Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
21.06.2013

Хорошая игра.

Отзыв: 10/10 и это только потому, что 11 мне поставить не дают. Это величайшая игра. Blizzard сделала по правде грандиозный проект. Ничто и никогда не сравниться WoW. Даже недавно вышедший SWotR не смог произвести такое впечатление. Да, сейчас с новой командой близард очень оказуалили игру. Но ведь никто не запрещает зайти на пиратский сервер таки 2006 года. Вообщем писать можно много. И плюсов и минусов. Но поверьте, если вы любите team-play,rpg, и все в этом духе. WoW это то, что вам нужно.

21.06.2013

WoW

Достоинства: Большой онлайн, достоинств уйма (не перечислить).

Недостатки: Платная.

Отзыв: Очень затягивающая MMMOTOP игра. Играл в нее очеень долго, отнимает уйму времени. На мой взгляд самая лучшая игра такого жанра. Игра хоть и плата, но есть много пиратский серверов с хорошей работоспособностью. Прокачка персонажей долгая и интересная. Все советую, если есть лишнее время)).

20.06.2013

Лучшая MMORPG

Достоинства: Открытый мир, приятная графика и т. д.

Недостатки: Надо платить каждый месяц.

Отзыв: Пожалуй это самая лучшая MMORPG. В этой игре очень много других игроков с которыми можно общаться или задавать им вопросы. Много путей развития персонажей, просто нереально много заданий. В ней можно делать почти все что хочешь. Хочешь быть кузнецом, будь , хочешь зелья варить, вари. Еще забыл добавить графика просто класс!1 Что плохо так это что каждый месяц нужно платить, но оно того стоит. Вообщем что еще сказать игра просто супер играйте на здоровье!!!

19.06.2013

Самая лучшая

Достоинства: Самая лучшая MMORPG.

Отзыв: Интерестная MMORPG, Кто то писал про донат, в ней его нету вообще темболее если играть на офе сам там играл и не пожалел сам просто там обновление Mists of pandaria и много людей из за него ушло, но на пиратке не советую играть вайпы и т д так что игра норм две стороны сражаются против друг друга.

18.06.2013

Затягивает очень сильно.

Отзыв: Онлайн игра MMORPG, очень интересная. В игре есть две фракции альянс и орда, можно играть за любую, в обоих фракциях есть свои персонажи и для них можно выбрать свой класс. В игре много питомцев на которых можно передвигаться и очень много оружие которое можно купить и за которое нужно попотеть. Очень много локаций. Много подземелий для разных уровней. Арена на которой сражаются игроки. Очень много квестов. Хорошая графика и озвучка. Поиграйте понравится.

17.06.2013

Норм

Достоинства: Средне.

Недостатки: Средне.

Отзыв: Моя первая и уже единственная mmorpg. Изумительный мир с тщательно проработанной историей, яркими персонажами и потрясающим визуальным воплощением Классчиеский World of Warcraft для меня останется лучшим. С выходом лич кинга WoW стал не абсолютно неинтересным-- слишком простым и скучным. Либо игра просто надоела после 3 лет игры.

12.06.2013

Задротам нужно по играть))

Достоинства: Хорошая графика и много сражений.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Говорят что эта игра в своем жанре самая лучшая в мире! я бы так сказал, очень интересная играю уже 2 года.. ну она уже надоела.. много доната( а так советую по играть вам понтравится.. есть две стороны орда и альянса, много рас и. т. д. удачной игры!).

09.06.2013

Если бы сейчас мне предложили эту игру, я бы отказался.

Достоинства: 1) В общей сложности достоинства такие: прекрасный PvP и PvE контент. В нынешних версиях уже не на столько, смотрите комментарий выше. 2) Разнообразие игры. Хочешь прокачивай профессии одну за другой, хочешь получай достижения, хочешь трать сутки на бои на арене или батл граунд и многое другое... 3) Ну и предыстория игры. Кто не знал, есть целая серия фильмов с прекрасным сюжетом о данной игре и ее основных героях.

Недостатки: 1) Графика. Как бы сильно разработчики не старались, но есть множество MMORPG игр с лучшей графикой и это существенный минус обсуждаемой нами игры. Пожалуй больше Я недостатков не увидел. : ).

Отзыв: Играю в WoW давольно давно, а конкретно с выхода BC (Burning Crusade), а это можно сказать с начала игры, потому как до этой версии был только WoW Classic, поэтому рассказать о ней могу многое. Честно сказать, я считаю, что игра была на пике как раз во времена BC версии и, быть может,Lich King, потому что именно в этих двух патчах можно было поистене насладиться геймплеем, сюжетом,PvP и PvE. Вы только вспомните эти многочасовые походы в БТ (Black Temple), изнуряющие бои с боссами и тестирование … Читать далее

07.06.2013

Интересная игра

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Очень интерестная игра нужно качаться до 80 уровня а потом ходить с пати на боссов для собирания шмота или эмблем льда и эмблем треумфа за которые так же покупается шмот. когда нечего делать там можно дуэлица с онлайн играками тем самым тренируя себя в бою.

05.06.2013

Игра норм

Достоинства: Игра вызывает интерес, продуманный геймплей, интересные квесты и боссы, подойдет как новичку, так и хард-корным геймерам. Blizzard держат марку!

Недостатки: Баланс хромает, графика на прежнем уровне, небольшие баги и недоработки (не влияющие на впечатления об игре в целом).

Отзыв: Можно сказать что эти великие игроделы, из-под пера которых вышли воистину шедевральные проекты, попытались прыгнуть выше своей головы. На первый взгляд им это удалось - новые рейдовые подземелья, новые локации и мастерски переработанные старые, система рейтинговых полей боев и многое другое... Но есть маленькая загвоздка - очень сильно нарушен баланс классов в пвп и пве аспектах игры - арена, 1х1, поля боя, количество ДПС в рейдах. Хотя, относительно всех других MMORPG баланс высокий. Проблема … Читать далее

04.06.2013

Интересная

Достоинства: Разрабатывает логику, немного помог с английским).

Недостатки: Затягивает очень.

Отзыв: Игра очень интересная, играю в неё около 3-4 лет и никак не могу отвыкнуть или просто забить, игра интересная, много квестов, мест, цепочек, магии, подземелий, все кто в неё играл хотябы неделю меня поймут, т. к в этой игре нельзя соскучиться и сделать всё быстро, всегда нужно куда-то сходить, что-то сделать, играть в неё с друзьями очень весело.

02.06.2013

Вовка, такая вовка...

Достоинства: Увлекательна.

Недостатки: Занимает много времени.

Отзыв: MMORPG нескольких поколений. Как такого сюжет в ней нету, развитие персонажа полностью зависит от игрока. Красивые доспехи, оружие, бои на аренах, изучение определённых профессий, заклинания, подземелья, демоны, драконы, боссы, эксклюзивные ездовые животные, и огромное множество ивентов. WoW позволяет не только потратить время, но и здоровски повеселиться со своими как виртуальными, так и с реальными друзьями. Советую всем в неё хоть раз поиграть, прежде чем кричать на каждом углу что игра не … Читать далее

11.05.2013

Достоинства: Захватывающий и интересный мир. Возможность стать супер- героиней или героем. Интересные задания. Игра внутри игры.

Недостатки: Платная подписка. Плохая карта. Плохая служба поддержки по истечению подписки. Не всё понятно.

Отзыв: Как подсела на World of Warcraft: Купила новый копьютер (ноутбук) в который нужно было естественно ПО и антивирус. Как-то заметила в коробочке с антивирусником диски с игрой. Никогда не играла и в детстве не было даже приставки и тут решила воспользоваться бесплатным подарком. Создала персонажа Которого можно ещё и наряжать в разную одежду, которую дают за задание или во время убийства очередного монстра или зверя ты забираешь себе. Что ещё вызывает интерес. Так же ты меняешь оружие и ты позна… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Недостатки: Вызывает зависимость!

Отзыв: World of Warcraft — самая популярная ММОРПГ по количеству подписчиков во всем мире (10–12 млн человек). Является четвертой по счету игрой серии Warcraft. В чем же секрет популярности? Игра начинается с создания персонажа. Существуют две враждующие фракции — альянс и орда. Далее выбирается раса, каждая из которых имеет свои эксклюзивные бонусы в виде умений и некоторых характеристик. Затем выбор стоит за классом, которых в игре достаточное количество: маг, охотник, разбойник, друид, жрец, палади… Читать далее

28.04.2013

Интересно но затягивает

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: Очень сильно затягивает.

Отзыв: Очень интересная игра, очень долго в неё играю. Отличный сюжет, интересная графика. Реально играть без вложения средств в игру. Очень хороший режим сражений. Много интересный подземелий. Если вы хотите поиграть в настоящую игру то эта игра для вас.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.