Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
13.12.2020

Очень выручает при температуре

Достоинства: Самый Эффективный.

Недостатки: Недостатков для нас нет.

Отзыв: Эффективный препарат при температуре у ребёнка. За счёт обезболивающего свойства наверно у меня ребенок после нурофена перестаёт капризничать. После применения через 15-20 минут ребёнок начинает потеть и начинает спадать температура. До нурофена пользовались парацетамолом, но он нам совсем не помог. У нас нурофена с апельсиновым вкусом, ребёнок пьёт без проблем. Когда прочитала что со вкусом апельсина, думала хоть б аллергия не пошла, но все нормально аллергии не было.

12.12.2020

Хорошо сбивает температуру

Достоинства: Быстро сбивает температуру.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Нурофен для детей отличная палочка выручалочка, которая всегда в моей аптечке! Сбивает не только температуру но и избавляет от боли, такой как головная боль, зубная боль, боль и ломота в теле. Имеет разные вкусы, что очень нравиться детям, которых не заставишь выпить лекарства. Быстро действующие средства.

10.12.2020

Отлично для мам на гв

Достоинства: Суспензия, мерный шприц, быстрый эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Т. к. у нас ГВ, что не все таблетки разрешены мамам, мне очень помогал при простуде от температуры и головной боли, а ещё и как обезболивающий и ребёнку не приносит вред. Когда у моего малыша поднялась температура очень быстро сбил ее, и малыш с удовольствием пил ее, т. к. очень приятная на вкус. , особенно нам понравилась апельсинка. Очень удобно давать, так как имеется шприц с дозировкой и не ошибёшься в ней. И цена очень приемлема. Рекомендую, нас всегда спасало и малыша и маму. Спасибо прои… Читать далее

09.12.2020

Очень нужный и не заменимый!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Это лекарство должно быть в каждой домашней аптечке! Отлично помогает при высокой температуре и болях! Я пила во время беременности от головной боли, помогал на ура! Вкус очень приятный. Мерный шприц очень удобный. Моей старшей до сих пор, если что то болит, даём его. Помогает быстро! Это, наверное, самое эффективное лекарство от жара и боли на сегодняшний день!!!!

08.12.2020

Действует 100%

Достоинства: Снимает боль и понижает температуру.

Недостатки: Слишком сладкий Детям даю с водичкой.

Отзыв: Двое детей и уже 6 лет нурофен наш главный помощник, всегда есть дома. Понижает температуру, действует долго+хорошо снимает боль, при прорезование зубов, спасал только он, ни какие мази не помогали, только Он. Сама беременная и на гв пила его при головной боли, очень спасал. Рекомендую.

30.11.2020

Идеально для любого возраста

Достоинства: Быстрый эффект, удобно дать маленькому ребенку, вкус приятный.

Недостатки: Для себя пока не обнаружила недостатков.

Отзыв: Первый плюс суспензии Нурофен это его жидкое состояние, что очень походит для маленьких детей, которых сложно уговорить выпить лекарство. Удобно давать ребенку до года в полуспящем состоянии с помощью шприца, котрый прилагается к препарату. Вкус, в отличии от других подобных препаратов, очень приятный. Очень быстро снижается температура и улучшается самочувствие. Пила сама в период грудного вскармливания, в качестве обезболивающего после удаления зуба. Помог отлично. На ребенке никак не отразило… Читать далее

15.11.2020

Отличное

Достоинства: Синамет жарь и боль.

Отзыв: Здравствуйте! Пользуюсь уже два года хорошо помогает, от температуры, боли в зубах и снимает жар. Хорошее ликарство рекомендую. Пользуюсь по совету подруги. Дети всегда довольны. Сама тоже принимаю его при больх в голове даже взрослым и то помогает. Очень хорошее буду покупать постоянно.

23.08.2020

Одно из лучших детских жаропонижающих.

Достоинства: Сбивает температуру Недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Познакомилась с данной суспензией года 4 назад, на себе, далее уже на ребёнке. Свои функции выполняет отлично. Даже не чередуя с другим препаратом (типа Панадол) эффект будет) Простая и понятная инструкция, удобный шприц, приятный вкус. Подходит даже аллергикам).

16.11.2019

Помогает от боли и не только

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У каждого в аптечке должен быть нурофен это незаменимое средство. Особенно если есть маленькие дети. Такое средство помогает сбить температуру и снять боль. Так же наш педиатр его советует если сделали прививку, то вернувшись домой я даю пол дозы. Но это если прививки серьёзная такая как акдс. Так же даю если к вечеру начнётся жар то уже даю целую дозу очень удобно, что к возрасту написано как давать и сколько. На коробке и на самом флаконе очень удобно. На вкус конечно для маленьких не так при… Читать далее

17.07.2019

Быстро помогает снять жар

Достоинства: Помогает снизить высокую температуру.

Недостатки: Это лекарство со своими побочками.

Отзыв: Здравствуйте! К сожалению, дети в определенном возрасте часто болеют, нередко с очень высокой температурой. Поэтому дома у меня всегда есть жаропонижающее средство сироп Нурофен. Удобно дать ребенку. В нем действующее вещество ибупрофен. Действует средство достаточно быстро, обычно уже через полчаса температура видимо снижается.

01.03.2019

Рекомендую всем!

Достоинства: Приятный вкус, шприц.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Так как мой ребенок пить суспензии вообще отказывался, у нас была проблема с этим первый год это точно. А потом я купила Нурофен, цена конечно не из дешёвых, но на вкус приятный, плюс есть шприц мерный, чтобы набирать лекарство. Ребенок стал пить.

05.02.2019

Нурофен выручалочка

Достоинства: Хорошо сбивает температуру и снимает болевой синдром.

Отзыв: Суспензия Нурофен появилась у нас в семье с появлением первого ребёнка. Суспензия ароматная, сладкая, вкусная-детям нравится. А главное, помогает при прорезывании зубов, после прививки, отлично сбивает температуру. Кстати, при грудном вскармливании сама его пила-головная боль ушла и не вредно для малыша. Взрослому ребёнку давала чайную ложку суспензии при зубной боли-ПОМОГ😚.

11.01.2019

Очень эффективен при температуре

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Слишком сладкая.

Отзыв: Я как мама, не раз сталкивалась с температурой у ребёнка, будь то простуда или на зубы-Нурофен выручал, причём очень быстро. Удобно, что есть мерочный шприц и суспензия сладенькая фруктовая и ароматная, получалось вполне без труда его давать, однако для длительного применения не подходит, может вызвать аллергию, как было у нас, от сладкого.

23.11.2018

Наш спаситель.

Достоинства: Отличное жаропонижающее и спасатель от зубной боли малышей.

Отзыв: Наш спаситель при зубной детской боли. Думаю мамочки меня поймут. Препарат помогает нам при прорезывании зубов. И Помогал с самого первого зубчика. Мне очень нравиться не только цена но и качество товара. Благодаря нурофену - МОИ НЕРВЫ И БОЛИ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ УЛЕТУЧИЛИСЬ. После прийома субстенции мы можем спокойно играть и нас ничего нигде не болит. Всегда есть под рукой.

21.11.2018

Хорошее лекарство для малышей

Достоинства: Удобный дозатор. Быстро снимает жар. Нравиться детям не горький.

Недостатки: Может вызвать аллергию при долгом применении.

Отзыв: Хорошее лекарство для маленьких детей. Быстро снимает жар и боль.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.