Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
02.03.2022

Очень эффективное средство, особенно при прорезывании зубов

Достоинства: Быстро действует, приятный вкус, удобный шприц в комплекте.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Раньше использовала гели для помощи при прорезывании зубов, но помогали на час-полтора, но позже врач посоветовала приобрести Нурофен, выяснилось, что он помогает не только при жаре, температуре, но и прекрасно служит обезболивающим в такой непростой период для родителей, как появление зубов у малышей. Причем и на вкус замечательный. Многие лекарства ребенок просто выплевывает, а Нурофен сам просит. Как только что-то начинает болеть, сразу ведёт меня к шкафу с лекарствами. Также прекрасно суспен… Читать далее

22.02.2022

Очень полезная, жаропонижающее.

Достоинства: Быстро понижает температуру, уменьшает зубную боль. приятно на вкус.

Отзыв: Препарат прекрасный. Как Лялька начинает болеть мы принимаем температуру сбивает зубки когда режутся уменьшает боль по цене не так уж и дорого вкусы можно выбирать разные и аллергической реакции от него нет ну зависит от возраста когда ребёнок был маленький и мы его пропили 4 дня Калу него был зелёного цвета ну как сказали врачи это нормально рекомендую покупайте реакции не должно быть. А.

05.02.2022

Нужная вещь в каждом доме.

Отзыв: Очень хороший препорат, даже я принимала во время беременности, для взрослых и детей помогает осень хорошо, спасибо большое производителю, за такой шикарный препорат . У меня всегда под рукой, и дома и в гостях ношу собой. Особенно у кого маленькие дети есть, нужная вещь! Рекомендую.

23.12.2021

Помогает реально

Достоинства: Снижает температуру.

Отзыв: Когда ребенок температурит всегда применяю его, даже после прививок в детской поликлинике после которых может возникнуть температура сразу дам дозу и все хорошо, очень рекомендую молодым мамочкам. Еще неплохо помогают свечки, но их используем крайне редко.

13.12.2021

Очень хорошее жаропонижающие для детей.

Отзыв: Жаропонижающие для детей использую с2006 года. Приятный на вкус снимает температуру удобный шприц для приема. Два вкуса апельсин и клубника. дозировка по весу ребенка. Ребенок принимает нормально в отличии от таблеток. Даже сам иногда просит вкусняшку.

27.11.2021

Нужная вещь

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Очень действенный препарат! Для снижения температуры, для обезболивания! Даю своим деткам и сама принимаю, если нету дома в аптечке жаропонижающих. Быстро действует. Очень выручал когда у деток лезли зубки! Он ещё и успокаивает, и даёт мамам с детками поспать!

09.11.2021

Нечего

Отзыв: Нурофен для детей это самое эффективное ликарство. После приома через несколько минут уже ликарство действует. Моментально температуру сбивает и больше нечего не болит. Всегда под рукой.............................. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

11.10.2021

Хорошее средство

Достоинства: Удобное в использовании.

Отзыв: У меня двое детей без нурофена было бы очень тяжело. Особенно когда прорезываются зубки. Хорошо обезбаливает и жаропонижает. Удобная бутылочка и мерныйшприц. Ещё очень хорошо что ребёнок её не сможет сам открыть и выпить содержимое бутылки. Доступная цена.

05.10.2021

Всегда пользуемся когда что то болит, ну или температура

Достоинства: Быстрое жаропонижающее и болеутоляющее средство.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Нурофен в нашей семье уже давно и сейчас тоже им пользуемся, так как дома двое деток! Очень хорошее средство и вкусное, любим с клубникой! И врачи его рекомендуют и хвалят, что он хорошо помогает снять зубную боль, температуру, при ОРВИ и гриппе! Советую попробывать!!!

01.10.2021

Нурофен хорошо помогает при недомогание, головной боли, при

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Нурофен жидкая суспензия с мерным уколом. Применяется при разных болях и при первых признаках ОРВИ и Гриппе. Легко применяется запивая водой. Эфект наступает через короткое время, и ребенку становится легче. Можно применять и взрослым, но в мерах по больше.

19.09.2021

№1 при болях і температурі

Достоинства: Ціна. чудовий солодкий смак. результат.

Отзыв: Сироп нурофен з нами з перших днів життя. особливо подобається нурофен форте. краще брати якщо діти нехочуть пити лікарство так як його доза набагато менша. Ціна радує і результат ефективний. Чудово підходить при різних видах болю навіть при прорізуванні зубів. ми пробували різні аналоги. але все одно повертаємось до нурофену. спробуйте і ви. але звичайно перед цим потрібна консультація лікаря.

17.09.2021

Самое лучшее жаропонижающее и обезбаливающее

Достоинства: Цена, лучшее обезбаливающее.

Отзыв: Это самое лучшее жаропонижающее и обезболивающая суспензия! Когда у ребенка резались зубки либо поднималась температура, этот "Нурофен " был моим спасением. Так-же он подходит и взрослым при головных болях. И самое важное это что у суспензии есть мерный шприц, и с дозировкой никогда не ошибешься.

27.08.2021

Действительно Помогает

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошее лекарство, моему ребёнку помогает отлично, хороший в том что есть шприц мерный, при жаре, при зубах помогает. , при том что ещё и вкусный. Для меня это лучшее средство от температуры, подходит не только малышам, но и взрослым. Очень рекомендую.

31.07.2021

Мой топ

Достоинства: Быстро действует Цена Качество.

Отзыв: Очень хорошо справляется, нурофет подходит и детка, и взрослым людям как жаропонижающее и обезболивающее средство, у меня в аптечке Нурофен явсяется номером 1, я как моя двоих деток рекомендую всем. Для себя беру таблетки нурофен, а для деток сироп. 💊👍.

02.07.2021

Нурофен должен быть в аптечке каждой мамы

Достоинства: Берите не пожалеете.

Отзыв: Доброго времени суток!! Давно хотела поделиться своим опытом по использованию этого чудо препарата. Нам посоветовал его наш педиатр при первой вакцинации в качестве жаропонижающего и обезболивающего (сказали что прививки каждый малыш переносит по разному, поэтому лучше запастись). Купив его не пожалела ни разу!!! Теперь он нам помогает ещё и при прорезывании зубок))).

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.