Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
03.04.2013

Очень круто

Достоинства: Увлекательная игра, с ней вы отдохнёте на ура, а так же можно найти очень много новых друзей.

Отзыв: Кто играет думаю его устроит во всём. Игра слишком затягивает, так что детям, которые заигрываются, родители ставьте родительский контроль. Начнём с достоинств этой игры: 1. Хороший звук, хорошая графика. 2. Есть внутренний голосовой чат. (в рейдах, хорошая вещь. ) 3. Отличный интерфейс, так же его можно настроить под себя, скачать разные аддоны 4. При создании своего первого персонажа смотрите на Фракцию (это - стороны Альянс - Орда) Класс и Расу, тут уже по своему вкусу конечно, они все … Читать далее

Прощай реальный мир.

Достоинства: Интересность, игровой процесс, персонажи, грамотный баланс персонажей.

Недостатки: Трудность в понимании в начале игры, одному играть тяжелее.

Отзыв: Игра очень интересна так как использует известную вселенную Wracraft и следить за всем известными героями приятней нежели за кем-то другим. Сюжет так же тесно связан с игрой и персонажи из Warcraft 3 получили продолжение своей истории в этой игре. Сложность, тут всё немного проблематично, разработчики практически сваливают на вас весь контент игры и вы просто не успеваете разобраться в чём-то одном, как находите совершенно новое интересное. Что удивило так это баланс персонажей, каждый из них у… Читать далее

Нормальная игра.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Хоть и в саму игру я не играл ((( но судя по розговорам многих игроком игра просто супер!!!! Я мечтаю в неё сыграть но пока-что имею слабый комп. Говорят что игра очень привлекает своей графикой и сюжетом игры. Также многие игроки хотят попасть в топ но пока-что не получается.

Игра "герой"

Достоинства: Имеет хорошо развитый ПвЕ и ПВП что понравится всем типов игроков.

Недостатки: Скоро игра станет совсем бесплатной, что повлиет на возрастную категорию в игре.

Отзыв: Несмотря на достаточно давный год выпуска она довольно хорошо держит позиции в игровой индустрии в связи с тем что там присутствует ПвП и ПвЕ что может понравится любой публике любого возраста. Ведь эта игра покорила милионы задротных сердец. За свой неоднообразный геймплей жанра ММО.

02.04.2013

Это самая лучшая игра из всех!

Достоинства: Графика, сюжет игры, шикарные ролики, постоянной развитие проекта, всё супер!

Недостатки: Изъянов нет: ).

Отзыв: Игра супер! Ещё не давно проплачивал её, вроде 350 рублей за месяц, но это того стоит! А недавно у них была акция, по которой можно было играть бесплатно неделю! Там такой сюжет сначало барнинг крисаде, потом лич, катаклизм и пандария. Компания близард делает шикарные ролики по игре, обожаю эту игру и советую всем-всем; ).

Чат с дорого оболочкой

Достоинства: Красочная доработанная яракая и интересная.

Недостатки: Дорогая (покупка самой игры выйдет в 1000 рублей после еще 350 рублей в месяц... ) как то не айс...

Отзыв: Если честно я не советую вам в нее играть. Игра слишком затягивает и начинает жрать из вас деньги. хоть в ней и нет доната (перевод реальных денег в виртуальные) и там заботятся о том что бы люди не торговали. эта игра сожрет ваше время и деньги. сама игра это час с дорого оболочкой. но не смотря на все это игра выполнена прекрасно куча героев классов навыков музыкальное сопровождение визуальные красочные эффекты и много другое заставляет вас действительно соблазниться и начать играть.

Мне не нравится.

Достоинства: -.

Отзыв: Мой друг зависает в ней круглые сутки. Ну что интересного если ты уже дошёл до 80+ левела? Играет уже 3 года. Я тоже решил попробовать. Столько всего, не знаешь что и куда нажимать. А этот его лексикон, эти непонятные слова просто бесят. Хоть играют в неё многие но мне не нравится.

Отличная игра

Отзыв: Я думаю, что игра очень хорошая и увлекательная. в эту игру уже играю давно. думаю другим эта игра очень понравиться, потому что очень хороший сюжет прохождения игры, но не очень хорошая графика. я думаю что эта самая интересная игра в мире. очень рекомендую.

Отлично

Достоинства: Отличный интерфейс. И куча всего.

Недостатки: Не одного.

Отзыв: Вот сел написать отзыв, а теперь даже не знаю с чего начать! Игра занимает очень большую часть в моей жизни, и все ее аспекты в одном отзыве охватить думаю нереально. Пойду по пути наименьшего сопротивления, обозначу ключевые моменты игры и ее плюсы/минусы. Игра относится к жанру ММОРПГ, если кратко и по-русски - качаешься (максимум на сей момент 85 лвл), убиваешь злых дядек в инстах и рейдах, одеваешь своего перса, проходишь более сложные рейды (если хватит сил и навыков, даже в героическом … Читать далее

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Бывает скучно.

Лучшая игра в мире

Достоинства: Все фантастически выглядит, те, кто говорят, что она платная, есть бесплатные пиратские сервера.

Недостатки: Оплата сервера, оффа.

Отзыв: Лучшая игра, множество расс, обилие классов, две фракции, а разные миры, карты, города-все фантастическое и красивое, также имеется множество причесок, можно сделать уникального героя в хорошей красивой броне, которая хорошо зачарована, в ней могут быть сокеты, сокеты- камни, которые дают дополнительные характеристики броне. Я играю в эту игру уже 5 лет.

Отлично!

Достоинства: Сюжет и квесты.

Отзыв: Отличная игра! Затянула на долгие годы! Некоторые не знают плюсы онлайн-игр: Развивает человека как личность и помогают приспособится для работы в коллективе.

Лучшая

Отзыв: Итак что я могу рассказать вам про эту игру, раньше видя как мои друзья с великим азартом играют в этот самый ВоВ как они его называли, я не мог понять их заинтересованности. Графика в этой игре мне не нравилась, весь этот красочно рисованный мир слишком бросался в глаза. .. Но позже я решил поиграть в неё и понять её смысл! И уверяю вас уже на следующий день я просто не мог от неё оторваться! В этой игре меня заворожило безумное количество уникальных заданий, на каждой локации их было не менее … Читать далее

Супер

Достоинства: Игра 2004 года.

Недостатки: Картами промах.

Отзыв: Я начал играть в эту игру с 7 лет, очень хорошая и сильно затягивает если играть по сети, графика нормальная для такой игры, главное понять что и как, в общих чертах игра супер.

Игра супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Магия.

Отзыв: Мне очень нравиться эта игра там много возможностей и т. д Есть магия принцапе Много питомцув.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.