Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
23.04.2013

Самая популярная

Достоинства: Затягивет, большое количество игроков.

Недостатки: Со временем немного надоедает однообразность, но так со всеми играми.

Отзыв: Самая популярная онлайновая мморпг. Эта игра оставила только положительные впечатления. Это огромный продуманный мир с интересным сюжетом. Множество возможностей. способностей. Тот кто играл в мморпг, тот меня поймет. Игра имеет кучу заданий, которые интересны. Огромный выбор рас и классов. Мир в котором можно сделать очки или вертолет. Игра имеет почти миллиардную аудиторию. Рекомендую всем и каждому. По достижению последнего уровня игра не кончается, а раскрывает еще больше возможностей перед… Читать далее

14.04.2013

Очень затягивает

Достоинства: On-line.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Игра одноа из немногих, которая до сих пор актуальна и нравится не первому поколению подряд. Сразу скажу, что разобраться сложновато, но если вы разберётесь, что к чему, то вас будет просто не остановить. Помню я очень затянулся в этот "виртуальный мир" и еле "вылез" оттуда.

13.04.2013

Интересная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Отнимает много времени.

Отзыв: В эту игру я никогда не играла, но очень много о ней наслышана. моя подруга в нее играет. она просто только о ней и говорит. а вытянуть ее из дома это бесполезно. постоянно качает своего персонажа. я считаю что столько много времени проводить за компьютером, это плохо.

12.04.2013

Играю 6 лет!

Достоинства: Перечислены!

Недостатки: Затягивает так, что не оторватся!

Отзыв: Моя самая любимая игра. Играю в ней 6 лет, видел всю историю, все обновления. В этой замечательной он-лайн игре я нашёл себе очень много друзей, с которыми даже встречался в жизни, хоть мы из разных городов. Великолепная графика, продуманый сюжет в каждой серии, интересная задумка системы талантов и прокачивания персонажей, квесты, прорисовка способностей, классы, рассы!!! Всем рекомендую!

09.04.2013

Игра которая покорила мир!

Достоинства: Отличная графика. Отличная озвучка. Лучший геймплей.

Недостатки: Игра оплачивается ежемесячно но это не страшно, цены приемлемые.

Отзыв: World of warcraft игра в которую играют 11 миллионов игроков. Эта игра в которую играть интересно всем и взрослым и детям. В ней очень интересный геймплей, сложность игры по силам ребенку от 6 лет. Захватывающие воздушные бои, рейды по подземельям, бои с боссами интересная сюжетная линия которая достойна премии. Очень большой выбор расс и классов. Отличная графика, отличная озвучка. В этой игре не вижу не одного недостатка.

СУпер

Достоинства: 2 фракции и множество классов и расс.

Недостатки: Уходит много времени.

Отзыв: Отличная игра, из рпг это лучшее во что я играл. Играл в вов 5. 5 лет и кайфовал все это время. Но потом выбил все вещи каторые были нужны, получил много достижений и т. д и вот только через 5.5 лет игра мне немного надоела, поэтому забросил ее. НУ в целом очень даже понравилась!

Нормальная игра

Достоинства: Можно летать.

Недостатки: Не понравилась графика.

Отзыв: Игра в целом хорошая но графика не очень понравилась, а так в целом можно поиграть. Прокачивать уровни всегда интересно, но мне больше нравиться бить монстров чем выполнять квесты, еще понравилось, то что можно летать на животных,.

Не интересная

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика и интерес.

Отзыв: Не интересная игра совсем.

Прикольная

Достоинства: Почти все).

Недостатки: Игроков много сервер заполняеться.

Отзыв: Самая популярная игра рунета мне очень нравиться игра советую играть.

Классная игра

Отзыв: Классная MMO-RPG Игра.

Игра времён!

Достоинства: Их очень много перечислить не возможно!

Недостатки: Их нет или совсем мало!

Отзыв: Эта игра просто супер! Много интересных заданий. Много классов. Разнообразные профессии. Графика очень классная! Игра затягивает очень сильно. Очень интересно играть! Рекомендую игровой класс Рыцарь Смерти! Очень интересные начальные задания у Рыцарей смерти! Всем рекомендую! Если захотите хорошо поиграть играйте в World Of Warcraft.

Супер игра

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: 5/5 и это только потому, что 6 мне поставить не дают. Это величайшая игра. Blizzard сделала по правде грандиозный проект. Ничто и никогда не сравниться WoW. Даже недавно вышедший SWotR не смог произвести такое впечатление. Да, сейчас с новой командой близард очень оказуалили игру. Но ведь никто не запрещает зайти на пиратский сервер таки 2006 года. Вообщем писать можно много. И плюсов и минусов. Но поверьте, если вы любите team-play,rpg, и все в этом духе. WoW это то, что вам нужно.

03.04.2013

Очень красивая и интерестная игра.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Недостаток вижу только в том что, Оффициальный сервер платный: (.

Отзыв: Очень клёвая игра, близкая к реальности в ней можно всё! Создавать гильдии выбирать профессии качаться сражаться с другими фракциями и многое другое. Поговорим о серверах есть 2 основных вида PvE - тоесть там нельзя нападать на другую фракцию пока она не поставит готовность к PvP боям. Второй вид серверов это само собой PvP - можно бить людей другой фракции незвисимо от их уровня и от готовносити к PvP боям. Есть разные виды кача х1 тоесть самый маленький медленный кач, норма которая была постав… Читать далее

Затягивает нереально!

Достоинства: Достоинств много, несколько из них: Хорошая графика; Прорисовка текстур; Удобный интерфейс;.

Недостатки: Бывает, что на некоторых серверах есть баги, но это не баг игры, а сервера. Недостатков нет.

Отзыв: Играю в World Of Warcraft около 4 лет, нравится очень! Советую всем! Играйте на серверах, где много онлайна. Общительные друзья, хорошая администрация попадается, вообщем, все в лучшем виде! Лучше игру не видал, было бы больше времени - играл бы и играл!

Лучше нету*

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Классчиеский World of Warcraft для меня останется лучшим. С выходом лич кинга WoW стал не абсолютно неинтересным-- слишком простым и … Отзыв, возможно, содержит нецензурную лексику. Развернуть. Для меня это лучшая онлайн игра... пока еще не придумали ей замену).

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.