Салат Оливье

Салат Оливье отзывы

4,9
22.05.2013

Ещё в царской России салат "Оливье" считался праздничным блю

Отзыв: Ещё в царской России салат "Оливье" считался праздничным блюдом. Новый год без него не обходился. И сейчас он считается одним из атрибутов Нового года, и не только. Практически ни один семейный праздник у нас не. ..

07.02.2013

Блюдо на се случаи жизни!

Отзыв: Замечательное блюдо, отличный салат, который подходит как для праздничного стола так и на каждый день. Все ингредиенты используемые в салате доступны по цене, можно заменять некоторые продукты не те что, у вас есть, но самое главное это сытно и вкусно ваша семья и гости останутся довольны!

07.02.2013

На все времена

Достоинства: Вкусно доступно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Салат Оливье-это салат на все времена. Его готовим и по праздникам и по будням. Только одно огорчает это то что уж больно он каллорийный но зато такой вкусный. Мой муж просто обожает этот салатик мммммм вкусняха необыкновенная главное готовить его из свежих продуктов.

26.01.2013

Замечательный салатик

Достоинства: Вкусный, легко готовиться, малозатратный.

Отзыв: Тот оливье который мы готовим в настоящее время, далек от идеала, от исходного варианта который придумали очень много лет назад. Но тот который мы готовим сейчас, тоже очень вкусный, сытный, питательный. Готовиться очень легко и быстро, даже начинающая хозяйка сможет сделать этот салат. Не заменим тогда, когда нагрянут нежданные гости!

18.01.2013

Один из лучших салатов на праздники и в обыный день!

Достоинства: Хорошо смотрится на столе в праздничные дни!

Недостатки: Делается только с майонезом, поэтому те кто на диете, не рекомендую!

Отзыв: Вкусный салат, сытный. Хорошо смотрится на столе в праздничные дни! Делается только с майонезом, поэтому те кто на диете, не рекомендую! Так же на приготовление салата не нужно тратить много сил и денег. Ингридиенты на приготовление этого салата стоят не дорого. Большинство растут на садах и дачах!

06.01.2013

Самый любимый!!!

Достоинства: Весь салат-достоинство!!!

Отзыв: Мне кажется, этот салат просто нельзя не любить!!! Он вкусный и питательный!!! Каждый из людей его пробывал. Новый год без этого салата, не Новый год!!! Он нежный и прекрасный. Уже от одного взгляда на него, текут слюнки!!! Обожаю его!!! И делается он очень легко!

29.12.2012

Традиционный

Достоинства: Любимый.

Отзыв: Ну конечно это самый любимый, традиционный салат для любого застолья, какой же новый год без этого салата? Гораздо вкуснее получится салат если его сделать не с вареной колбасой а с вареным мясом курятины или говядины. Обязательно добавьте вареную морковь, если любите, есть конечно люди, которые ее на дух не переносят но вареная морковь почти не чувствуется в салате, но придает изысканный вкус.

13.11.2020

Один из самых популярных салатов

Отзыв: Оливье-один из популярных салатов, в России. в новый год это считается основным блюдом. у него уникальный вкус. как раз скоро новый год и я думаю что у каждой семьи будет стоять на столе этот прекрасный салат. готовится он легко и достаточно быстро.

12.02.2019

Праздничный салат

Достоинства: Вкусно, просто, красиво.

Недостатки: На каждом празднике.

Отзыв: Ни один праздник не проходит без этого салата на столе. Легко готовить и довольно сыт, а так же всегда красиво выглядит на столе и не надо заморачиваться на его оформлением. Но уж очень надоел.

09.06.2018

Вкусняка

Достоинства: На праздники отличная закуска.

Недостатки: На каждый день этот салат не пойдёт, только по великим праздникам.

Отзыв: Салат вкусный, но вредный, хоть и состав его прктически из овощей, но заправка майонезом всё портит, так как это вредный продукт.

15.03.2015

Сытненько

Достоинства: Вкусно, сытно, празднично.

Отзыв: Салат "Оливье" - это, прямо-таки, новогодняя классика. Но я люблю этот салат даже и в обычные дни. Потому что сытный и вкусненький. Особенно он вкусен, если вместо колбасы положить курицу и креветки. Такой салат получается гораздо нежнее и мягче на вкус.

01.10.2014

Оливье - салат-традиция

Достоинства: Традиционный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Как нам жить без оливье! Появились сотни салатов, которые и вкуснее, возможно, и более полезные, но веть оливье - это наш любимый, традиционный салат! Когды ты крошишь этот "тазик оливье", тогда реально чувствуешь, как в дом заходит праздник! Так что оливье - наше все!

05.01.2014

Классические блюдо для новогоднего застолья

Отзыв: Трудно представить себе новогодний стол без этого блюда, причем у каждой хозяйки имеются свои секреты его приготовления. Кто-то использует особый соус, кто-то кладет морковку вместо мяса. Существует множество вариаций салата "Оливье", но основные ингредиенты остаются неизменны и доступны для каждой хозяйки. Наверно, поэтому он так прижился среди традиционных салатов "Селедка под шубой" и "Винегрет". Готовьте его не только в праздники, чтобы порадовать ваших близких, и тогда этот салат не будет а… Читать далее

07.12.2013

Салат

Достоинства: Вкусный салат.

Отзыв: Салат оливье очень вкусный изящный салат. Чтобы его нам приготовить потребуется не много времени и овощей. Для этого нам потребуется майонез колбаса горошек огурцы. Итак начнем. Нам нужно нарезать огурцы колбасу это все нужно делать тоненько затем все это заправить майонезом. Это очень вкусно.

12.11.2013

Русская традиция

Достоинства: Вкуснятина На гостей.

Отзыв: Салат ну просто объедение, приготовленный умелыми руками. Вот по собственному опыту могу сказать, ем и ем, могу целую кострюлю съесть и мне так же будет нравится этот салат. Ну и Новыйй Год ну не как нельзя отметь без этого салата.

Отзывы на Салат Оливье в категории Блюда.