Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 8 отзывы

4,2
06.12.2012

Больше для смартфонов/планшетов

Достоинства: -Новый, "модненький" интерфейс -В будущем будет процветать -Можно взять пробничек ПОЛНОЙ версии (на сколько я знаю).

Недостатки: -Большинство программ тупо не работают -С играми так же -Становится стремно, когда понимаешь, что вместо "Пуска" тебе сделали Маркет.

Отзыв: Это, конечно, все хорошо, быстро устанавливается, на некоем уровне даже бесплатна, но она же явна сделана не для компьютеров. Так же заявила сама компания. Конечно хуже не будет, но все-таки, тот факт, что РЕШИЛИ УБИТЬ ДВУХ ИЛИ ДАЖЕ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ немного ставит в неловкое положение. Удобство мне не очень понравилось, да и "Семерка" на много лучше по быстродействию. Как сказал один мой друг: "Windows 8 выпустили для того, что бы все поняли, что Windows 7 просто конфетка, по сравнению с высирами ком… Читать далее

05.12.2012

Отличная винда. Подходит для Планшетов!

Отзыв: Отличная винда. Подходит для Планшетов, Андроидов и ПК. На их сайте есть бета тест ключик) Можете взять пока не поздно.

04.12.2012

Нормальная OC

Достоинства: Для сенсорных устройств подойдёт.

Недостатки: Неудобна в управлении.

Отзыв: Новенькая Windows, естественно, выглядит современнее прежних, насыщеннее по цветовой гамме, быстрее по темпу работы. Напоминает Семёрку, но теперь уже в доработанном варианте. Возможно, из-за этого она будет лучше функционировать в союзе с популярными чудесами техники. Например, интерфейс Metro с его плитками вызывает желание нажимать пальцами прямо на них. Такой дизайн предпочтительнее именно для сенсорных экранов, так как плитки удобнее ярлыков будут. А вот в другом случае, по старинке, так … Читать далее

Windows

Отзыв: Подходит для Моноблоков сенсорных. К интерфейсу сложно привыкнуть, некоторые люди даже и не могут. Но есть и плюсы. Производительность улучшена для многих игр. ДиректИкс 11.1, который поддерживает только восьмерка. Здесь Плюсы кроют минусы, поэтому отношусь к данному продукту средне.

Хорошая, но неидеальная

Достоинства: Интерфейс, Быстрота.

Отзыв: Установил, опробовал, хорошая работа, непонятный интерфейс, после XP тяжеловато привыкнуть, мое мнение таково что только хороша для планшетов , играть не пробовал, проверял только офисные приложения, тормозов не заметил.

Для планшетов

Достоинства: Не когда не лагает Приятный интерфейс.

Недостатки: Их почти нет!

Отзыв: Лично мне Windows 8 не очень понравилась. Такое ощущение, что смешали ХР и семёрку, сильно разбавили получившуюся смесь функциями для планшетников и обильно полили багами. Понятно, что восьмерку еще будут допиливать, баги, надеюсь, постепенно уйдут, решать также и проблемы с драйверами и запуском программ, но … пока ощущение, что работаешь в чём-то напоминающем Виста ранней версии. Те же проблемы, только некомфортность достаточно сильно усилена непривычным и слабо приспособленным к мышке и ЖК-эк… Читать далее

02.12.2012

Лучшая

Достоинства: Удобный интерфейс Быстрая ОС.

Отзыв: Увидел рекламу по телевизору и решил попробовать windows 8! Скачал и она мне очень понравилась! Первое что кидается в глаза это новый удобный интерфейс! Он меня намного порадовал! После установки Windows 8 компьютер стал быстрее и функциональней! Советую!!

02.04.2013

Удобный

Достоинства: Удобен.

Недостатки: Лагает.

Отзыв: Прочитав отзывы об этой операционоой системе, честно сказать был немного удивлен тем негодованием и грязью, которую облили на неё. Пользовался всеми сборками начиная с Developer Prewiev. Могу сказать одно что точно не перейду обратно на windows 7. Сейчас установил Windows 8 Pro RTM. Начну с того, что сразу после установки (которая длилась всего 15-20 минут максимум) система установила на ноутбук все др.

31.03.2013

Классная ОС

Достоинства: Пуск, дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Много кто критикует эту операционную систему, но как по мне она получилась даже очень ничего. Причиной таких мнений может бить то что люди не могут привыкнуть к этой ОС после Windows XP или Windows 7 или других ОС. Мне в ней очень нравиться как сделали кнопку пуск, теперь стало намного удобнее находить нужные вам программы. Дизайн тоже порадовал. Советую вам поставить себе эту ОС!

29.03.2013

Квадратно

Достоинства: Меньшее потребление оперативной памяти, по сравнению с W7.

Недостатки: Квадратность.

Отзыв: Вся система квадратна. Впрочем я считаю, что она больше подходит для широкоформатных мониторов, так как там раскрывается в большей части "Пуск", иначе её можно ставить только из-за меньшего потребления оперативной памяти системой. Не смотря на то что пуска нет, можно поставить smart8 и он снова появится.

28.03.2013

Хорошая вещь сам пользуюсь

Достоинства: Для сенсорных устройств подойдёт.

Недостатки: Еудобна в управлении.

23.02.2013

Красивая винда

Отзыв: Совсем не давно установил эту винду, оказалась лучше windows7, посоветовал всем друзья установить эту прекрасную винду.

22.01.2013

Не вижу ничего плохого в новой ОС, но так же ничего хорошего

Достоинства: Высокий уровень безопасности. Стильный дизайн продукта. Высокая скорость загрузки.

Недостатки: Неудобство. Многие приложения и программы не настроены к работе с новой ОС.

Отзыв: Многие гневно называют Windows 8 не больше чем новым интерфейсом на базе Windows 7. В некотором смысле, так и есть. Но дело в том, что Windows 8 и Windows 7 – это, по сути, две разных операционных системы в одной, причём ощущения будут зависеть от выбранного вами подхода... Не представляю, как можно заставить обычного пользователя перейти на «Восьмерку» с отлично работающей «Семерки», кроме как продав ему комп с предустановленной ОС.

18.01.2013

Нормальная система!

Достоинства: Качество, Оформление.

Недостатки: Пуск меню только под вид планшетов.

Отзыв: Отличная система после Windows 7 но она тоже хороша многим. Например у Windows 8 только один недостаток - Пуск меню не под компы а для планшетов! А так все просто отлично и даже удобно для работы и отдыха!

14.01.2013

Хорошая ось

Отзыв: Графика отличная, но все же Windows 8 подходит больше к планшетам, т. к много действий подстроенно под него) Ну а так вполне хороший).

Отзывы на Microsoft Windows 8 в категории Компьютерные программы.