Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
11.06.2016

Затягивает.

Отзыв: Приветствую! World of Warcraft типичная онлайн ММОRPG, со стандартными для этого жанра элементами, в том числе и платными. Сюжет стар как мир. Графика отличная, жаль только, что иногда не предупреждают о неполадках сервера и пингует частенько. Раньше, когда я была помладше, меня невозможно было оторвать от World of Warcraft, сейчас так, поигрываю иногда, по старой памяти. Игра хорошая, затягивает.

22.09.2014

Затягивает на долго!

Достоинства: Графика, сюжет, прокачка, сетевой режим.

Недостатки: Очень много людей, лаги.

Отзыв: Это игра мне очень понравилась своим сетевым режимом. В одиночный я не играл и даже не планировал, потому что сетевой режим был настолько интересен, что уже не хотелось играть ни в какие другие игры! Я был в клане, мы собирались каждую пятницу и вместе играли турниры. Но перед этим я целый год качал своего персонажа до 88 уровня. Было оооочень интересно выполнять миссии и задания в этой чудесной игре. А еще лучше играя со своими друзьями. Это игра входит в десятку лучших игр за всю мою жизнь!

09.12.2013

Хорошая игра

Отзыв: Одна из лучших игр своего жанра, очень затягивает, но как и упоминается в отзывах, если хотите серьезно начать играть, то требуется серьезно вкладывать в нее свое время. Так же одним из главных минусов, считаю, присутствие подписки, но это опять же, кому как.

12.11.2013

Отличная игра! начельного XXI века!

Достоинства: Сюжет Нереальное количество всяких шмотак, предметов.. эльфийки).

Недостатки: Графика и все!!!!!!!!

Отзыв: Для фанатов Warcraft 1.2.3 части Близзард распахнула двери в новом жанре игр: ММОРПГ сделав революцию в играх.. дав свободу самому почувствовать историю игры и окунуться в невероятные красочный мир! ну.. ладно.. что это я, Играю уже 8-й год, забиваю тока весной и летом и все норм игра подойдет абсолютно всем и детям и взрослым хочешь казуал хочешь и профессионально играешь. за все свое время в котором я провел в игре я много встретил очень много хороших людей и не очень много плохих, от EU до RU… Читать далее

11.11.2013

Превосходно

Достоинства: Общение с другими игроками, реалистичность, скорость мышления, скорость реакции, знание иностранных языков.

Отзыв: Эта игра на первом месте среди MMO RPG online игр, компания Blizzard ну просто гениально подобрала подход к каждому игроку в своем выдуманном мире, я сам играю в неё, прекрасно подходит для одиноких или людей у кого много свободного времени, в игре можно добиться практически всего, но не в одиночку, если вы давно хотели заняться магией, или стать великим воином, то вы не ошибетесь выбрав World of Warcraft.

11.11.2013

Отличная

Достоинства: Огромный, красочный мир, огромное количество заданий, подземелий, множество битв. Этот список можно продолжать бесконечно.

Недостатки: Официальные сервера платные.

Отзыв: Хотелось бы сразу сказать, что на официальных серверах игры доната вообще нет! А теперь к самой игре. Играю в WoW уже 7 лет, практически вышел из истоков. Я могу точно сказать, что игра является самой лучшей онлайн РПГ. на мой взгляд фишкой этой игры, является ПВП, т. к нет даже аналогов такому. Огромное количество способностей можно применять, комбинировать и все это в движении, нельзя постоянно стоять на месте, нужно двигаться, маневрировать, угадывать действия противников. Моей любимой част… Читать далее

23.10.2013

Очень затягивает

Достоинства: 1-Красивая графика 2-Игра с реальными игроками 3-Возможность выбора режима игры PVP/PVE 4-Богатый выбор рассы и класса 5-Огромное количество Item.

Недостатки: 1-Платная игра на официальном сервере.

Отзыв: На мой взгляд лучшая MMORPG за все время. Играя лишь на официальном сервере можно понять и увидеть всю красоту игрового мира. Интерес в прокачке персонажа, сложность в прохождении инстов. Разнообразие игрового процесса. Каждый герой индивидуальный. Разработчики постарались на УРА!

15.09.2013

Моя первая игра, в которую уделял не мало времени=)

Достоинства: Игра в которой можно провести свободное время с друзьями, или же просто с другими игроками.

Недостатки: Одним недостатком являются некачественные сервера, донат и др..

Отзыв: Очень увлекательная игра, в которой вы можете почувствовать себя в роли различных персонажей, а также провести свое время в pve режиме проходя различные подземелья и убивая самых сильных боссов, а также сразится с другими игроками. Также как и в многих играх здесь существуют достижения выполняя которые можно получить различные звания и предметы.

12.09.2013

Затягивает

Достоинства: Более 100 000 заданий. Гильдия. Разновидность монстров. Много людей в онлайне.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Лучшее в своём роде игра. Там 85 уровней чтоб их пройти нужно выполнить более 30 000 заданий и это очень интересно. Когда уровень повышаешь ты радуешься и хочешь всем об это рассказать. Там есть гильдия на котором развиваешься вместе с друзьями проходишь задание и сражаешься против других гильдии вот что значит лучшая в мире mmorpg.

08.09.2013

Лутшая MMORPG

Достоинства: -Лутшая MMORPG -Онлайн -Имеет смысл а не тупоя Задротство -неплохая графика.

Недостатки: -Донат -300р в Месяц.

Отзыв: Лутшай В Своем роде MMORPG играть в данную игру одно удовольствие веть ты знаешь за что платишь я играю в эту игру с 2010 года и играю посегодняшний день, Любим с друзьями вечерком по пвпшится или пронести какойнибуть инст. Однако Много доантеров и школьников. Ну игра стои свечь.

27.07.2013

Еще одна хорошая игра от Blizzard.

Достоинства: Можно играть и играть.

Недостатки: Много численное нубье и попрошайничество.

Отзыв: ВоВ - еще одна удачная игра в стиле ММОРПГ от создателей Blizzard Entertainment. Игра затягивает надолго. В этой игре вы сможете сыграть за несколько рас. Можно играть за Людей, Кровавых Эльфов, Гномов, Дворфов, Дриней, Варагов, Орков, Тролей и т. д. Если вы даже будете играть за Людей и наберети максимальный уровень и выполнити все доступные квесты. Вам за хочется сыграть и за другие расы. Так что игра долга сама по себе.

12.07.2013

Так собі

Достоинства: Різноманітнісьть.

Недостатки: Графа слабка!

Отзыв: Откройте для себя WORLD OF WARCRAFT! !! Присоединяйтесь к тисячам могучих героев єтого мира мифов, магии и бесконечних приключений, Вас ждут зубчатье заснежинеи вершини, горнье крепости, извилистиє ущеля, дирижаблі, парящие над димячими полями сражений, -бесконечноє многобразия неизвиданих отркритей. Итак- вперед?

07.07.2013

Переоценили

Достоинства: Это как ни как мморпг.

Недостатки: Графика, большая пве состовляющая.

Отзыв: Игра не для Российского комьюнити. Большая доля ПВЕ составляющей делает игру скучной, плохая графика, мультяшность, нет "мировых" рб. Игра не дотягивает до уровня развития в Росии таких ммо как Lineage, Archeage, Aion. Игра на любителя, но для западного потребителя.

06.07.2013

Игра мирового уровня.

Достоинства: -Большая карта. -Множество игроков. -Увлекательный GemePlay. -Захватывающие PvP и PvE битвы. И многое другое.

Недостатки: Графика.

Отзыв: World of Warcraft одна из самых популярных онлайн игр, она в большей части популярна среди подростков, но я на своём опыте встречал что в WoW играют даже семейные пары. В World of Warcraft вы можете почувствовать себя героем и полководцем, сражаясь с полчищами врагов. Для кого то игра может показаться сложной из-за её интерфейса, но если поиграть чуть подольше и так сказать вникнуть в суть дела то всё же можно разобраться с это не сложной на мой взгляд игрой, вы с лёгкостью можете прокачать тал… Читать далее

22.06.2013

Лучшая игра в которую мне довелось сыграть! !!!!

Достоинства: -геймплэй на 5+ -большой выбор классов, рас -большое количества миссий -сюжет -динамика игры.

Недостатки: -большие очереди на сервер -сложный подъем уровня героя -официальный сервер игры платный.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать очень много достоинств у этой игры, геймплэй на высшем уровне, играю в нее уже 2 года и очень ее советую, просто поиграв в нее 5-7 часов вы уже не оторветесь от экрана! Множество миссий, большое количество рас, классов (маги, войны, разбойники, и т. д). Захватывающий сюжет!!!!

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.