Телефон Samsung Galaxy A5 (2016)

Телефон Samsung Galaxy A5 (2016) отзывы

4,6
25.09.2018

Не знаю даже. так может?

Достоинства: Супер.

Недостатки: Недостатки нет.

Отзыв: Это хороший телефон. мне нравиться. качество супер. модель тоже классно. купите. цена нормально. все.

24.09.2018

Лучший телефон - для меня

Достоинства: Красивый, мощный, дешёвый. Советую преобрести всем!!!

Отзыв: Мечтал об этом телефоне всю жизнь. Он мне очень понравился, пользуюсь уже больше года и не собираюсь менять на другой. Это самый оптимальный вариант для любого человека. Телефон: красивый, приятно лежит в руке, реально конфетка А сейчас он стоит намного дешевле, чем в 2017. Хочу взять второй.

24.08.2018

Супер круто

Достоинства: Модный, легко лежит в руке.

Недостатки: Очень хрупкий экран.

Отзыв: Удобнле управление, современный дизайн. Тонкий, легко лежит в руке. Купила ещё в далёком 2017. Всё понравилось, разве что камера фронтальная не очень чёткая. Тач айди неудобно работает, но на деле это не столь важно. Аккумулятор и симкарта достаются легко сбоку.

19.08.2018

Удобный в использовании и красивый по внешнему виду телефон

Достоинства: Быстрый, умный, красивый, небольшой в размере, хорошо лежит в руке😅.

Недостатки: Неводонепроницаемый, хотелось бы получше камеру, сзади стеклянный, и может развиться, так что аккуратней.

Отзыв: Пользовалась телефоном в течение года, но по вынужденным обстоятельствам он меня покинул😅В целом можно спокойно сказать, что телефон очень удобный и простой в использовании, быстро соображает и понимает с полуслова. Также он оочеень красивый, и фотографироваться с ним одно удовольствие).

25.07.2018

Достойное качество и цена

Достоинства: Водонепроницаемый Отпечатка пальцев.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всем Здравствуйте! Хотела оставить свой отзыв о данном телефоне Samsung A5. Телефон хороший за свою стоимость и удобный в использовании. До этого пользовалась телефоном Айфон 5 и не хотела переходить на андроид, боясь что не привыкну в использовании, но я глубоко ошиблась и очень довольна покупкой! Блогадарю Samsung за такой телефон, сервис и хорошее отношение к своим клиентам.

08.02.2018

Телефон хороший! Сам им пользуюсь. Много функций и т. п

Достоинства: Весь достоин!

Недостатки: После 3-4 лет не найти нормальную батарейку, родная умирает(.

Отзыв: Звук у данного телефона хороший, громкий. Пользоваться этим смартфоном удобно, прикольно а также очень функцианально. Отличный телефон, купил когда только появился. Мне нравиться пользоваться данным смартфоном. Класс. Я бы посоветовал этот смартфон моим друзьям, родным, близким.

23.03.2017

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Стильный дизайн, металлический корпус.

Недостатки: Не слишком громкий динамик.

Отзыв: Телефон у меня уже больше года. Мне все нравится: и камера, и качество фотографий, и сам дизайн, и его функциональность, но единственный минус - это тихий сигнал вызова. Потому что на улице очень часто при включенном на всю громкость сигнале вызова, я не слышу звонок.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy A5 (2016) в категории Мобильные телефоны.