Ноутбук Compaq CQ56

Ноутбук Compaq CQ56 отзывы

4,5
31.01.2016

Нечего

Достоинства: Есть.

Отзыв: Хорошей ноутбук я бы купил ноутбук удобный качественный красивый я вижу что оригинал мошный оптимичный я с дедства мечтал купить именной такой ноутбук даже цвет красивый и даже можно на работу носить даже имя красивы я завидую кто купил этот ноутбук у моего племяника был такой я бы поставил оценку 5.

02.03.2015

Очень Отличный Ноутбук!

Достоинства: Прекрасная клавиатура, Экран! Ноутбук сделан профессионалами и очень долговечен. Отлично работает.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень прекрасный ноутбук!!! Купила и была так очень сильна рада, получила море положительных эмоций, нету слов! Прекрасный, Современный ноутбук, покупайте и не сомневайтесь, он прослужит Вам долгие годы, Это очень Современная модель, лучше его не найти! !Покупайте и не думайте!

13.05.2014

Хороший ноутбук для пользования!

Достоинства: Хороший ноутбук хорошего качества.

Недостатки: Гарантия всего 1 год.

Отзыв: В ноутбуке очень много всего хорошего! Он удобен, практичен, хорошо собран и не зависает. Я на днях покупал ноутбук Lenovo и засмотрелся на этот, его купил мой друг и дал мне поиграть.

20.04.2014

Для работы и учебы

Достоинства: Много.

Отзыв: Этот ноутбук для работы и учебы. Батарея слабая держит 2-3 часа. Ноутбук бюджетный, и полностью оправдает свою цену. Подходит для работы и учебы, посмотреть фильмы и посидеть в интернете. Я вообщем советую!

19.01.2014

Офисный

Достоинства: - Качество звука - Хорош для работы в офисах - Работа от батареи в среднем 4-5 часов - Удобная клавиатура.

Недостатки: - Слабая встроенная видеокарта, всего на 64 Mb - Нет Блютуза - Сосёт пыли много - Если не поднять его на ножки (высотой 3-5 см), быстро греется - Слабый микрофон.

Отзыв: В целом, ноутбук неплохой. На нём можно свободно сёрфить в интернете, работать в офисе, играть в некоторые онлайн игры. Стандартная операвка обычно 2 Гб - 2 планки по 1 Гб. Вай фай модуль. Нет блютуза - очень жаль. Хорошо сосёт пыть - будьте аккуратны. Звук тоже норм. Встроенный микрофон - но он слабоват.

08.01.2014

Отлично

Достоинства: Соотношение цена/качество, качество изготовления.

Недостатки: Слабая видеокарта.

Отзыв: Ноут хоть и дешевый, но стоит намного больше. Для работы и учебы просто суперский вариант. Кто не хочет переплачивать, а потратить минимум - советую. Поставил Windows 7 летает, как миленький. Очень довольный этим продуктом.

28.10.2013

Ноутбук

Достоинства: Просто супер!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Классный ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.09.2013

Хороший

Отзыв: Хороший ноутбук т. к маленький, компактный, хорош в использовании. Я Бы взял его: -).

14.09.2013

Достаточно хороший

Достоинства: Не лагает почти, игры некоторые лагают.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Купил этот ноутбук, пока радуюсь соотношение цена к качеству ноутбука радует. Идёт почти всё, мега игры не идут. Главное что в интернете можно хорошо посидеть. Фильмы смотрю пишу работы. Одним словом всем доволен.

12.09.2013

Суперский

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь с внутренним bluetooth, Wi-Fi.

Недостатки: Быстро можно сломать крышку ноутбука.

Отзыв: Этот ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор подключив от спутниковой тарелки антену. хотя в нем операционная система виста, но её если что можно переустановить.

04.09.2013

Отлично подходит для учебы.

Достоинства: Корпус, быстродействие.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Учень удобный ноутбук. Хороший материал корпуса, честно, не ожидал для такого ценового диапазона, за счет матового корпуса он не "ляпается".. Ноутбук без проблему помещается в сумку, из рук не выскользнет, хотя мой пережил 1 падение, вроде работает. Мощные игрушки не запускал, но фильмы смотреть на нем удобно.

04.09.2013

Отлично

Достоинства: Яркость, Прочность, Оправдан в цене (он стоит того).

Недостатки: Нету я всем доволен.

Отзыв: Отличный ноутбук, купил с радостью и не пожалел. Отличная яркость не режет глаза, что не мало важно и редко встретить для ноутбуков. Очень прочный, мой сын ронял его неоднократно, ему хоть бы что, не одной царапины. Удобный, легко взять его с собой. Вобщем я очень доволен.

31.08.2013

Дешевый ноут с неплохими характеристиками. Вменяемая батарей

Достоинства: 2 ядра, 3 гб озу, привод, цена!, батарея хорошая держит 2-2,5 часа.

Недостатки: Приходится сидеть постоянно прямо так, как искажается изображение если смотреть сбоку.

Отзыв: Экран монитора на высоте. Не искажает цвета и оттенки. Единственный минус это небольшие углы обзора. Даже при небольшом смещении головы - влево-вправо и вверх-вниз, экран заметно бледнеет или темнеет экран. Иногда, из-за этого недостатка приходится напрягать глаза. Есть и ещё пару минусов - это тугие клавиши тачпада и, присутствующие почти во всех моделях HP, малонужные кнопки в самом левом ряду (быстрый вызов калькулятора, браузера, почтового клиента и т. д. ). По-началу, вместо ctrl постоянно … Читать далее

30.08.2013

Вроде норм

Достоинства: Покупайте.

Недостатки: ?

Отзыв: Нормалёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.08.2013

Средний ноутбук

Достоинства: Очень хороший для работы.

Недостатки: Очень слабая батарея 2-4 максимум.

Отзыв: Нормальный ноутбук, цена приличная.

Отзывы на Ноутбук Compaq CQ56 в категории Ноутбуки.