Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 8 отзывы

4,2
07.12.2012

Рано

Достоинства: Быстрее работает система и приложения (кроме игр).

Недостатки: Система еще очень сырая и не обладает для стационарных компьютеров почти никакими преимуществами.

Отзыв: Недавно опробовал, поставил как вторую операционку. Пока она очень не доработана, многие игры не идут и драйвера для дивайсов очень сложно найти, либо их вообще нету. Она больше пойдет на планшеты или компьютеры с сенсорным экраном. Сейчас стоит на планшете восьмерка и я очень доволен, для этого создали супер, а вот на стационарные компьютеры еще очень рано ее ставить.

05.12.2012

Лучшая в своем роде

Отзыв: Наконец то Microsoft выпустили w8, она необычайно быстрая, лучшая в своем роде, высокий функционал, отличный интерфейс.

Неожиданно

Достоинства: Новый интерфейс, быстрая загрузка.

Отзыв: Все то что было воплощено в самой лучше системе после ХР, а именно в виндовс 7 присутствует и тут. Все недочеты которые были в семерке устранены поправлено много мелких багов. Улучшена система активации продукта, теперь стать пиратом чуть сложнее. Новый "дизайн" меню пуск был маленькой неожиданностью, но через 2-4 часа привыкаешь и забываешь о неудобствах. Наконец-то Майкрософт сделала упор на квадратные формы, а не на закругленные, которые так любит Эпл.

Будущее

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Велликолепный дизайн нового виндоус просто поражает своей быстротой и функциональностью радует также новое меню пуска оно стало более удобным. мой выбор 8.

Круто

Отзыв: Познакомился с Windows 8 я не давно. Был очень шокирован дизайном этой операционной системы, все выглядит прекрасно и удобно. Все очень быстро, ничего не тормозит. Это слияние с седьмой windows пошло восьмой на пользу. Все доработано и грамотно. Оторваться не могу!

Отзывы на Microsoft Windows 8 в категории Компьютерные программы.