Поломоечная машина Tennant 7300 отзывы

01.07.2019

Неплохая техника

Отзыв: Выбрали сотрудничество с данной компанией так как они предоставляют свой сервис и зап. части для техники, сколько не обращались, были всегда по наличию. Удобно работать и техника tennant довольно неплохая.

07.06.2019

То, что нужно

Достоинства: Удобная, производительная.

Отзыв: У нас крупное предприятие с большими производственными и административными площадями. Уборка в зданиях осуществляется с использованием поломоечных машин машин Теннант. Мы взяли пробную партию этого оборудования еще несколько лет назад и теперь регулярно пополняем парк. Удобная в работе, производительная и недорогая техника. Прекрасный вариант для уборки в помещениях любого типа.

31.05.2019

Понравилось

Отзыв: Сравнивали перед покупкой цены. Здесь они оказались самыми подходящими, так как продажи напрямую от производителя. К тому же, устраивает гарантийный срок, сервис и наличие всех запчастей.

24.04.2019

Лучшие на рынке

Достоинства: Цена, хорошее качество уборки.

Недостатки: -.

Отзыв: Руководство нашего предприятия решило, что необходимо закупить 2 поломоечные машины. Меня назначили ответственной. Проведя анализ цен на рынке, решили делать покупку в компании "Теннант". У них самые адекватные цены по России. На качество жалоб не нашла. Машины уже получили, пользуемся ними больше месяца, качество уборки удовлетворяет на все 100%.

08.04.2019

Облегчает труд

Отзыв: Для уборки офиса взяли в аренду поломоечную машину Tennant T2. Около полугода попользовались, потом директор решил, что нужно такую машину купить, так будет выгоднее. Заказали такую же модель. Нам доставили ее курьерской службой прямо в офис. Работает агрегат хорошо, полы чистые, всю грязь вымывает и облегчает труд наших уборщиц. Сотрудничеством довольны.

03.11.2017

Хороший агрегат

Достоинства: Удобно маневрировать, не оставляет пол мокрым.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Имея довольно большую площадь под магазин одежды, недавно приобрел такую, неплохо зарекомендовавшую вещь, как "Поломоечная машина Tennant 7300". По отзывам моих сотрудников, я понял, что ей очень удобно маневрировать в узких пространствах, естественно, где она проходит по габаритам). Пол не остается после нее скользкий (кафельная плитка). На сайте производителя http://tennantco.ru/katalog_produkcii/tennant_7300/#tab-content-options объем бака заявлен в 216 литров. На вид, кажется, что меньше,… Читать далее

Отзывы на Поломоечная машина Tennant 7300 в категории Прочее.