Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
12.07.2013

Смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты часто!

08.07.2013

Веселый вечер пятницы

Отзыв: Передача достойна того, чтобы при ее просмотре провести вечер пятницы, отдохнуть после тяжелой трудовой недели. В ней собраны достаточно злободневные шутки, есть над чем посмеяться и есть над чем подумать. Советую посмотреть всем хотябы раз, чтобы потом смотреть каждую неделю.

02.07.2013

Отличная телепередача

Достоинства: Юмор, Юмор, Юмор, Юмор хорошие сценки.

Отзыв: Смешная, юморная телепередача всегда разные шутки, на разну. тему, что не может не радовать, ставят хорошие сценки, хорошие "актёры" Люблю вечером посмотреть Кстати, у программы есть свой телеканал, что просто замечательно, можно посмотреть все серии, которые не успел досмотреть Советую!

22.05.2013

Очень смешная передача

Отзыв: Раньше я много слышал о "Comedy Club", так как посмотреть не было возможности, я как то скептически относился к этой передаче, но сейчас она мне очень нравится. очень юморная передача, хоть и пошловатая, поэтому детям я бы не советовал, рекомендую всем особенно если хочется посмеяться или расслабиться.

14.05.2013

Смешная!

Достоинства: Смешная и интересная.

Отзыв: Передача "Comedy Club" на ТНТ мнеочень нравится! кто то уверена скажет, что она достаточно пошлая и туповатая, но я смотрю ее уже не первый год - очень нравится! не на 100% все номера удаются, но в целом пятерку за юмор им поставить можно!!! рекомендую!

26.04.2013

Пошловатенько

Отзыв: Есть где посмеяться, но пошло. Хотя у нас в стране пошлый юмор это наверное самый смешной юмор на свете. Поэтому я люблю эту передачу.

14.04.2013

Смешно до слез

Достоинства: Смешно и прикольно).

Отзыв: Передача "Comedy Club", ТНТ смешная так то передача, мне она очень нравится. Да актеры в основном все с КВН. Некоторые пишут тут, что ерунда. А вы сами попробуйте так сыграть роль, а они это могут, и еще как могут, так что Передача "Comedy Club"прикольная передача на ТНТ.

14.04.2013

Пошло, но весело

Достоинства: Смешное шоу.

Недостатки: Пошлости.

Отзыв: В целом, программа веселая... Для троллей) Иногда немного перегибают палку, много пошлостей, что мне не очень нравится мне, и думаю множеству телезрителей, а так неплохо... Но нравятся не все герои, а только часть. Сама программу не смотрю, только так, когда нечего посмотреть по телевизору или нечем заняться, то можно).

13.04.2013

Обожаю эту программу

Отзыв: Особенно нравятся Гарик Мартиросян, Харламов, Батрудинов, Галыгин, Павел Воля, Руслан Белый. Всем советую посмотреть данную программу. Каждый раз когда смотрю всегда ржу до слез....

13.04.2013

Оч смешно

Достоинства: Ха ха ха ха.

Отзыв: Стараюс не пропускать выпуски. правда сейчас камеди стал не такой как раньше, не хватает незлобина и других стареньких резиднтов. а так очень смешно, мне нравится, иногда правда бывает слишком откровенно, но все равно прикольно, у ребят своеобразный юмор, свои взгляды на жизнь, и как могут так они и доносят до нас. получается у них очень хорошо.

11.04.2013

Класс!!!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Пошло сатирика.

Отзыв: Прикольное смешное шоу! Люблю смотреть его по выходным!!

08.04.2013

Смешной, но слишком вульгарный юмор

Отзыв: Передача смешная, иногда бывает интересно и смешно, но юмор иногда там бывает очень пошлым, вульгарно, но смешно.

06.04.2013

Угар

Достоинства: Смех.

Недостатки: Бывает чёрный юмор.

Отзыв: Пожалуй самая смешная передача на ТНТ. Жду пятницы с нетерпением. Возможно юмор у них и жесткий, но смешной. Бывает конечно затрагивают интимные вещи, но это получается как то не серьезно. Постоянно придумывают оригинальные шутки. Много мата, но это иногда бывает и смешным.

05.04.2013

Отличная телепередача!

Достоинства: Очень веселая передача!

Недостатки: Нету недостатков и не будет.

Отзыв: "Comedy Club" это телепередача, которую смотришь и смеешься без передышки. Советую смотреть всем! Много людей пришло с КВНа. У них даже есть уже свой телеканал. Есть много смешных дуэтов.

03.04.2013

Позитив

Достоинства: Смех и позитивное настроение.

Недостатки: Единственный недостаток-это пошлость, ведь камеди некоторые дети тоже смотрят.

Отзыв: Пожалуй самая смешная передача на ТНТ. Жду пятницы с нетерпением. Возможно юмор у них и жесткий, но смешной. Бывает конечно затрагивают интимные вещи, но это получается как то не серьезно. Постоянно придумывают оригинальные шутки, над которыми смеюсь долго. Смотрим всей семьей, жалко что идет мало- всего час.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.