Ноутбук Compaq CQ56

Ноутбук Compaq CQ56 отзывы

4,5
17.08.2013

Прекрасно

Достоинства: Комплектация.

Отзыв: HP Compaq Presario CQ56 – наверное дешевый нотбук для исполнения нетребовательных задач. Ежели Вы никак не трудитесь с ресурсоемкими прибавлениями, а отыскиваете приспособление для серфинга в вебе, прослушивания музыки и просмотра кинофильмов, данная модель отлично подойдет для ваших целей. Свойство производства на вышине, комплект портов слаб, продуктивность средняя, стоимость невысокая. Вот так.

17.08.2013

Неплохой.

Достоинства: Для работы отличный ноутбук.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Это уже стало нормой. На самом деле очень хорошо, что есть такие ноутбуки. С ними практически любой человек может позволить себе сидеть в интернете и работать с почтой, где бы он ни находился. Вот почему, каждый захочет приобрести себе такую модель, будь то инженер, бизнесмен или студент. Огромное количество предложений от производителей из Тайваня и Китая заполонили рынки Германии, своими ценами вызывая слезы у хозяев магазинов.

15.08.2013

Ноутбук бомба

Отзыв: Ноутбук просто великолепный в своём роде за такую цену. У него очень приятный дизайн. Также за такую цену весьма не плохие системные требования. Также мне понравился монитор этого чудо ноутбука. Очень хороший ноутбук для работы также подходит для того что бы посидеть в интернете (Просмотр видео, фото и прослушивание аудио записей и т. д. ).

14.08.2013

Плохой

Достоинства: Хороший дисплей.

Недостатки: Долгая загрузка widows Не советую ставить две винды.

Отзыв: Плохой ноутбук. Когда я его купил он работал нормально но потом произошла плохая вещь. У меня стояло две Windows одна семерка другая XP я начинаю включать и он начинает так тупить, что пипец, сам включает что ему надо, даже не выбрать windows просто пипец.

31.07.2013

Хороший бюджетный ноут

Отзыв: Модель не плохая, пользуюсь уже почти 2 месяца.. Для работы за такую ​​цену лучше не найти. Windows XP не стала, поставил Windows 7. Драйвера все нашел на официальном сайте HP. Батарея держится 2 часа. Оценка: Процессор - 5,1 Память (RAM) - 5,5 Графика - 3,6 Графика для игр - 5,1 HDD - 5,7. В целом доволен.

26.07.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Приемлемая цена. Надёжность. Простота. Не глянцевый корпус, устойчивый к царапинам и потёртостям. Наличие клавиш быстрого вызова программ. Долгоживучесть.

Недостатки: Не очень удобный тачпад (хотя не критично, лично я всегда пользуюсь мышкой). Жёсткий пластик корпуса. Отсутствие кардридера (цена вопроса 100р. в любом магазине) Пожалуй и всё.

Отзыв: Купил полтора года назад. Пришёл домой, поставил, включил и до сих пор работает каждый день часов по 6-7 без сбоев и тормозов, пользуеться вся семья. Даже с системой ничего не делал, оставил всё как есть, для нета и приложений 2гб оперативки вполне хватает. Поставил только программу позволяющую заменить картину рабочего стола в Виндоус 7 стартер. Для сравнения: приятель примерно в одно и то же время со мной покупал Самсунг с таким же невзыскательным функционалом но чуть дороже, уже носил его в… Читать далее

21.07.2013

Классный ноутбук

Отзыв: Мне очень понравился этот ноутбук. Сразу после того, как мне его приобрели, я просто часами напролёт зависал в нём, не замечая, как летит всё это время. Очень обрадовала довольно низкая цена на широкоэкранный ноутбук. Ноутбук не работает, а просто летает. Порадовала видео-карта.

18.07.2013

Ноутбук клас

Достоинства: Батерейка держит многа.

Отзыв: Нормальний ноутбук у моево друга тоже такой дизайн класний, сильний роботает на все 100%.

09.07.2013

Суперский!!!!

Достоинства: Удобный, мощный, быстрый!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень достойный ноут за эти деньги! Качественно исполнен из хороших материалов, не глючит, у меня открывает одновременно несколько приложений, Интернет, видео- не притормаживал ни разу. Удобный, аккуратный, крепкий корпус. Очень хороший экран с прекрасным отображением цветов, без единого дефекта. Звук тоже нормальный- стерео, чистый и достаточно мощный. В общем, более чем хватает для офисных задач, игр и видео, сёрфа в инете. Я очень довольна приобретением, рекомендую!!!

09.07.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Отличный ноут.

04.07.2013

Отличный выбор для студента

Достоинства: Отличный ноутбук за небольшую цену, купил себе для работы в интернете и с файлами, полностью себя оправдал, батарея держит 2 часа может чуток больше.

Недостатки: Экран монитора искажает цвета и оттенки. Например ярко-красный цвет на нём становится оранжевым. Плюс маленькие углы обзора. Даже при небольшом смещении головы - влево-вправо и вверх-вниз, экран заметно бледнеет или темнеет. Иногда, из-за этих двух недостатков приходится напрягать глаза. Есть и ещё пару минусов - это тугие клавиши тачпада и, присутствующие почти во всех моделях HP, малонужные кнопки в самом левом ряду (быстрый вызов калькулятора, браузера, почтового клиента и т. д. ). По-началу,

01.07.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Цена.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Первое скажу понравилась цена за такой ноутбук с двух ядерным процессором экран отличный шустрый тянет кое какие игры но не все прекрасный корпус внушает доверие ронял один раз не чего не случилось есть маленькая проблема греется ну не так опасно за такие деньги это нормально советую если нет возможности взять лучше.

30.06.2013

Неплохой ноутбук

Достоинства: Функционал, удобность.

Недостатки: Внешний вид, батарея.

Отзыв: Пользуюсь недолго, не скажу что это плохой ноутбук, но меня не сильно порадовала батарея, тянет полтора часа, не больше.

26.06.2013

Норм ноут

Отзыв: В этот раз я пользовался не просто дешевым, а ультрабюджетным ноутбуком Compaq Presario CQ56 — в рознице встречаются предложения от $450, а это уже соизмеримо с ценой нетбуков. На ноутбуке стоит Windows 7 Ultimate (начальная). Процессор:AMD Athlon II P320,2,1 ГГц. Видео:AMD Mobility Radeon HD 4250. Жесткий диск с памятью 320 Гбайт. Масса:2,55. Цена от 7000 и более...

11.06.2013

Ноутбук супер! !!

Отзыв: Класненкьий ноутбук пакупайте все не желейте денег и + дешовий.

Отзывы на Ноутбук Compaq CQ56 в категории Ноутбуки.