Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
12.12.2012

Прикольная

Недостатки: Немного пошлая передача.

Отзыв: Детям до 16 лучше не смотреть.

11.12.2012

Юморной!!!!

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Много пошлости.

Отзыв: Передача супер.... Особенно мне нравятся старые выпуски Комеди, вот где настоящий юмор был, без пошлостей, и подобной ерести. Очень нравились старые выпуски. Время от времени просматриваю этот старые выпуски.... Из новых мне нравятся выступления Павла Воли, и Мартиросяна.

09.12.2012

Приют комедиатов

Достоинства: Море шуток, юмора и веселья.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Классная весёлая передача. Начал смотреть с первого выпуска на ТНТ. Но больше всего нравится современный Comedy Club. Самыми весёлыми считаю Гарика Мартиросяня, Волю, Харламова, Батрудинова,USB вообще крассавцы, весёлые картинки Виктора Васильева, монологи Руслана Белого, Карибидис вообще классно влился в коллектив, а возвращение Галыгина вообще круто, крутые песни Аверина и компании, а дуэт Имени Чехова вообще самые лучшие. Вообщем все хорошие и все дают нам море шуток и юмора.

05.12.2012

Передача

Отзыв: Прикольная передача, которую можно посмотреть в пятницу вечером и расслабиться. Обычно получаю я порцию смеха, веселья. Шутки иногда пошлые, но это и не так заметно. Конечно старый Камеди был лучше, но новый сейчас тоже доставляет. Нравится Васильев и Белый.

05.12.2012

Самая юмористическая программа

Отзыв: Передачи смешней, чем эта я не встречал. Шутки, сценки просто отпад. Там работают давно всеми известные люди иногда приглашают выступить Светлакова, Галустяна и других. У них взрослые шутки, иногда их могут понять и дети. Уже давно они набирают новых резидентов в свои ряды.

04.12.2012

Отличное шоу

Отзыв: Отличное шоу) помню еще давным давно когда они только начинали, был самый смак) отборные шутки, смешные миниатюры, но сейчас расширились как в коллективе, так и в помещении, стали уже не тем привычным и не пошлым юмористическим шоу.. но все равно бывают выпуски, которые пересматриваю по несколько раз).

Люблю очень

Достоинства: Лучший юмор.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень нравится смотреть Камеди клаб, особенно радуют новые выпуски, в которых юмора стало все больше и больше. Конечно же, бывают не очень смешные моменты и шутки, но в целом, просто ржака. Тем более показывают в пятницу, как раз, расслабиться и посмеяться в самый раз. Советую всем.

Было смешно.

Отзыв: Камеди уже не тот. Даже когда они вернули Харламова их это не спасло. Как перешли на новую сцену, юмор испарился. Шуточки про власть и прочее не смешные, а Павел Воля, который раньше тушил сигарету в бокале вина знаменитостей, теперь максимум со сцены кричит анекдоты. Юмор уже не тот. Да и выступления стали не интересные.

Ну так себе

Достоинства: Галустян.

Отзыв: Сколько смотрю не смеялся улыбался только с галустяна можно посмотреть когда по телеку ничего нету чесно говоря там тупо и несмешно редко что-то попадается смешное.

Весело

Достоинства: Веселая передача.

Недостатки: Поменьше шуток интимных бы.

Отзыв: Конечно, каждому-свое! Есть ли такие сейчас передачи, где нет шуточек, которые ниже пояса? В этом передача эта ничем не отличается. Но если смотреть выборочно, то весело. Нравится Харламов, Воля бывает хорошо шутит. А еще, не знаю его фамилию, который показывает приколы, снятые на улицах. Хохма!

Юмор и ничего лишнего

Достоинства: Много юмора, интересные миниатюры, свой канал.

Отзыв: У меня есть целый канал, посвящённый этой программе (Comedy TV). На мой взгляд, здесь собран наиболее интересный и современный юмор. К юмору ещё никогда не относились столь профессионально. Конечно же, нельзя оставить без внимания Павла Волю, у него наиболее смешные и интересные монологи.

Юмористическое шоу

Отзыв: Смешное телешоу, но иногда бывают проблески дегенерации. Каждую неделю выходит данное шоу и каждый раз радует меня все новыми шутками. Так же хочу заметить, что в передаче имеются талантливые люди, но так же имеются такие не смешные люди которые абсолютно не умеют шутить и несут бредятину.

Не плохой проект

Достоинства: Много смеха.

Недостатки: Пошлость.

Отзыв: Смех подливает жизнь. Если хотите повысить себе настроение или просто посмотреть веселое телешоу, Comedy Club готов к вашим услугам. Хорошее настроение обеспеченно!

Для досуга неплохо

Отзыв: Камеди Клаб - это классика канала ТНТ. Смотрят передачу ка кподростки, так и взрослое население. Юмористическое шоу конкурирует с КВН и другими, однако им уступает. Неплохое шоу, но главным минусом у них являются шутки, пошлого и матерного содержания, что недопустимо показывать по телевидению. Порой бывают хорошие, достойные выпуски, но чаще всего там одна похабщина.

Действительно свежий юмор

Отзыв: Для поколения выросшего на КВН, Аншлаг, Кривое зеркало, Камеди клаб как глоток свежего воздуха. Шутки смешные, иногда пошлые, но на грани, иногда нецензурка, но всегда в тему. Свежие талантливые резиденты. Смотреть всегда одно удовольствие. А их шутки расходятся на перлы как горячие пирожки. Каждую неделю с нетерпением жду нового выпуска, да и повторы всегда смотрю с удовольствием.

Эпическое шоу

Достоинства: Хороший молодежный юмор, не Петросян.

Недостатки: Нецензурная лексика - уберите детей.

Отзыв: Молодые люди, в большинстве выходцы из КВН, собрались и делают прекрасное ШОУ, не обращая внимания на цензуру. Резиденты: Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Александр Рева, Павел Снежок Воля и многие другие заставят вас, как минимум, улыбнуться. Отдельного внимания заслуживают миниатюры "Магия Алексея Наватского" и "Эдуард Суровый". Песни Семена Слепакова, Павла Воли и Александра Ревы пользуются огромным успехом.

06.02.2013

Весело

Достоинства: Смех виселье) радость:).

Недостатки: Нету вообще).

Отзыв: Очень и очень смешная передача смотрю очень давно много смешных сцен когда они выходят становится смешно:) Гарик Харламов самый смешной и Александр Рева прям когда смотрю из пробивает до слёз от смеха! когда они играют вместе сцинарий это вообще такой кадр! одним словом обажаю эту передачу.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.