Телефон Apple Iphone xs отзывы

4,7
16.12.2020

Эта модель стоит своих денег

Достоинства: Камера, мощность процессора, звук, память.

Недостатки: Царапающаяся поверхность стекла, маломощная батарея.

Отзыв: Приобрела данный телефон в июле этого года. Процессор мощный - телефон максимально быстрый. Не очень устраивает то, что стекло сильно царапается, оно не особо прочное. Прекрасная камера, хороший звук и яркость дисплея. Радует то, что на эту модель много аксессуаров. Удобен в использовании - Хорошо лежит в руке. Батарея не шибко мощная, садится достаточно быстро. В целом, покупкой довольна.

07.09.2019

Лёгкий в использовании

Достоинства: Качественный дисплей и звук.

Отзыв: Ежегодно компания Аpple радует нас новыми моделями данного устройства. Я считаю эта модель айфона очень хороша как в использовании так и дизайне ну и конечно же камера сама лучшие камеры передняя задняя Габариты, отсутсвие рамок, стабильная iOS, хорошее качество фото. все это только плюсы Качество, навые программы, удобство, модно.

17.04.2019

Неплохо

Достоинства: Хорошо работает, функциональность отличная.

Недостатки: Цена, эксплуатация.

Отзыв: Телефон хороший, но в соотношении с ценой не очень, телефон быстро работает, но удобство эксплуатации так себе.

08.04.2019

Смартфон не плохой, но есть изьяны

Достоинства: Интерфейс, камера.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Во время пользования вопросов не возникло, хороший интерфейс, роботоспособный, хорошая камера, мне больше понравился дизайн смартфона, но цена желает лучшего, в целом меня всё устраивает, но некоторые проблемы всё таки были но в целом всё отлично, спасибо вам большое за приятный сюрприз ведь в интернете часто попадаются аферисты которые выдают копии за оригинал........ Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.04.2019

Фигня

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Не советую никому брать.

Отзывы на Телефон Apple Iphone xs в категории Мобильные телефоны.