Телефон Nokia 101

Телефон Nokia 101 отзывы

3,5
24.04.2013

Отличный бюджет

Достоинства: Небольшой, компактный, долго держит заряд, слот для 2-х симкарт.

Недостатки: Неудобное меню звонков, задняя крышка периодически съезжает.

Отзыв: Для бюджетного телефоника - Nokia 101 просто отличная модель. Как и все Нокиа отлично держит заряд, даже при прослушивании плеера. Хорошо радио ловит. Задняя крышка, правда держится как-то условно, периодически соскакивает, хотя и полностью не слетает. В плюсах наличие двух сим-карт, довольно большие кнопки, хороший звук. Маленький, удобно лежит в руке. По мне, так эта модель идеальна именно для разговоров, для других целей есть специальные средства - фотоаппараты и планшеты.

20.03.2013

Бюджетный телефон!

Достоинства: Громкий динамик, долгоиграющий аккумулятор, простой интерфейс, компактные вес и габариты.

Недостатки: Нет камеры, интернета.

Отзыв: Данный телефон не обладает какими - либо незаурядными функциями. В нем, с одной стороны, есть все, а с другой - ничего. У него громкий динамик, долгоиграющий аккумулятор, простой интерфейс, компактные вес и габариты. Но в нем нет ни камеры, ни каких - либо сложных функций, ни интернета.

25.03.2013

Титан!

Отзыв: Ну по моему этот телефон сделан из титана. Ну впрочем, как и все модели телефонов Nokia. Если вам нужно подарить подарок своей бабушке или дедушке, то он вполне подойдёт.

25.03.2013

Телефон Nokia 101

Отзыв: Покупался перед поездкой, вставил местную сим и СД на 16Гб, ехал в поезде 3е суток слушал музыку, радио и книги, телефон спокойно прожил до вечера в гостинице, на следующий день был с 2мя симками. Не жалко потерять или утопить. Ездил с ним на сплав, сложил в непромокаемый пакет, выдержал 4 дня. Сейчас стал рабочим телефоном, много разговариваю, у меня с одной сим не глючит и не выключается, в игры я не играю, отсутствие плохой камеры в телефоне скорее + чем -. Небольшие тормоза когда надо сб… Читать далее

19.02.2013

Обычный

Достоинства: Разъем Micro SD, поджержка мп3.

Недостатки: Нету блютуза, при аткивном использовании батарея садится быстро.

Отзыв: Хожу с таким уже месяц вроде ещё не подводил, удобная раздельная резиновая клавиатура, динамик громкий но хрипит, в комплекте да же есть наушники что порадовало, очень доступная цена есть конечно и свои минусы нету деспетчера файла то есть если вставляете в него флешку то кроме музыки вы с нее больше читать не сможете.

11.12.2012

Тихий ужас

Достоинства: Нету.

Отзыв: Нужен был телефон максимально простой, чтобы не жалко было его сломать, потерять и т. п. и при этом поддерживающий 2 сим-карты. Понравился корпус телефона, он хоть сделан из дешевого пластика, но для такой модели это только в плюс. Но дальше началось: -потеря сигнала одной из симок -обнуление адресной книги и журнала звонков -сами звонки-уровень звука просто кошмарный.

10.12.2012

Простенький

Отзыв: Совсем простенький телефончик, прошлого века, в этом телефоне хорошие звуковые качества, функций мало, т. к. телефон очень старый, единственно не убиваемый и удобный, цена очень дешевая, любой позволит себе такой, его купят люди такие, которым ничего не нужно лиж бы только поговорить по телефону, вполне понимаю, он и предназначен для этого.

10.12.2012

Простенький телефон

Достоинства: Цветной экран, батарея держит долго.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Этот телефон я выберу обязательно бабушке, поскольку уже знакома с аналогом такого телефона, только предыдущей серии и черно белым экраном. А в этой модели то хоть экран цветной, и то уже будет не так стыдно. И больше бабушке и не надо других функций. То что Нокиа – этой модели надежная, в принципе удароустойчивая, кнопки прорезиненные, что тоже немаловажно. А что только и надо – оставаться всегда на связи. Да к тому же еще и зарядка долго держит. Хорошая модель телефона без претензий.

Отзывы на Телефон Nokia 101 в категории Мобильные телефоны.