Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
19.06.2021

Самое эффективное обезбаливающее

Достоинства: Жидкая форма Вкус приятный Быстрое действие.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Могу сказать что это самое лучшее обезболивающее, как детское так и взрослое. Мне и моей семье очень помогает как при простуде обычной, так при боли головной. Особенно радует что проявление аллергии, не возникало ни у меня ни у моего семейства, по этому всем советую как обезбаливающее.

04.06.2021

Отличное лекарство для детей.

Достоинства: Вкусный, действует отлично, удобно применить.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Нурофен - один из самых лучших лекарств для детей. Он помогает избавиться от температуры, боли зубов и живота. Он приятный на вкус. Его удобно давать детям. Нурофен действует отлично. Я рекомендую всем покупать Нурофен, если у ребёнка жар, болит зуб или живот. Это самое проверенное лекарство для детей.

07.05.2021

Эффективно!

Отзыв: Когда дети были маленькими часто болели. Когда поднималась высокая температура естественно начинаешь переживать за своих деток. Нурофен не разу не подводил меня. Все кто пишет что не эффективен, то явно не правильно рассчитывают дозировку! Нурофен просто спасение при жаре у ребенка! Спадает температура после него быстро, в течении получаса. Нурофен на всякий случай у каждой мамочки в аптечке должен быть!

05.05.2021

Рекомендую к покупке!

Достоинства: Суспензия.

Недостатки: Для малышей слишком приторный вкус.

Отзыв: Купили по совету педиатра, в 3 месяца начали прорезываться зубы, крики, оры, температура- нурофен справился со своей задачей на раз два и обезболил и температуру снял. Быстро начинает действовать. Теперь только покупаем нурофен, апельсиновый нам не понравился а клубничный зашел на ура, с удовольствием принимаем лекарство. Спасение № 1 при болях и температуре. Иногда даже сама выпиваю нурофен. Очень удобно что в коробочке шприц, особенно когда ребенок маленький. Рекомендую к покупке! !!

22.04.2021

Очень помогает.

Достоинства: От жару и болю.

Отзыв: Нурофен (суспензия) очень помогает от боли, жару. Он и мене очень помогал, когда у мене болел зуб нурофен меня очень выручил. Очень приятный на вкус, ребенок никогда не отказывался его принимать когода было необходимо. Рекомендую, будет спасателем когда это очень нужно.

20.04.2021

Отличное жаропонижающие, быстро снижает температуру!

Достоинства: Цена, качество, шприц в комплекте и инструкции по применению. Быстро подействовал.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Столкнувшись первый раз с температурой у ребёнка( при условии, что практически все лекарства до года детям нельзя давать) попробовали эту суспензию. Цена за нее оптимальная, не дорогая. В комплекте присутствует шприц, что значительно облегчает ввод лекарства. Так же можно выбрать вкус! Мы остановились на клубнике, но переживания были, боялись аллергической реакции( т. к. ребёнок склонен к аллергии). Соответственно инструкции ввели лекарство. Ребенок его не выплюнул, что не могло, не порадовать. … Читать далее

25.03.2021

Большой помощник мамам.

Достоинства: На вкус приятный для детей.

Отзыв: Когда у тебя двое маленьких детишек без нурафена ни как. Всякое бывает зубы прорезались, температура или прививку поставили всегда под рукой нурофен на вкус очень приятный, сладкий) детьи без проблем пьют это лекарство. Рекомендую всем мамочкам давать нурофе.

18.03.2021

Эффективное средство

Достоинства: Приятный вкус, удобство приема.

Отзыв: Нурофен для детей (суспензия) - отличное средство для лечения детей. Оно является нашей палочкой выручалочкой с момента рождения наших детей, по сегодняшний день, когда одному из наших мальчиков 10, другому 8 лет. В этом возрасте мы также в необходимых случаях лечимся НУРОФЕНОМ. Дети уже с малых лет запомнили название этого средства и оно (его название) не вызывало никаких отрицательных эмоций. Яркий вкус, удобный шприц, наоборот доставляет удобство родителям, при лечении детей. Более того оно о… Читать далее

16.03.2021

Только НУРОФЕН!!!

Отзыв: Нурофен - это просто находка для мам с маленькими детьми. Это потрясающее средство от температуры и обезболивающее - 2 в 1. Аналогов не существует. У меня трое детей, старшей 10 лет, и все эти 10 лет только Нурофен. А еще самое главное что в виде суспензии его очень удобно давать самым маленьким.

16.02.2021

Очень хорошее лекарство, ребёнку очень помогает

Достоинства: Вкусный Очень помогает.

Недостатки: Недостатков нет и быть не может.

Отзыв: Стала давать ребёнку этот сиропчик когда стали резаться зубки и была высокая температура, давала с ложки каждый вечер и каждое утро, продолжительность 2 дня. Даже и не знала, что за 2 дня так быстро поможет. В первую ночь она спала уже крепким сном, я подходила к ней и мерила температуру, но температура спадала просто на глазах, и она не чувствовала уже такой боли от зубок. Ребёнку даже понравился этот сироп, она просила его даже тогда когда я перестала давать его ей, ребёнок хотел, просто потом… Читать далее

12.02.2021

Лучшее обезболивающее!

Достоинства: Приятный вкус, быстро обезбаливает и сбивает температуру, удобный мерный шприц.

Отзыв: В первый раз столкнулась с нурофеном 4 мес. Назад, когда родился сын, не только сбивает температуру, но и оказывает обезболивающее действие и хватает до 8ч! на вкус не противный, ребёнок с удовольствием пьёт нурофен, плюс ко всему удобный шприц! первое необходимое лекарство в нашей аптечке!

11.02.2021

Хорошее обезболивающее

Достоинства: Жаропонижающее и обезболивающее.

Отзыв: Давала ребёнку, первое время помогало, но как исполнилось пол года, то помогать перестал в качестве жаропонижающего. Больше хорош, в качестве обезболивающего. Но при беременности мне тоже был отличным помощником, т. к не все таблетки можно применять. В целом я бы сказала, что очень хороший.

03.02.2021

Помогает быстро

Достоинства: Удобная дозировка.

Недостатки: Превыкание к препарату.

Отзыв: Хочется оставить отзыв об этом препарате. У меня он двоякий. У меня трое деток и конечно у всех была температура по разным причинам (зубы, простыл.. ). Я незнаю только у меня такие дети или у кого то так же было.. При первом применении очень быстро снижает температуру и как правило ребёнок выдерживает интервал 12 часов. При последующим применении снижает не так быстро и как правило повторно температура поднимается через 3-4 часа. Толи привыкание к состовляющим, то-ли какая то индивидуальная особ… Читать далее

23.01.2021

Мало

Достоинства: Приятный вкус, удобный мерный шприц, быстро сбивает температуру.

Отзыв: Отличное средство при сбивании температуры. очень приятное на вкус, ребёнок может спокойно выпить без уговоров, воспринимает как сок вкусный. Сбивает температуру хорошо, особенно удобно тем, что есть мерный шприц, чтобы уж точно не ошибиться в дозировке. Использую его уже со вторым ребёнком и не разу меня он ещё не подводил. Всегда держу его на всякий случай под рукой дома. Нурофен имеет приятный запах и вкус. По вкусу нисколько не горчит, очень приятный, ребёнок не определит точно что это лека… Читать далее

18.01.2021

Достаточно эффективное средство, помогает как детям, так и в

Достоинства: Вкус, тара, шприц-дозатр, достаточный объем. за такую цену.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошее, эффективное средство, согласно описанию, все это выполняет. порой пользуемся сами когда взрослое забывает купиться, достаточно удобная тара и прилагаемый шприц-дозатор, незабывайте его после каждого применения споласкивать, т. к. сироп засыхает и в последствии сложно будет даже вытащить его для промывки не то чтобы набрать в него.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.