус, сами понимаете без температуры не обршлись, сначала была температура у одной дочки, затем у второй поднялась (дала Нурофен сразу помог нам, через минут 30 подействовал и температура упала, и конечно очень удобно что есть шприц, очень удобно давать деткам маленьким) советую.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.