Мультфильм "Лунтик"

Мультфильм "Лунтик" отзывы

4,4
11.01.2013

Развивает речь ребенка

Достоинства: Интересный сюжет, ребенку нравится.

Отзыв: Нам этот мультфильм посоветовал логопед, да я от друзей очень часто слышала что от просмотра этого мультфильма у детей становится более четкая речь - потому что там все говорят достаточно медленно и очень четкая. смотрим каждое утро за завтраком - сначала просто смотрела, сейчас старается повторить за героями фразы.

21.12.2012

Лучше не смотреть детям

Достоинства: Графика сюжет.

Недостатки: Оказывает дурное влияние психологическое созревание личности.

Отзыв: Сейчас попытаюсь объяснить, почему детям лучше не давать смотреть этот мультик. Начну с того, что мне мультик очень нравился, вроде как есть сюжет, есть интересные герои, в конце мультика есть познавательные выводы. Но в моей профессии иногда бывают моменты когда мульики разбирают психологически по деталькам. оказалось. что мультик наоборот толкает детей к пробам на такие ошибки, которые делают в мультике гусенницы. В добавок составление главного героя (не существующего) тоже оказывает дурное в… Читать далее

Лунтик для детей)

Достоинства: Не знаю!

Недостатки: Игра актёров!

Отзыв: Лунтик, это мультик для детей))))))))) Его недостатки это то , что его могут смотреть не все))) Этот мультик могут смотреть только дети, ито, не всем он интересен! Лично мне ищё не нравитса игра персонажей, они какието странные ((( (( Но одно хорошо то что пусть лутше дети это смотрят, чем страшные фильмы, которые чястенько смотрят родители, или что то уже больше с матами!!!!!!!!!!!

Братик любит

Отзыв: Детский мультфильм не понятно о каком существе. Он якобы родился на луне и прилетел сюда. И сразу начал понимать всех. Ему дали имя и он со всеми подружился. Конечно странный мультик, но детям не все ли равно, что смотреть. Моему брательнику нравится и ладно.

Супер

Достоинства: - интересный - качественно прорисованный - хорошая озвучка.

Отзыв: Очень милый, детский мультфильм, нравиться как моему ребенку так и мне... Веселые "букашки", положительный настрой мультфильма, очень хорошо можно расслабиться.

Почти идеальный мультфильм.

Достоинства: Добрый, поучительный, много серий.

Недостатки: Вместо Лунтика хотела бы видеть реально существующего персонажа.

Отзыв: Замечательный мультфильм! Добрый, поучительный, со своими героями и антигероями, но такими милыми и забавными, что ребёнок на них не обижается, а учится на их примере хорошему поведению. Очень радует большое количество серий. Их в Лунтике на ноябрь 2012 года 389, специально узнавала, когда сынок начал смотреть этот мультфильм. По тому что даже 30-50 серий надоедают за неделю (родителям) . Немного жаль, что с 3 по 6 сезон мультфильм- компьютерная графика, ведь 1 и 2 сезон были рисованные. Но … Читать далее

Детям нравится

Достоинства: Интересный, поучительный.

Отзыв: Сказав, что этот мультфильм действительно нравится маленьким детям, я не совру. Они он него просто в восторге. Но тут спрашивается именно моё мнение. "Слишком детский" не будет аргументом, понятно, я уже вырос. Но можно и посмотреть на него глазами себя, когда я был маленький. Что-то мне нравилось, а что-то - нет. Главное - он поучительный для детей.

Я родился...

Достоинства: Яркий, красочный, интересный.

Отзыв: Малыш в восторге от этого мультфильма, что-то привлекательное в этом непонятном персонаже детки находят. А почему нет? Яркий, красочный, добрый, большой. Сюжеты всегда разные, мультики разноплановые, не тупые, учат доброте, уважению, взаимодействию с другими. Сами мультфильмы не долгие, ребенок не устает их смотреть. Очень занимательные, я и сама их смотрю и смеюсь вместе с ребенком.

Отзывы на Мультфильм "Лунтик" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.