Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
16.12.2014

Куда без нее

Отзыв: Хотя все реже и реже смотрю именно "Comedy Club", но если натыкаюсь на любимых резидентов - смотрю их выступление до конца. Все больше и больше нравятся выступления Павла Воли. Хотя как мне кажется, сейчас камеди уже немного теряет свои позиции, им на смену приходят новые проекты.

02.10.2014

Неплохо

Отзыв: Неплохое развлечение в выходные дни. Передача интересная, держится довольно уже долго. За долгое время некоторые резиденты покинули этот проект, а кто-то по прежнему там остался, также добавились новые участники, которые привнесли что-то новое в эту передачу.

27.11.2012

Ржака

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Стало меньше пошлового, черного и т. д. юмора.

Отзыв: Классная передача, смешные шутки, суперские актеры. Мне очень нравится, смотрю каждую пятницу. Больше всех прикалывают Батрудинов, Харламов и Воля.

28.01.2014

Пошло

Отзыв: Начинали они конечно отлично и просто ворвались на наши телеэкраны, но вот затем пошла жутчайшая пошлятина. Конечно и хороший юмор проскакивает, но его просто заглушает пошлость и плоский юмор. Хотя могу отметить, что в последнее время стало немного получше.

29.04.2013

Очень смешная передача

Достоинства: Отличный юмор.

Отзыв: Смотрю ее каждый день и смеюсь! Там есть смешные сценки, а особенно мне нравятся импровизации! Там отличные актеры, еще мне нравится их студия! В самом начале выпуска они угорают над теми кто пришел на них посмотреть! Рекомендую всем понимающим чувство юмора!

05.04.2013

Ахахахахах

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Зачастую много пошлятины.

Отзыв: Comedy clab это действительно шоу для молодых энергичных, умеющих нестандартно мыслить людей. Когда я говорю молодых, я имею ввиду молодых душой, т. к. я знаю многих людей в возросте, которые с удовольствием смеются над шутками ребят из Comedy clab. С другой стороны некоторые представители более нежного возраста начисто лишены чувства юмора, или их веселят в Comedy clab только "запикиваемые" нецензурные слова или выражения. Резиденты клуба все вышли из КВНа, большинство из команд ставших чемпион… Читать далее

01.04.2013

Прикольная

Отзыв: Единственная программа на канале тнт, которая мне очень нравится. Отличная актерская игра, позитивные и интересные люди! Частенько смотрю "Comedy Club". Нравится их остроумный юмор, некоторые прекрасные вокальные данные, свежие идеи. Жаль, что передача выходит только раз в неделю.

22.01.2013

Расслабимся и посмеемся

Достоинства: Юмористически смешно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Передача "Comedy Club" очень юмористическая, разделена на несколько вариантов юмора. Есть вроде и грустные сюжеты, но с оттенком смеха. Думаю, что посмотреть должен каждый, ведь в наше время и так очень много проблем и работы, а Передача "Comedy Club" поможет развеселиться и посмеяться от души.

14.12.2012

Смешно. ..

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Иногда шутки слишком пошлые.

Отзыв: Одна из первых юмористических программ на нашем тв, в которой начали шутить на все темы, абсолютно на все.

05.12.2012

Смешно

Достоинства: Шутки, задумка, актеры.

Недостатки: Ирония.

Отзыв: Добрый вечер, очень хочу рассказать об этой очень даже смешной передаче. Она состоит лишь из шуток, и немного играют актеры, очень похоже на старый добрый КВН, но тут шутки посмешнее, очень нравится сама задумка. Эта передача очень популярна, особенно среди молодежи. Я всем рекомендую ее хотя бы периодически смотреть. Всем удачи!).

16.02.2014

Пошлая *****

Отзыв: Когда только стали показывать первые выпуски, ещё как-то было всё более или менее на мой взгляд, но с каждым годом всё хуже и хуже. Вообще не понимаю чего столько ажиотажа вокруг. Резидентам платят сумасшедшие бабки на разных вечеринках, ради того, чтоб они прошлись по каждому из присутствующих, опустили, высмеяли недостатки по внешности и деятельности.

19.03.2013

Веселая передача!

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Иногда бывает чёрный юмор!

Отзыв: Передача поднимает настроение на весь день смотрю уже 4 года помню раньше играли в квн эти парни! Передача отличная советую посмотреть! Идёт каждую пятницу вечером на телеканале тнт!

08.02.2013

Отлично!

Отзыв: Смотрю "Comedy Club" уже лет 5-6, и сейчас, как и раньше, мне эта передача безумно нравится! Жалко, что в нем уже мало стало тех резидентов, что были раньше. Но даже редкое появление их на сцене (например, Михаил Галустян или Гарик Харламов) сразу вызывает улыбку на лице, разве не так?).

01.07.2013

Юморные ребята

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Много чёрного юмора.

Отзыв: Передачу смотрю давно, чаще всего тогда, когда нечем себя занять, и я свободен от компьютера. Передача очень радует, но в ней кроме нормального юмора много пошлостей.

06.06.2013

Веселуха)

Отзыв: Какой бы был мир без камеди?!) я очень обожаю камеди, иногда есть такие шучтки что можно ржать так сильно что аж живот болит) камеди не может быть ужасным, ведь смех продлевает жизнь и делает нашу жизнь ярче. я с самого детства смотрю его и у меня есть большое желание выступать там).

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.