Соковыжималка Philips HR1861

Соковыжималка Philips HR1861 отзывы

4,8
22.10.2013

Она так себе измельчает плоховато

Достоинства: Она так себе измельчает плоховато.

Недостатки: Измельчает плоховато.

Отзыв: Она так себе измельчает плоховато.

17.10.2013

Шикарная вещь

Достоинства: Быстро, удобно, вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень доволен покупкой! Вещь на самом деле шикарная, и радует то, что пью свежевыжатый сок! Philips как всегда радует своей продукцией, ее качеством. Изготавливает очень хороший сок. В эксплуатации никаких затруднений! Даже бабушка с первого раза запомнила как пользоваться.

09.08.2013

Удобная, легка в использовании

Достоинства: Отлично выжимает сок. Хорошо моется. Легко разбирается. Мощная. Качественная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купили эту соковыжималку и очень довольны. Она не очень тяжелая и на присосках - не скользит по столу. Сока выдает очень много, жмых получается очень сухой. Контейнер для жмыха большой. Мыть легко, проблема может встать в высоте крана. Считаю недостатком, что она как-то громко работает, но не знаю как громко в общем работают соковыжималки.

08.06.2013

Одна из лучших!

Достоинства: Отличный сок.

Отзыв: Соковыжималка Philips HR1861 пользуется большой популярностью у нас дома! очень нравится по качеству отжима она - сок получается вкусный, быстрый! Мыть ее тоже достаточно легко. Из ягод и фруктов - я бы сказала практически из всего можно приготовить сок.

31.01.2013

Супер

Достоинства: Удобная и надежная сборка, большое отверстие для заброса овощей и фруктов, тихая работа, стильный дизайн и конечно качество фирмы)) Очень мощная.

Недостатки: Неудобная форма отсека для сбора жмыха, очень сложно чистить (( постоянно капает сок из носика, даже при выключении и окончании работы, нужно что то подставлять ((.

Отзыв: Очень хорошая и практичная соковыжималка, мощная, а главное тихая)) Все прекрасно моется кроме отсека для сбора жмиха. Легка в эксплуатации.

18.10.2021

Отличная соковыжималка

Достоинства: Быстрая Тихая Вместительная Широкая.

Недостатки: В целом, их нет.

Отзыв: Отличная соковыжималка, работает быстро и тихо, не прыгает по столу и не гудит, что огромный плюс Большой диаметров, фрукты можно даже не резать, яблоки переработала целиком Выжимает все до последней капли Единственное что, после долгого использования приходится оттирать сок с боков, так как начинает течь, но немного, буквально несколько капель 10/10 Рекомендую, будет отличным подарком, так как я в полном восторге.

17.12.2020

Соковыжималка

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Отличная помощница на кухне, справляется со своей задачей просто на отлично, ни дня не проходит без завтрака и свежевыжатого сока, соки получаются отличные, чистить и ухаживать за соковыжималкой не составляет никакого труда, все гости тоже в восторге от этого аппарата.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

27.10.2016

Сок очень вкусный

Достоинства: Вкусный сок Удобная в использование.

Недостатки: В мусор выбрасывает тонкие дольки яблок, кожу от огурцов и не порубленные части сельдерея! Приходится доставать жмых и заново пропускать. Контейнер занимает лишнее место, лучше бы отходы собирались под сеткой.

Отзыв: Очень классная соковыжималка лучшая из всех которые у меня были. Во первых: Моется замечательно. Работаю без перерывов, не нагревается. Во вторых: симпатичен внешне, легко собирается-разбирается, разумная цена, не особо шумен. В третьих: Отжимает хорошо, жмых сухой. Разделитель для пены-просто чудо! Из жмыха можно сделать оладьи или печенье.

27.11.2015

Вкусно и просто

Достоинства: Удрбство.

Недостатки: Надоедает мыть постоянно.

Отзыв: Уже пол года пользуюсь соковыжималкой филипс, всем доволен, мыть правда надоедает. Иногда есть просто фрукты надоедает, а от сока никто не откажется, если у вас пропадают яблоки то сок точно не пропадет. Дети особенно любят всякого рода штуки, такчто для большой семьи это будет хорошей и нужной вещью на кухне, приобрести при желании сможет каждый. Особенно вкусным получается сок из граната и апельсина, но можно и эксперементировать, смешивать фрукты если простым соком вас не удивить, наверняка в… Читать далее

15.05.2015

Пользуюсь ей уже пол года очень хорошая советую всем

Достоинства: Хорошо выжимает.

Отзыв: Сок получается чистым, без мякоти. Выжимает до последней капли, мякоть выходит сухая. Большой резервуар для мякоти и сока. Широкая горловина, не приходится резать овощи и фрукты.

03.12.2013

Мощный агрегат для получения витаминов

Достоинства: Cок выжимать удобно.

Недостатки: Жмых мокроватый остается.

Отзыв: Ну что можно сказать об этой соковыжималке, в принципе меня все устраивает в ее функциях. Кроме если только того, что все таки для получения сока нужно много фруктов и овощей, жмых не сказать что прям сухой постается, скорее пюре, то есть можно было бы выжить еще сок. Ну и дорогостоящее это занятие, гнать сок свежий, конечно намного дешевле чем купить где то в кафе. А еще больше пролеживает она в шкафу, то времени нет, то фруктов нет))) такого количества. Но если сравнивать с другими похожими аг… Читать далее

16.09.2013

Соковыжималка - самый востребованный прибор дома)

Достоинства: Полезна для организма, не портит качество фруктов/продуктов.

Отзыв: Соковыжималку Philips HR1861 купил в том году, приобрел и не жалуюсь, достаточно нужный прибор в доме, позволяет витоминизироваца, так сказать. пользуюсь уже год ей, и не жалуюсь, сама по себе соковыжималка очень нужная, вот у меня этот вариант , Philips HR1861, могу посоветовать вам её очень легко и без задумок. Очень люблю пользоваться ей, работает надежно. проста в эксплуатации, главное надежна, а точ то её ты производишь, очень полезно организму. Благодаря ей я получаю вкусны сок) это главн… Читать далее

08.09.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Качество, польза.

Недостатки: Трудно мыть.

Отзыв: Соковыжималка "Philips HR1861" незаменимая вещь дома. Определенно подходит всем спортсменам, людям которые следят за собой, ну и тем кто просто любит пить натуральный сок. Качество это соковыжималки просто на высоте. Только бы придумать какую-нибудь штуку чтобы быстро мыть её, и было бы вообще супер.

31.08.2013

Афигенно

Отзыв: Она не очень тяжелая и на присосках - не скользит по столу. Сока выдает очень много, жмых получается очень сухой. Контейнер для жмыха большой. Мыть легко, проблема может встать в высоте крана. Считаю недостатком, что она как-то громко работает, но не знаю как громко в общем работают соковыжима.

29.08.2013

Советую

Достоинства: Описано выше.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: В этой прекрасной соковыжималке очень много достоинств, можно делать сок из апельсинов, яблок, моркови. Также очень красива на свой внешний вид, я купил и посоветовал бы и вам!).

16.08.2013

Соковыжималка Philips HR1861

Достоинства: 1) Дизайн 2) Качество исполнения 3) Тихая на первой скорости (ИМХО) 4) Достойный выход сока 5) Цена.

Недостатки: Отсутствие функции "капля-стоп", в связи с чем приходится подставлять посуду пока выливаешь сок.

Отзыв: Начнем с того, что вчера, абсолютно случайно прикупили сей девайс (Philips HR 1861). Цена: 4590 рублёф. Благодаря грамотному консультанту узнали много интересного и были убеждены в необходимости покупки соковыжималки не за 1500-200 рублей, а реально дороже и мощнее. Абсолютные (!) аналоги: Moulinex JU 599, Bosch MES3000. Все данные соковыжималки собираются на одном заводе под разными брендами и немного различным дизайном. Так что выбирайте исключительно по дизайну. Если есть сомнения, снимите … Читать далее

05.04.2013

Норм

Достоинства: Все в норме.

Отзыв: Удобная и надежная сборка, большое отверстие для заброса овощей и фруктов, тихая работа, стильный дизайн и конечно качество фирмы)) Очень мощная.

Отзывы на Соковыжималка Philips HR1861 в категории Соковыжималки.