Ноутбук Compaq CQ56

Ноутбук Compaq CQ56 отзывы

4,5
11.06.2013

Ноутбук супер! !!

Отзыв: Класненкьий ноутбук пакупайте все не желейте денег и + дешовий.

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Множество.

06.04.2013

Не плохой!!!

Достоинства: Приемлемая цена. Надёжность. Простота. Не глянцевый корпус, устойчивый к царапинам и потёртостям. Наличие клавиш быстрого вызова программ.

Недостатки: Отсутствие кардридера.

Отзыв: Приемлемая цена. Надёжность. Простота. Не глянцевый корпус, устойчивый к царапинам и потёртостям. Наличие клавиш быстрого вызова программ. Работает по 6,7 часов и не виснет дисплей яркий но глаза сильно не устают. Внутри тоже не плохой для игр подходит и для работы тоже вообщем ноутбук хорош.

18.01.2013

Круто)

Достоинства: 1. Батарея. 2. Начинка. 3. Удобный софт. 4. Функциональность (множество интерфейсов, разъёмов). 5. Портативность.

Недостатки: Экран: качество, разрешение. 2. Камера.

Отзыв: Начале октября приобрёл на Будёновском рынке этот аппарат за 12000 без малого. С самого начала он начал радовать: вместо Windows 7 Starter стояла Home Basic (хотя они не сильно отличаются). Дизайн без излишеств: всё отлично скомпоновано и сбалансировано, нигде ничего не люфтит, не скрипит. 3 usb входа, hdmi, разъём для sd-карты - всё нужно и часто используется (почти). Сначала (до покупки роутера) пользовался lan'ом, потом необходимость отпала. На моей версии нетбука стоит bluetooth, тоже доволь… Читать далее

03.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Все игры летали на максимальных настройках.

Отзыв: Купил ноутбук около месяца назад. Сразу начал устанавливать самые мощные игры, что бы проверить аппарат. Так вот. Я был не тольно удивлён, а просто ошарашен: все игры летали на максимальных настройках. Работаю так же с видео, теперь это стало еще проще. Не раз помогал его сверх мощный процессор. В общем всем, кто сомневается - рекомендую!

26.11.2012

Средний класс ноутбука

Достоинства: Производительность, качество сборки,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ноутбук среднего класса от компании COMPAQ. Средний класс данный ноутбук удостоен за высокую производительность (как рабочую так и игровую) . Поддерживает большую часть шейдеров. Что не примечательно для производителей данной компании. Но советовать могу как для работы так, и для геймеров.

11.05.2012

Дешевый и качественный

Достоинства: Динамики - супер. Графика -отлично. Цена - самая лучшая.

Недостатки: Батарея работает всего 3 часа после полугода использования.

Отзыв: Мне ноутбук нужен для работы, а не для игр. Поэтому эта модель, приобретенная на распродаже по самой низкой цене, меня полностью устраивает. Широкий экран, четкость изображения - это не все его достоинства.

Отзывы на Ноутбук Compaq CQ56 в категории Ноутбуки.