Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
03.06.2013

Самое смешное шоу, по крайней мере на ТНТ.

Достоинства: Веселый, смешной, позитивные шутки выводят даже из плохого настроения. ).

Отзыв: Очень смешное шоу, всегда смотрю, и рекомендую к просмотру всем зрителям, веселые резиденты камеди могут развлечь. Несмотря на то что проскакивают пошлости, они не портят картины, а только украшают. Всегда оригинальные шутки, всегда что то новое.

13.03.2013

Поднимает настроение в тот момент, когда это необходимо

Достоинства: Высокоинтеллектуальный юмор.

Недостатки: Иногда пошлые шутки и много матов.

Отзыв: Поклонник этой теле-передачи. смотрю уже несколько лет. Современный юмор для образованных людей. Шутки бывают настолько смешными, что разбирает до слез) Конечно, в последнее время стало много мата, что разочаровывает. В целом передача хорошая, помогает быстро убить время, но детям показывать не стоит).

14.02.2013

Отличная!

Достоинства: Правдивая, интересная.

Отзыв: Отличная передача! смотрю ее практически с самого начала - очень нравится! бывают конечно номера средние, но в большинстве случаев все номера - очень смешные и веселые! а главное иногда узнаешь в них свои ситуации. или какие то свои реплики, поступки!

24.01.2013

Программа продлевающая жизнь

Достоинства: Оччень весело.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хорошая передача. Хоть есть и мат. Но оочень поднимает настроение) Стараюсь не пропускать серий) Очень нравиться. Дуэт имени Чехова, остроумные и безумно веселые. Павел Воля) который обсирает Звезд) ООчень смешно. Советую смотреть всем. Очень полезно. Думаю час можно посвятить.

26.12.2012

Ужасная передача

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Плохие шутки, все резиденты старики, да и вообще не интересная передача.

Отзыв: Очень не интересная передача, все шутки сворованы, в основном только сартирный юмор да и канал тнт, тоже не очень всякий мусор показывают, только тнт комедия нравится.

07.12.2012

Смешная передача

Отзыв: Мне очень нравится, смотрю каждую пятницу. Конечно же, бывают не очень смешные моменты и шутки, но в целом, можно посмеяться, смешной юмор, молодежная передача.

04.12.2012

Классная передача

Отзыв: Суперская передача. Каждую пятницу ее смотрю. Прикольные, живые актеры-Харламов например. Если хотите развлечься, включайте тнт - поднимите себе настроение. Актеры естественны на сцене, импровизируют иногда. Советую всем смотреть эту передачу. Первые выпуски были особенно интересные.

02.12.2012

Клевая

Достоинства: Весело, интересно смотреть большой компанией.

Отзыв: Если настроение на нуле -включайте ТНТ. Веселая передача, ребятки, которые ее делают просто красавчики, задорно, интересно, свежий юмор. Настроение приподнимут, я частенько пересказываю истории из передачи и мы дружненько смеемся. Приколисты. Иногда думаешь - как можно такое придумать, и песни, сценки, все очень артистично и смешно.

29.11.2012

Юмористическое шоу

Отзыв: После работы\учебы приходишь загруженный и хочешь расслабиться, щелкаешь каналы и ничего достойного не находишь, но всегда есть передача Comedy Club на ТНТ, которая идет и днём, и вечером, которая очень разгружает, заставляет улыбаться и забывать о всех проблемах.

27.11.2012

Юмор

Достоинства: Смехота).

Отзыв: Comedy Club интересно посмотреть, всегда смотрю, так же можно от души посмеяться, смотрю все передачи, много всего разного, классные сцены, веселого много, юмор бывает и не всегда смешной, но, а так все нравится, советую посмотреть тем, кто еще не смотрел.

26.11.2012

Супер!

Достоинства: Много хорошего юмора.

Отзыв: Я люблю Comedy Club, смотрю почти каждый выпуск на ТНТ, очень много юмора, особо нравится "USB" и "Дуэт имени Чехова" остальные тоже очень смешные оно эти очень нравится, короче супер передача: ).

25.11.2012

Лучший юмор!

Достоинства: Молодежь, не плоский юмор, море позитива.

Недостатки: Редко выходит.

Отзыв: Отличная передача, давно смотрю ее, смотрела почти все выпуски и действительно они все лучшие. Очень смешной юмор (не плоский), молодежная передача, море позитива. намного лучше КВН. Каждую неделю жду с нетерпением новых выпусков камеди.

07.06.2012

Самая прикольная и смешная передача

Достоинства: Смешно и прикольно.

Недостатки: Поздно показываю и один раз в неделю.

Отзыв: Один раз увидела по телевизору Comedy Club. Очень понравилось. Смешно, свежо, не обычно.

02.11.2023

Смешно

Отзыв: Как и многие другие зрители, я считаю передачу "Comedy Club" одним из самых забавных и позитивных шоу на ТНТ. Ее уникальность заключается в том, что здесь выступают не только профессиональные комики, но и новые таланты, которые только начинают свой путь в мире юмора. Каждый эпизод "Comedy Club" наполнен яркими и остроумными выступлениями, которые заставляют зрителей смеяться до слез. Ведущие программы - Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов - отлично справляются со своей работой, создавая уютную… Читать далее

18.04.2023

Легенда

Отзыв: Кто бы что не говорил, а камеди уже оставил свой отпечаток в нашей истории, без шуток, сложно найти человека в России, который бы вообще никогда об этом шоу не слышал. В детстве часто на него залипал по телеку, хоть там и чисто взрослый юмор, местами он очень даже.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.