Ноутбук Compaq CQ56

Ноутбук Compaq CQ56 отзывы

4,5
09.06.2021

Приемлемая цена

Достоинства: Подходит для работы.

Недостатки: Виснет.

Отзыв: Он чисто для работы, только для работы, а не для игр и развлечений, так как может начать виснуть, если вы терпеливые к зависанию, то можно купить. Даже когда вы открываете очень много окон – это тоже тормозит его деятельность. Еще он не достаточно устойчив к разным программам, которые можно по ошибке скачаться интернета. Так я, например, скачивала программу драйвер на bluetooth, так как конкретно я не знала какую скачивать, я скачивала все подряд. В итоге появилось очень много ненужного, что и п… Читать далее

20.09.2019

В данном ценовом сегменте - это один из лучших вариантов.

Достоинства: Хороший экран, долгая работа аккумулятора, громкие динамики.

Отзыв: Ноутбук в целом неплохой. Изготовлен из прочного пластика. При долгой эксплуатации нагревается, но не сильно. Случаев, чтобы ноутбук перегревался и отключался - не было. В комплекте идёт зарядка. Приблизительное время зарядки - 1-2 часа, а время использования - 7-8 часов. Если говорить о производительность, то данная модель подходит для офиса. Для игр, она, так скажем, не очень подойдёт. Но если вы любите поиграть на минимальных настройках графики - то пожалуйста. Экран хороший, на нормальном дл… Читать далее

30.05.2019

Этот ноут просто супер тянет любые игры характеристики класс

Достоинства: Просто супер за 1.5 года не разу не подвел.

Недостатки: Недостаток не наблюдал.

Отзыв: Ребят у меня этот ноут уже 1.5 года не разу не подводил. Игры как раз для задрота тянет любые и fps в CS. GO просто 120,150 это минимум характеристики просто зашкаливают... Грузит все просто быстро и сам запускается моментально. . Так что мне все по душе и цена для него это просто копейки, так что рекомендую его Вам)))).

22.05.2019

Идеален для работы, от батареи работает хорошо, экран хорош

Достоинства: Дисплей, время работы, компактность.

Недостатки: Для меня немного толстый.

Отзыв: Отлтчный ноутбук за свои деньги, подойдет для простеньких игр и работы, можно взять с собой куда угодно. Времени работы хватает на часа 4 серфинга в интернете, экран в принципе тоже неплохой за свои деньги, яркие и сочные цвета. Беру его к себе на учебу. сижу в ворде и экселе, процессора для таких вещей хватает вполне, даже в игры пробовал играть, полет нормальный, правда шумит немного, но в целом норм. Советую к покупке школьникам или студентам, очень удобная и недорогая штука)))).

28.04.2019

Крутой

Отзыв: Хороший.

26.04.2019

Супер

Достоинства: Очень достоиный ноутбук.

Недостатки: Недостатки еще нет.

Отзыв: Очень удобный. Я бы купила. Самый хороший.

16.04.2019

Очень круто

Отзыв: Хороший бюджетный ноутбук, полностью оправдывает свою цену. Батарея слабая и держит около 2-3 часов. Тянет не требовательным игры, подходит, чтобы посидеть в интернете или посмотреть фильмы. Тянет очень хорошые игры.

21.03.2019

Ноутбук является компактным но имеет неплохие характеристики

Отзыв: Ноутбук сделан на совесть качество сборки на высшем уровне.15.6 дюймовый экран выжимает все краски которые может.2.1 ГГц будет достаточно для комфортной работы в офисных программах. Wi-Fi адаптер с поддержкой стандарта скоростной передачи данных 802.11n значительно ускорит процесс переписки и поиска полезных ресурсов в сети. А эргономичная полноразмерная клавиатура добавит удобства в работе.

20.03.2019

Крутой ноут

Достоинства: Красивый вид, большой объём памяти.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Крутой ноутбук, неплохой в использовании, для игр я не проверял извините, так что я советую вам его приобрести если вы его хотите конечно.

17.03.2019

Отличный ноут за такую цену

Достоинства: Цена.

Недостатки: Производительность.

Отзыв: Хороший ноутбук за свою цену, хотя и не топового производителя.

26.12.2018

Очень классно

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня нет слов это супер офигенно.

01.10.2018

Хороший

Отзыв: Очень удобный в использовании и цена соответствует качеству).

21.07.2018

Многофункциональный качественный компьютер

Достоинства: Не имеет технических недоработок, марка качества,.

Недостатки: Недостатки не имеет.

Отзыв: Очень качественный, проктичный, многофункциональный компьютер.

05.05.2018

Мне он нравится

Достоинства: Для своей цены мощный.

Недостатки: Для игр не пойдет.

Отзыв: Для работы он вполне пойдет. хороший для своей цены мощный ноутбук все в нем хорошо без всяких коциков.

26.03.2016

Неплохой

Достоинства: Имеет индикатор который показывает работает или выключена клавиша CapsLk Вполне удобный при транспортировке (легкий ) Хороший процессор.

Недостатки: Мало ОЗУ.

Отзыв: Сам товар хороший. При роботе с программами показывает себя не плохо. Есть зависания при работе с 2 или более приложениями. Хорошие углы обзора. Так же стоит отметить не большой вес данного ноутбука и удобную панель с горячими клавишами. Передача при помощи Bluetooth занимает длительное время. Процессор на базе Intel Celeron Dual Core показывает себя на ура.

Отзывы на Ноутбук Compaq CQ56 в категории Ноутбуки.