Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
02.04.2013

Самая смешная

Достоинства: Чувство юмора.

Отзыв: Одна из самых юмористических программ на телеканеле"ТНТ". Современный юмор для образованных людей и молодежи. Да и очень позитивная передача, приятно смотреть.

02.04.2013

Довольно не плохая передача для российского юмора

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Слишком много нецензурных выражений.

Отзыв: Интересная передача для современной молодёжи, актуальный юмор, всегда новые и интересные шутки. Еженедельные видио, фото рубрики. Артисты обычно не зацикливаются на 1 образе, как дополнение к юмору можно считать шуточные песни от Семёна Слепакова, всем советую.

01.04.2013

Смешно

Отзыв: Программа очень классная те ребята которые раньше были в КВН тепер отделились и создали свое шоу. Просмотрел все выпуски камеди и не пропускаю не одного нового выпуска. Правда раньше камеди клаб был веселее когда в нем еще был Гарики Харламов и Батрудинов и другие.

25.03.2013

Есть Смешные Моменты)

Достоинства: Есть).

Недостатки: Есть).

Отзыв: Конечно есть некоторые не очень смешные моменты, но в новом камеди я такого не замечал. мне очень нравится. появилось очень много смешных актёров. это группа usb, серж горелый и его рубрика предварительные ласки) вот он уграный) посмотрите вам должен он понравиться).

24.03.2013

Гарик и Тимур - прикольный дуэт!

Достоинства: Много талантливых юмористов, тонкий юмор.

Отзыв: Я смотрю эту передачу тогда, когда по другим каналам ну совсем смотреть нечего, я имею ввиду фильмы, и ничего, иногда бывает очень даже прикольно! В "Comedy club" посмеяться можно! Мне, например, очень нравится дуэт: Гарик Бульдог Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов. У них всегда не только смешные сценки, но и очень остроумные. Например, "Американизмы", где они высмеивают людей, которые в наш русский язык где надо и не надо всовывают английские слова. Ведь если посмотреть у нас уже действительн… Читать далее

21.03.2013

Веселая передача.

Достоинства: Смешная, интересная передача!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Передачу Comedy Club, смотрю постоянно, в камеди много шуток и приколов, первые выпуски были особенно интересные. Передачу смотрит практически вся молодежь, Я всем рекомендую ее хотя посмотреть. Эта передача, заставит вас плакать от смеха! Всем удачи!

17.03.2013

Смешно

Отзыв: Это телешоу просто умора и смех, всякие сценки, соло выступление и просто очень смешно, я всем рекомендую это передачу, там разные юмористы с разными шутками, они бывают глупые, пошлы, не очень корректны, но все ровно они очень смешные, и даже сильно.

12.03.2013

Очень смешная передача

Достоинства: Смешно, интересно, хорошее времяпрепровождение.

Недостатки: Один раз в неделю.

Отзыв: Резиденты радуют каждую передачу, практически в каждом выпуске есть что-то новое, особенно радует Семен Слепаков со своими песнями, также нравиться представление гостей в начале передачи от Гарика Мартиросяна и Павла Воли! Люблю эту передачу и буду смотреть ее еще очень долго!

11.03.2013

Юмор

Отзыв: Отличная передача, люблю смотреть камеди уже много лет. Камеди отлично разбавляет, повседневные будни. Воля и Мартиросяк как всегда жгут каждую пятницу за что им огромное спасибо. Остальные дуэты и сольники тоже весьма веселые. Камеди 5+ так держать!

15.02.2013

Молодцы

Достоинства: Оригинальные шутки.

Недостатки: Такое ощущение что по ТНТ показывают только Comedy Club и Дом2.

Отзыв: Молодцы конечно что сделали такую передачу, но за частую такую глупость несут, а когда показывают людей в зале и их реакцию на действие со сцены не вольно задумываешься, то ли они выпили много, то ли им сказали обязательно смеяться надо всеми шутками.

07.02.2013

Шутки на уровне 4 класса.

Достоинства: Выпуски "Незлобина" и "Систер Зайцевых".

Недостатки: Не смешные шутки.

Отзыв: Данная передача перестала мне нравиться в классе 4-5, а все потому что шутки просто напросто не смешные. Я просто не понимаю как можно смеяться над кривлянием Харламова ? Это же просто на просто не смешно. С таким же уровнем можете смеяться над тем, как бабушка подскользнулась на льду или над тем, как парень пытается сделать сальто назад падает и ломает шею смешно же? Шутки у них на уровне Петросяна.

01.02.2013

Юмористы: D

Отзыв: Comedy Club должен смотреть любой человек, который обладает чувством юмора! Я иногда не понимаю откуда резеденты Comedy берут эти шутки, но уних получается на много лучше чем у любого петросяна!: ) Я просто катаюсь по полу когда смотрю Comedy Club, и вам советую смотреть: ).

29.01.2013

Популярно

Достоинства: Современный юмор.

Недостатки: Повторы.

Отзыв: Просто крутое шоу, которое ну просто каждый наверное смотрел. А те кто не смотрел очень много потерял. Хотя там и не совсем культурный юмор. Но шутки и сценки просто очень смешные. Это шоу просто поразило нашу общественность своей откровенностью. Советую смотреть и улыбаться!

21.01.2013

Любимая передача!

Достоинства: Хорошие юмористы, которые всегда поднимут настроение.

Недостатки: Ненравится в Comedy Club "USB".

Отзыв: Отличная передача одна из самых смешных на ТНТ. Хорошие юмористы, ведущие. Большинство шуток правдивых из жизни. Больше все в Comedy Club мне нравятся Бульдок Харламов, Каштан Батрудинов и Павел Воля. Эти юмориты всегда поднимают мне настроение. Единственные кто мне вобще не нравятся в Камеди это USB, не понимал их юмора ни разу.

19.12.2012

Для настроения

Достоинства: Смешная передача.

Недостатки: Реклама, мало серии.

Отзыв: Обожаю Comedy Club, я могу его смотреть часами на пролет, особенно если нет настроения, мне нравится особенно Харламов и Батрудинов,, Павел Воля, Рева, очень позитивные ребята, Очень хотелось бы попасть туда в реале, посмотреть на них и пзнакомиться с ними, Я очень жду появления новых серии.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.