Телефон Nokia 1100

Телефон Nokia 1100 отзывы

4,3
01.02.2013

Мой первый телефон

Достоинства: Крепкий, хорошего качества.

Недостатки: Минимум фукнций.

Отзыв: Этот телефон был у меня самый первый - очень нравится - я бы сказала что он не убиваемый - чего я только с ним не делала - целый и звонит прекрасно) до сих пор лежит дома -сейчас с ним ребенок играет - тоже очень нравится ей - то что можно кидать его везде.

06.08.2013

Удобный как телефон и как фонарик

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Всегда всё ломается!

Отзыв: С виду он кажется "обычным кирпичом" но в самом деле он обладает функцией фонарика. На верхней части расположился фонарик который ярко светит и может пригодится в любой момент! в современных телефонах таких как iPhone и во всяких смартфонах такой функции нет, но в тёмное время суток где очень темно этот телефон как раз может пригодится! ещё плюс в том что телефон имеет прочную панель что практически не убиваемая!

12.03.2013

Практично

Достоинства: Практичен, удобен.

Недостатки: Маленький и черно-белый экран.

Отзыв: Телефон хоть и старый, но в своё время был очень популярным из-за своей прочности и практичности. Так же этот телефон известен из-за игры "змейка" которая фигурирует до сих пор. С моей точки зрения, этот телефон подходит каждому, как и совсем начинающему телефоновладельцу, так и взрослому человеку. спасибо за внимание:).

10.08.2018

Очень удобный телефон звонить удобно, и не ломается

Достоинства: Клавиши, микрофон.

Отзыв: Очень удобные клавиши, звонить хорошо, не ломается, удобно.

03.03.2016

Люблю его за простоту и фонарик

Достоинства: Качество пластика Простота Фонарик.

Недостатки: Со временем стираются цифры на клавиатуре.

Отзыв: Nokia 1100 - это хит! Простой, надежный, с фонариком. Вот только кнопки у меня потерлись со временем. Тому виной резиновая поверхность кнопок. На ней то цифры и стираются со временем. Зато вода не проникает. Качество пластика тоже заслуживает восхищения.

29.07.2013

Связь

Достоинства: Прочность.

Отзыв: Он был моим первым телефоном. Я был еще тогда мальчишкой. Сколько я его не ронял он продолжал работать.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Батарейка, фонарик очень удобная клавиатура и большая кнопка посередине, такой больше нет ни у кого, чертовски удобно ей пользоваться... на кнопки зимой нажимаю в перчатках, тоже удобно...

Недостатки: Неудобная телефонная книга, в смысле не нет подгрупп и под одним именем только один телефон... больше не замечено.

Отзыв: Неделю назад после трех-летней выдержки достал из кладовки. Зарядки не нашел, так что пришлось ставить заряжать батарейку на "лягушку". ОН ОЖИЛ и после зарядки держался дня четыре!!! Завтра поеду на рынок искать зарядку! первый мой телефон, пользуюсь до сих пор, не могу найти равноценную замену...

04.06.2013

Неубиваемый

Достоинства: Практичность, ударопрочность на высоте. Простая звонилка. Наличие змейки:3.

Недостатки: Экран могли бы и цветной вставить.

Отзыв: Просто неубиваемый телефон, падал с 8 этажа, побывал 2 раза в пруде, и ничего работает как н овенький.

27.04.2013

Cупер

Достоинства: Достоинтв куча!

Недостатки: Недостатоков нету.

Отзыв: Классный телефон.

04.04.2013

Неудобно

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Клавиатура плохая.

Отзыв: Телефон Nokia 1100 наредкость неудобен в использовании. К его клавиатуре стоит долго привыкать. ОЧень уж она не удобная. Постоянно заходиш туда куда не надо, постоянно не нажимаются эти кнопки. Ну какая цена такой и телефон. Не советую этот телефон пожилым людям.

01.02.2013

Крепкий как танк

Достоинства: Бронебойный, сменные панельки, фонарик.

Недостатки: Жаль что их больше не выпускают.

Отзыв: Мой самый первый телефон. Ему уже 10 лет, а он отлично работает. Что только с ним у меня не было: падал с пятого этажа, тонул в речке, десятки раз падал в воду, снег, кипяток, на пол, наступала на него, в общем не везло ему. Для разнообразия покупала панельки разных цветов и с легкостью меняла. Фонарик меня тоже выручал очень часто. Хорошо держит зарядку, не боится мороза, есть две игры. Сейчас отдала его папе для рыбалки.

Отзывы на Телефон Nokia 1100 в категории Мобильные телефоны.